#на_велике_после_работы_САО/СВАО - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: #на_велике_после_работы_САО/СВАО

  1. #41
    йазыгнаплечо! !11 Аватар для PINke
    Байк
    Gary Fisher Marlin 29" 2011
    Адрес
    North of The Default City
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Смотря что понимается под нормальными кантрийными дорожками. У меня сейчас стоит совсем не кантрийная резина. Всё, что не асфальт и не твёрдые сухие грунты, ей противопоказано. Хотя в Лосином на гравийном участке Абрамцевки на ней катался, но совсем без удовольствия.
    Ближе всего из того, что нашёл, вот это: 55,905627, 37,598944 (можно вставить в поиск любых карт). Там рядом несколько подъёмчиков и всякой ерунды. Если совсем сухо, то на полусликах более-менее катится. Но я это на аспенах катаю. Кстати, они шикарно накатывают и по асфальту.

    Цитата Сообщение от michelin Посмотреть сообщение
    Ого, я тоже живу рядом с м. Алтуфьево. Периодически катаюсь по утрам через Афанасово до Троицкое. В основном асфальт, только после МКАД небольшой участок грунтовки. Выкладывайте чаще анонсы и отчеты, буду присоединяться по мере возможностей.
    Можно чатик в телеге сделать, а то САО довольно здоровое, да и уведомления по теме не летят.
    ZelBike racing team

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PINke Посмотреть сообщение
    Ближе всего из того, что нашёл, вот это: 55,905627, 37,598944 (можно вставить в поиск любых карт). Там рядом несколько подъёмчиков и всякой ерунды. Если совсем сухо, то на полусликах более-менее катится. Но я это на аспенах катаю. Кстати, они шикарно накатывают и по асфальту.
    Лианозовский питомник я знаю. Недалеко от меня. Когда сухо - можно и там катать. Когда не очень сухо - мои покрышки по тамошним грунтам начинают скользить и пробуксовывать на подъёмчиках из глины. Когда только новые покрышки поставил, проверял их там, как у них с проходимостью по мокрому грунту после дождя. Оказалось что не очень. Да и потом - парк там малюсенький, быстро надоедает там кататься. Я в основном езжу в ботанический и Останкинский по ночам или рано утром, когда там нет никого и никто под колёса не бросается. Можно ещё в Лосиный зарулить, но он уже здорово дальше. Почти в два раза.
    Winter Is Coming

  3. #43

    По умолчанию

    Если дождя не будет, поеду вечером круг от сцены в пойме Чермянки. Акведук - Белокаменная - Бумажка - Джамгар - Яуза. Без говен, 90% асфальт.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САО+СВАО "флудилка" :)
    от Mark в разделе Москва.Север
    Ответов: 33967
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 10:47
  2. Вечер Пятницы в СВАО.
    от mikus в разделе Москва.Север
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 14:36
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:36
  5. помогите найти веломастерскую в свао..
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 14:35