Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1396

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1711. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    536 31.33%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    673 39.33%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.34%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #13951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    сравните пожалуйста и отпишитесь.

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------



    я вот все никак не пойму зачем вы имея сэм, купили хурик. какие побуждения вас на это толкнули?
    обязательно сравню но раньше чем через месяц (ибо за окном -10 и снег через день выпадает)

    зачем хурик: так как катаю в основном по твердым сухим покрытиям (и асфальт %% 50) для этого покрытия полуслик 2" будет лучше чем зубастая 2.25" (может ошибаюсь)

  2. #13952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    обязательно сравню но раньше чем через месяц (ибо за окном -10 и снег через день выпадает)

    зачем хурик: так как катаю в основном по твердым сухим покрытиям (и асфальт %% 50) для этого покрытия полуслик 2" будет лучше чем зубастая 2.25" (может ошибаюсь)
    смарт сэм зубастый? блин. а я например наоборот хочу хуриков продат ьа смарт сэм купить. для покатушек по природе и городу.

  3. #13953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    смарт сэм зубастый? блин. а я например наоборот хочу хуриков продат ьа смарт сэм купить. для покатушек по природе и городу.
    а в чем проблема ? 10 евро за покрыху имхо не великие деньги?

  4. #13954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а в чем проблема ? 10 евро за покрыху имхо не великие деньги?
    так может лучше хурики оставить. у меня всеж еще и стоковая резина почти нвоая

  5. #13955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    зачем хурик: так как катаю в основном по твердым сухим покрытиям (и асфальт %% 50) для этого покрытия полуслик 2" будет лучше чем зубастая 2.25" (может ошибаюсь)
    Тоже так думал, когда менял стоковый чаоянг полуслик на хурикен (на заднее). последний шикарно катит по прямой по асфальту без изъянов. отмучился я с ним пол сезона, поменял на Thunder Burt SS.
    пс: спереди РаРа ево тонкостенный камерно - радует.

  6. #13956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadadin Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, когда менял стоковый чаоянг полуслик на хурикен (на заднее). последний шикарно катит по прямой по асфальту без изъянов. отмучился я с ним пол сезона, поменял на Thunder Burt SS.
    пс: спереди РаРа ево тонкостенный камерно - радует.
    может со временем дойду до эво линейки

  7. #13957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    может со временем дойду до эво линейки
    да дело не в ево, пефоманс для покатушек вполне хватит (мне бы хватило). тут скорее вопрос к хурикенам, стилю, умению и условиям катания. я устал страдать на разбитой обочине, чертить окружности задним колесом в лесу и плавать по песку. пришлось что-то менять, начал с покрышки

  8. #13958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Conti Race King - счастье есть.
    Всегда удивляет такое обобщённое указание - их же там стопятьсот видов, а может как у некоторых вендоров и рисунок в разных годах отличается... Пишите уж точно модель плиз.

  9. #13959

    По умолчанию

    Да никто тут не ездит на грани разницы компаундов и протектора. В грязь, песок, по гравию, вниз с горы не желает никто. Поэтому смартсем или ральфы за глаза. А всякие туристические узкие недоразумения по килограмму с давлением 4бар минимум только ограничивают и мешают отдыхать, лишают свободы перемещения.

  10. #13960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Да никто тут не ездит на грани разницы компаундов и протектора. В грязь, песок, по гравию, вниз с горы не желает никто. Поэтому смартсем или ральфы за глаза. А всякие туристические узкие недоразумения по килограмму с давлением 4бар минимум только ограничивают и мешают отдыхать, лишают свободы перемещения.
    а у меня наоборот сложилось впечатление чт ов этой ветке советуют в основном ярые кроскантрийщики, которые без ума от грязи, говен, ям и кочек....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы