Не пришла посылка с Bike-Components
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Не пришла посылка с Bike-Components

  1. #1

    По умолчанию

    15 августа выслали мне посылку с байк- компонентс, но не получил до сих пор...Очевидно что за два месяца можно пройти любую таможню и посылка куда-то затерялась....Какие меры можно предпринять к розыску и куда обращаться?- ведь отправления с байк-компонентс идут обычной почты и не имеют почтового идентификатора - только какой-то номер пакета...

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(velomot @ 22.10.2008 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    15 августа выслали мне посылку с байк- компонентс, но не получил до сих пор...Очевидно что за два месяца можно пройти любую таможню и посылка куда-то затерялась....Какие меры можно предпринять к розыску и куда обращаться?- ведь отправления с байк-компонентс идут обычной почты и не имеют почтового идентификатора - только какой-то номер пакета...[/b]
    Писать\звонить владельцам посылки, а именно БК.

  3. #3

    По умолчанию

    у меня шла дольше двух месяцев, сейчас точно не вспомню сколько именно.
    Но в конце-концов пришла .
    Если не ошибаюсь, этот номер можно попробовать пробить по www.russianpost.ru
    удачи.
    Love The Ride

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Заходим на http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/rep...pup.jsp?lang=en
    В трэк и трейс стандарт забиваем номер почтового отправления и птичку на International shipment Поиск естественно ничего не даёт. Но... В появившейся форме будет гиперссылка на контактформуляр. Вот на этот адрес пишем запрос на международный код, указав номер квитанции, адрес отправителя и проч.. Дня через три они пришлют письмо с кодом вида CLxxxxxxxxDE, который замечательно трэкуется на сайте роспочты. Фокус заключается в том, что в Германии любое отправление за рубеж снабжается трэкинг кодом. Только его можно узнать после затаможки и отправки с сортировочного узла (для России это Лейпциг). То-есть, реально его нужно начинать узнавать только дня через 4.
    Там же есть номерочек телефона по которому трэкинг можно узнать за 5 минут. Только надо говорить по-немецки или по-английски[/b]
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  5. #5
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Quantum
    Спасибо,надо будет попробовать.Самому идет оттуда посылка,а этот номер никуда не вставляется.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    а что именно писать в этом запросе?

  7. #7

    По умолчанию

    Я просто скопировал контакты магазина какие нашел на сайте (заказ был не с байк-компонентс), номер посылки и свой адрес попросил сказать мне номер в международном формате. получилось что-то вроде:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Hello.
    Could you provide international tracking number for this parcel? Parcel is from

    Office:
    Gerhart-Hauptmann-Str. 64
    D-90763 F
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  8. #8

    По умолчанию

    угу, спасибо
    написал, посмотрим что ответят )

  9. #9
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Я тоже написал,ответили,прислали код для Почты России.Забиваю ,вижу статус 11.10.08 ИМПОРТ МОСКВА PCI-3,и все ,сегодня уже 29 :blink:
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 29.10.2008 19:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Забиваю ,вижу статус 11.10.08 ИМПОРТ МОСКВА PCI-3,и все ,сегодня уже 29[/b]
    у меня недавно 2.5 недели на таможне пролежала и ничё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-components.de
    от krasnoff в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7137
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:11
  2. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  3. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48