Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1359

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #13581
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Я конечно мыслю на греческом, но пишу по-русски , и если ,,более опытные катальцы, , этого форума не будут ..как всегда.. поправлять тему, а вы читать НЕ ПО димагонали, то заметите:

    Я ничего не писал про 2.2. Я писал про конти 2.0, у которого реальная ширина 1.85 на ободе 21. И если у кого то заклинило на слове ..бред.. в любой теме по любому вопросу форума. То не нужно делать из меня ...... , нужен опыт на шару, я его дал. Если кому то хочется ..самореализовываться, так есть такие шуты на всех форумах.

    Еще раз, чтобы было понятно. Конти 2.0 имеет заниженную ширину. Надо видимо писать курсивом, что реально ставя конти 2.0 на обод 21, вы имеете 1.85 на ободе 21.
    хорошо , чуть разовью мысль.
    конти с заявленной шириной 2.2 как будет, по вашему, вести себя на ободе с внутренней 31мм?

  2. #13582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Еще раз, чтобы было понятно. Конти 2.0 имеет заниженную ширину. Надо видимо писать курсивом, что реально ставя конти 2.0 на обод 21, вы имеете 1.85 на ободе 21.
    Я привел реальный размер ширины покрыхи конти рк 2" в миллиметрах на 21 ободе. Она равна 50мм по баллону.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Сухой грунт бывает с песочком.
    про песок ни кто не писал.

  3. #13583
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    На 1 амт спереди норм, не водит?
    У меня точно такое же сочетание. На 1 АТМ не водит, но и катит с трудом. Предпочитаю все же ближе к 2 АТМ качать.

  4. #13584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    на 21 мм ободе 50мм по баллону, на 2-3 мм меньше по протектору.
    кенда 2.1, о которой шла речь, 52 по баллону.
    Ну у меня кенда (не pro, о которой спрашиваю) в ширину 1в1 пропорциональна своим дюймам, мало того - мерил её ради интереса на 19мм обод - думал станет уже, ан нет - 1в1 честные 2.1".

  5. #13585
    Веломаньяк Аватар для Veqaaa
    Байк
    Rocky Mountain Fusion 940 custom 10sp
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Enlyl, на 1 атм не ездил, на 1.5 нормально

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Николай Б., на 1.7-1.8 обычно катаю

  6. #13586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    Ну у меня кенда (не pro, о которой спрашиваю) в ширину 1в1 пропорциональна своим дюймам, мало того - мерил её ради интереса на 19мм обод - думал станет уже, ан нет - 1в1 честные 2.1
    у кенды бывает, даже от партии и года(это скорей от завода зависит, конечно) размер немного может отличается. поэтому 52 это условно.

  7. #13587
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Я конечно мыслю на греческом, но пишу по-русски , и если ,,более опытные катальцы, , этого форума не будут ..как всегда.. поправлять тему, а вы читать НЕ ПО димагонали, то заметите:

    Я ничего не писал про 2.2. Я писал про конти 2.0, у которого реальная ширина 1.85 на ободе 21. И если у кого то заклинило на слове ..бред.. в любой теме по любому вопросу форума. То не нужно делать из меня ...... , нужен опыт на шару, я его дал. Если кому то хочется ..самореализовываться, так есть такие шуты на всех форумах.

    Еще раз, чтобы было понятно. Конти 2.0 имеет заниженную ширину. Надо видимо писать курсивом, что реально ставя конти 2.0 на обод 21, вы имеете 1.85 на ободе 21.
    Из тебя не нужно ничего делать.
    Просто перестань писать греческие мысли по русски.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    На 21 обода спокойно встает и работает все до 1,3"

  8. #13588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    На 21 обода спокойно встает и работает все до 1,3"
    на 21мм ободе сейчас прекрасно ездит 2.35спайкер
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #13589
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Ouninpohja, там речь об ограничении с низу

  10. #13590

    По умолчанию

    Так какие Ральфы все-таки выбрать под бескамерку: Performance Dual Compound или Evolution PaceStar LiteSkin? SnakeSkin не влазят в бюджет. Заранее спасибо за помощь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. mrPhilL

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы