Сильно ошибся с выбором? Вынос? Посадка не верна? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Сильно ошибся с выбором? Вынос? Посадка не верна?

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для TopKing
    Байк
    GT Zaskar LE expert 27.5 (2016)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    modus2000,
    Да я шлем зря не одел)) Думал выйду только попробовать. Заднее я поднимаю без проблем, проблема с передним. Может просто страх, боязнь упасть именно назад =)

  2. #22

    По умолчанию

    TopKing, попробуй вынос короче
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopKing Посмотреть сообщение
    modus2000,
    Да я шлем зря не одел)) Думал выйду только попробовать. Заднее я поднимаю без проблем, проблема с передним. Может просто страх, боязнь упасть именно назад =)
    Когда заднее поднимаешь почуствуй как ты стоишь долю секунды опершись всем весом на руле и переднем колесе

    И вот это вес надо перекинуть на руль до того как выдернутый вел задрал переднее колесо.
    Ты выдернул перед и тут же не давая ему подняться навалился на руль вперед подняв заднее

    Этакий длинный размах сделать задницей - сначала чиркнув штанами задняее колесо приподнять на 1 сантиметр переднее колесо, а сразу резко попытаться "обогнать" велосипед резко встать и придавить вниз пока он сам это не сделал)))

    ---------- Добавлено 04.06.2018 в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение 30.05.2018 было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    TopKing, попробуй вынос короче
    на выходные чисто в целях любозательности купил себе короткий вынос вот такой
    https://mysku.ru/blog/aliexpress/47778.html

    Ездить по асфальту стало комфортнее, более прямая посадка.
    Дёргать и приподнимать переднее колесо стало не особо, но капельку легче (скорее несколько удобнее "висеть" задницей над задним колесом стало).

    А вот приземляться после небольших подпрыгиваний на кочках стало страшнее. Пару раз с виляниями приземлялся чуть не упал, как то черезрулька стала пугать. Но пока оставлю короткий вынос, поезжу, может привыкну.
    Последний раз редактировалось modus2000; 31.05.2018 в 00:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просьба помочь с выбором сильно сомневающемуся
    от Turugun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 01:39
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 23:29
  3. куплю вынос 25.4 , не сильно длинный
    от zzk в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:48
  4. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  5. ВЫНОС?
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 17:35