Помогите начинающему велосипедисту!! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Помогите начинающему велосипедисту!!

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Там ошибочка есть: едут на велосипеде не столько колёса, сколько тот, кто педали крутит. Колёса могут "не мешать".

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Там ошибочка есть: едут на велосипеде не столько колёса, сколько тот, кто педали крутит. Колёса могут "не мешать".
    На это не жалуюсь. Вот промы мне меньше мешают, чем насыпь)))).

  3. #43

    По умолчанию

    tanya01, насыпь ниче не хуже промов - не вводите людей в заблуждение
    за 80 000 можно купить велик в 6 раз превосходящий любой олдскул 90-х
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    tanya01, насыпь ниче не хуже промов - не вводите людей в заблуждение
    особенно в плане ремонтопригодности, ага.
    Втулка умерла - в случае насыпи- только пересобирать колеса. А если пром умер - выбил копеечный пром - поставил новый. Ничем не хуже, ага. С промом справиться школьник-старшеклассник, а вот с переспицовкой колес - тут нужен специалист.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    особенно в плане ремонтопригодности, ага.
    Втулка умерла - в случае насыпи- только пересобирать колеса. А если пром умер - выбил копеечный пром - поставил новый. Ничем не хуже, ага. С промом справиться школьник-старшеклассник, а вот с переспицовкой колес - тут нужен специалист.
    у меня втулки по 15 лет ходят на наыпи
    а на промах ушла за один марафон
    тут дело то не в этом
    а в том что за 80 000 будет космос
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у меня втулки по 15 лет ходят на наыпи
    а на промах ушла за один марафон
    тут дело то не в этом
    а в том что за 80 000 будет космос
    у меня втулка задняя умерла за 8 лет (активное катание примерно три года из этих восьми). Километраж не скажу точно - думаю около 7-10тыс. Итог - сбор новых колес - а это 10тыс. рублей.
    Пром - активное катание на велосекции - два года - жива-здоровы - и отлично. Причем накат изумительный, насыпи до них очень далеко. В случае отказа прома - 100-200-500 рублей стоит пром.
    По ремонтопригодности - уже отписалась.

  7. #47

    По умолчанию

    tanya01, не бредьте пожалуйста про накат. Нет такого термина накат в велоспорте.
    Втулки на насыпи ничем не хуже чем на промах.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    tanya01, не бредьте пожалуйста про накат. Нет такого термина накат в велоспорте.
    Втулки на насыпи ничем не хуже чем на промах.
    я про ремонтопригодность пишу. А вот она у промов значительно выше. Ценники на замену насыпи и промов я привела.
    Ну нравится вам менять комплекты колес -и за каждый отдавать - совсем не рубль, пожалуйста. А мне не нравится, для меня в этом плане промы лучше.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    я про ремонтопригодность пишу. А вот она у промов значительно выше. Ценники на замену насыпи и промов я привела.
    у насыпи такой ресурс что вы крутить устанете

    дело то не в этом а что в том что за 80 000 это космос
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у насыпи такой ресурс что вы крутить устанете
    дело то не в этом а что в том что за 80 000 это космос
    Да-да. Вот меняла два месяца назад эту насыпь, задняя втуль умерла. И отдала 10тыс. за новые колеса - но в этот раз мне собрали на промах. Покупала спицы, обода, втулки+работа мастера - итого 10тыс.р. Ну в общем ресурс у моей насыпи вышел, закончился, а была насыпь тоже Деор....
    А были бы промы - купила бы только новые промы и поменяла бы их - и вышло это бы 500 рублей от силы....

    За 80 000 я привела - по ключевым узлам от моего мало отличается. Верней у меня лучше кое-в чем - стоит приличная резина, приличные обода, приличные спицы (а там за 80 сталь - в одном - даже не нержавейка), приличные втулки (а там ноу-нейм и насыпь). Втулки Формула - г*, есть на одном из велосипедов - не в восторге.
    Каретка-рулевая - аналогичная.
    Последний раз редактировалось tanya01; 30.05.2018 в 23:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите начинающему с выбором велотуфель для шоссе
    от Stas-nsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 06:40
  2. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 04:18
  3. ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!
    от OOHWEE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 10:35
  4. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 10:12
  5. Велик начинающему велосипедисту
    от MoJlogou в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:41

Метки этой темы