11.06.18. По берегам водохранилищ. Север Московской области.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 11.06.18. По берегам водохранилищ. Север Московской области.

  1. #1

    По умолчанию 11.06.18. По берегам водохранилищ. Север Московской области.

    Электричка до Шереметьевской https://www.tutu.ru/view.php?np=6d84...018(можно обсудить) План Шереметьевская-Трудовая 45км. Яхрома-Перемиловская высота-Сорочаны-Икша-Михалёво-Икша 65км(кому надо по треку Гвоздева далее до Пушкино, да хоть до Москвы))

    50км,ССО около 3 часов.ССД около 18км/ч - обсуждается. 14км/ч это формат Гвоздева, 19км/ч - четвергушек,bort11. А 12км/ч судя по отзыву в теме, - неспешная прогулка в удовольствие. Мой потолок 21км/ч. Эта часть трека проезжается за 2 - 4,5 часа, это зависит от участников,остановок и вариантов трека. Есть тень от деревьев, так что не сгорите.
    Количество участников ограничено 10, ответ в теме обязателен, иначе могу поменять время и место начала.


    Выложить трек по многим причинам проблематично. На первых 30-50км около 75% асфальта, далее 60/40. Но этот "бездушный" асфальт), это одни из лучших км в МО.
    Автомобилей на дорогах просто единицы.https://yandex.ru/maps/-/CBqdFKwetD
    Широко известный ГРЭ, многократно обкатанный в отличной компании с bort11, по видам точно отдыхает. А по набору высот на участке Яхрома - Михалёво, просто нервно курит в сторонке. Зато по количеству км грунтов, ГРЭ конечно лучше.
    Длинна от 30 до 200км, если после доехать до Икши или Яхромы. От Яхромы с дополнениями, - грунты и Перемиловская высота. Основа взята из трека Гвоздеваhttp://www.gpsies.com/map.do?fileId=tesuphmuldgmlojf, за что Валентину огромная благодарность за труд и советы.
    Фотки
    https://yadi.sk/d/8xamEI8M3WXQp5



    Последний раз редактировалось Grey 199; 10.06.2018 в 18:57.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Если от Шереметьевской до Трудовой это 50км, добавлять километраж по участникам.
    Число зависит от количества желающих, хотя бы 3 заявки в теме.
    Время старта зависит от километража, примерно с9 до 11 часов.

  4. #4

    По умолчанию

    ОК, я пока собираюсь к Репликанту 27-го, но немного не устраивает матрасный темп.
    У тебя темп точно ОК, но нет конкретики :-)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    У тебя темп точно ОК, но нет конкретики :-)
    Конкретика зависит от участников, а они за 30 мин после объявления, обычно не заявляются).
    Fear11, pavlon, остальные с кем ездил, и кого знаю лично, если захотят и все звёзды у всех сойдутся то поедем).
    Заявятся 3 человека в теме,- хоть завтра поедем.
    Чтобы собраться тема создана заранее, интерес у многих есть,да всё не соберёмся.
    Трек обкатан только на этой неделе, а бывший вариант проезда в брод по гатям, из брёвен и поддонов на 400м которые надо идти 15мин думаю не торт).

  6. #6

    По умолчанию

    ...плебисцит бесперспективен
    ... куда/когда/итд ...инарод налипнет ,если угадал
    ...интересно ток средь недели


    ...красивее ГРЭ -нэверю
    )

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------
    ...изфоток выше --ткните накарте гдетакое и скок км??

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...плебисцит бесперспективен
    ... куда/когда/итд ...инарод налипнет ,если угадал
    Согласен).
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..красивее ГРЭ -нэверю
    )
    Давай на неделе - провериш). Соберёшся в личку, или тут. Тел. в личке будет.
    Электричка есть Звенигород - Дмитров, тебе без пересадок.
    Последний раз редактировалось Grey 199; 25.05.2018 в 20:33.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Marisolka
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Московская обл.,г. Лосино-Петровский
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Прокатилась бы завтра! Только не пойму по какому вы треку собираетесь ехать, тот который на 50 км или на 100 км?

  9. #9

    По умолчанию

    Трек делиться на части, кому достаточно 50км, тот едет от Шереметьевской до Трудовой, и возвращаются в Москву. Остальные по договорённости и настроению/времени, доезжают на электричке до Икши или Яхромы и едут до Икши, Долгинихи или Пушкино(желающие могут и от Москвы до Москвы закольцевать трек, но это самостоятельно и без меня точно)). Просто я не поеду по Дмитровскому шоссе с группой, даже на несколько км до Икши, лучше 1 остановку на электричке проехать, чем рисковать другими людьми. Сам ездил, опасное это занятие на том отрезке, 2 полосы и до отбойника нет запаса. Один шахматист, или водитель залипнет в телефон вместо дороги, и всё...

    Завтра, то есть уже сегодня кворум в 3 участника не соберём.
    Хотел уточнить что это не экскурсия-матрас, но посмотрев на аватарку подумал, что моё ССД в 20км/ч это тоже может для кого то матрас).
    Последний раз редактировалось Grey 199; 27.05.2018 в 20:23.

  10. #10

    По умолчанию

    ...подскажите ,так можно ?





    ...мысль -можж проехать Строгино-Химки-вдольберегаДолгопа-потом ТутошнийТрекДоТрудовой -наэлькеМосква ,...анаИкшу замахнуться вдругой раз (фоткавыше -манит и зовёт -мне ,кажется, она гдеттам)


    ...скок там бывал ,ана островВодники -никогда ,...надо посмотреть -грят там "дикийШанхай... ,нуи проехать былоб удобно -через автомост стрёмно (хотя ,вродебтам, пешеходка есть)
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 26.05.2018 в 09:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.06.11 Четвергушка VIII - "Правый берег" ОТЧЕТ
    от FIL71 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 15:09
  2. Старый новый трек
    от Diomer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 12:24
  3. Продам Новый Трек 6500 Д (2009) 19,5"
    от Малахов Плюс в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 11:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 19:40
  5. Боровский курган - правый берег Москвы реки - Софьино
    от Максим ГОЛУБЕВ в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 00:43