Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1137

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #11361
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    а что тут излагать? три кампаунда разной жесткости на разных дорожках покрышки. че то там по центру твёрже для наката,к краям мягче для сцепления... ккароче очередной бутр манагеров только от максиса)))))на перед норм, на задя бы выбрал самое дубовое 60с для наката и прочности
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #11362
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я поставил пока с камерой.
    Что по накату (в сравнении и с кросскингом тоже, раз уж он у тебя тоже есть)?

  3. #11363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Я ж писал - это моё субъективное мнение
    Ну это понятно, просто должна быть причина на то, что ты выбрал именно эти камеры.

    Решился залить себе герметик, ну и заодно попробовать камеры швальбе.

    На мой взгляд покрышки thickslick отлично справляются с асфальтным покрытием. Катаю на них около 300-400км, доволен (в дождь не катал), очень тихие. Проколы не ловил но сдается герметик спасет от проколов.

  4. #11364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Что по накату
    Сложно сказать... Пока только 15 км сегодня проехал по городу. Точно не хуже, но сильной разницы не заметил. Вечером планирую заехать на 40 км и децл по говнам.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------



    Сегодня проехал 55 км, поставив назад Schwalbe Rock Razor Evo SnakeSkin вместо Continental X-King Sport. По накату разницы особой не почувствовал, но точно не хуже. Но держит однозначно лучше везде – мокрая плитка, щебень, грунты, говны... Без чудес, но лучше. Чувствуешь себя увереннее.

  5. #11365
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    проехал по городу
    интересно, сколько проживет?..

  6. #11366

    По умолчанию

    Enlyl, надеюсь, что дольше – я скоро прекращу по городу кататься. Тут постоянные торможения. 10-го Ласточку пустят и буду только до неё по парку ездить, резина меньше стираться будет

  7. #11367

    По умолчанию

    ЕХО вроде под Бескамерку

  8. #11368

    По умолчанию

    Извините за повторяющийся вопрос.
    Хочу найти назад нормлаьную покрышку для наката. Езжу в основном по городу. Хочу найти нормальный полуслик, не тяжелый (использую с камерой) и нормально катящий. И умеренный по цене.
    По своему опыту использовал несколько разных тайваньских на заднее колесо - катили средненько, использовал шипастый алл-терраин btwin- стерся за тысячу км, но катил хоть немного, а сейчас btwin полуслик для гибридов достался нахаляву, 1,75 шириной весит почти 900 грамм без камеры, и не едет, а словно землю пашет, скажем на предыдущей шипастой я ездил 30-35 по шоссе без проблем по прямой 20 км до работы, а на этой 20-25 и иногда просто хочется слезть и пешком идти)). Очень нравился слик (ну совсем слик) от кенды на 2,125 круто ехала, но на грунте без зацепов по бокам зад возило излишне.
    Хотел бы насколько возможно широкое ( настолько чтоб не переставало быть быстрым), не тяжелое и не дорогое (бюджет жена режет)). И чтоб можно было качать 4,5-5 хотя б.
    Напишите плз какую покрышку стоит смотреть и какой ширины эту покрышку имеет смысл ставить. Сыпасибо.

    Спасибо кто подскажет, не хочу покупать кота в мешке.

  9. #11369
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

  10. #11370

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы