#на_велике_после_работы_САО/СВАО - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: #на_велике_после_работы_САО/СВАО

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deshin Посмотреть сообщение
    Катаете еще эти напрвления? Я бы тоже вкатился
    Может быт завтра. Хочется чего-нибудь типа с купалкой на филевкой набережной.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Живу у м. Алтуфьево. Катаю в основном по вечерам и ночам. Километраж в основном 50-60 км за поездку, но более длинные пробеги не пугают. Т.к. поставил слики Швальбы Марафон Супреме, то сейчас только асфальт и твёрдые грунты без корней и грязи. Темп - средняя по городу в районе 16-17 км/ч, крейсерская по ровняку в районе 25-30 км/ч в зависимости от качества асфальта.
    Электричками и МЦК не пользуюсь принципиально, только на своих колёсах туда и обратно.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    Может быт завтра. Хочется чего-нибудь типа с купалкой на филевкой набережной.
    И я с Севера... хочу присоединяться к покатушкам, но с умеренным километражом и скоростью (типа заявленных ТС в начале темы ).

    __________________________________________________ __________________________________________________ _
    Кому тоже не сидится дома длинными летними вечерами, хочется покрутить педали и подержаться за руль после трудового дня, предлагаю делать это вместе. Стартую как правило с Дегунино савеловской ж/д или МЦК Окружная. Люблю ехать около воды, поэтому маршрут часто зацепляет набережные Москвы или Яузы. Треки 20-30 км, часа на 2-3, как раз чтобы вернуться не поздно. Начинаю около 19 часов.
    Еду спокойно и аккуратно, проезжую часть избегаю максимально, нестись куда-то выпучив глаза не мой стиль.

    __________________________________________________ __________________________________________________
    Последний раз редактировалось kanareikina; 28.06.2018 в 14:02.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Сегодня надо прокатиться от Окружной через Ботанику/Соколя/Яузу до Лужников. Часов в 19.30-20 от Окружной

  5. #35

    По умолчанию

    Если кто хочет грунтами до пирогово и обратно то -
    Сегодня в 20,00 еду отсюда "Пушка" 55.890810, 37.621286 (в яндексе координаты)

  6. #36
    йазыгнаплечо! !11 Аватар для PINke
    Байк
    Gary Fisher Marlin 29" 2011
    Адрес
    North of The Default City
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Живу у м. Алтуфьево. Катаю в основном по вечерам и ночам. Километраж в основном 50-60 км за поездку, но более длинные пробеги не пугают. Т.к. поставил слики Швальбы Марафон Супреме, то сейчас только асфальт и твёрдые грунты без корней и грязи. Темп - средняя по городу в районе 16-17 км/ч, крейсерская по ровняку в районе 25-30 км/ч в зависимости от качества асфальта.
    Электричками и МЦК не пользуюсь принципиально, только на своих колёсах туда и обратно.
    Шоссейник? А как насчёт прохождения всех встретившихся лесов/парков, где есть тропинки? Хочу КК выкатывать там же.
    ZelBike racing team

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PINke Посмотреть сообщение
    Шоссейник? А как насчёт прохождения всех встретившихся лесов/парков, где есть тропинки? Хочу КК выкатывать там же.
    Неа, на найнере рассекаю.
    Winter Is Coming

  8. #38
    йазыгнаплечо! !11 Аватар для PINke
    Байк
    Gary Fisher Marlin 29" 2011
    Адрес
    North of The Default City
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Неа, на найнере рассекаю.
    И я на найнере. Крутяк. Как насчёт найти норм кантрийные дорожки и по ним? По дистанции поддерживаю - нужны длинные тренировки.
    ZelBike racing team

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PINke Посмотреть сообщение
    И я на найнере. Крутяк. Как насчёт найти норм кантрийные дорожки и по ним? По дистанции поддерживаю - нужны длинные тренировки.
    Смотря что понимается под нормальными кантрийными дорожками. У меня сейчас стоит совсем не кантрийная резина. Всё, что не асфальт и не твёрдые сухие грунты, ей противопоказано. Хотя в Лосином на гравийном участке Абрамцевки на ней катался, но совсем без удовольствия.
    Winter Is Coming

  10. #40

    По умолчанию

    Ого, я тоже живу рядом с м. Алтуфьево. Периодически катаюсь по утрам через Афанасово до Троицкое. В основном асфальт, только после МКАД небольшой участок грунтовки. Выкладывайте чаще анонсы и отчеты, буду присоединяться по мере возможностей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САО+СВАО "флудилка" :)
    от Mark в разделе Москва.Север
    Ответов: 33967
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 10:47
  2. Вечер Пятницы в СВАО.
    от mikus в разделе Москва.Север
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 14:36
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:36
  5. помогите найти веломастерскую в свао..
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 14:35