Звезды, системы на складне - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Звезды, системы на складне

  1. #11

    По умолчанию

    У дадди до 60 разве? А то у меня стерлись надписи ,я только 40 вижу. Думал, 40 это и есть предел

  2. #12

    По умолчанию

    всё верно 40 предел, но на 40 зад не едет от слова совсем, разве что по жиже.

    мне как-то Баха сказал а чего у тебя заднее колесо не накачено, я говорю ну там вообще 40 предел, а я до 50-60 набил... он сказал качай до 60, проверил было почти 60, он хмыкнул сказал поехали дальше. Это наверное их главный минус, если можно было бы посильнее накачивать то вообще ляпота была бы.
    Последний раз редактировалось ka4a; 24.05.2018 в 12:45.

  3. #13

    По умолчанию

    не, я чет сцу так набивать, верю людям производителям
    да к тому же спереди по фиг тащем-та.
    а че ты сзади хукворм не оставил? вон туды можно лить сколько хошь. А, тебе для грунтов, забыл...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Двойник-тройник не только низы даст,
    53 на 32 заезжает в 30ти градусный подьем(выезд из паркинга) , причем сидя, без танцев. про какие низы речь, по песку?по грязи?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    53 на 32 заезжает в 30ти градусный подьем(выезд из паркинга) , причем сидя, без танцев. про какие низы речь, по песку?по грязи?
    Речь идет не о 100м выезда из паркинга,а о длинных и затяжных подъемах и не в начали покатухи,а в течении и может даже в конце когда силы уже не те.
    А так же не только по асфальту,но и по грунтам.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    53 на 32 заезжает в 30ти градусный подьем(выезд из паркинга) , причем сидя, без танцев. про какие низы речь, по песку?по грязи?
    Речь о шаге между передачами

    Можно например поставить назад 11-36, вперед 52, получить диапазон 327% и среднюю разницу между передачами 12%
    А можно поставить вперед двойник 50-36, назад кассету 12-23 и получить даже меньший диапазон 266%, но зато со средней разницей между передачами 7%

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Речь идет не о 100м выезда из паркинга,а о длинных и затяжных подъемах и не в начали покатухи,а в течении и может даже в конце когда силы уже не те.
    А так же не только по асфальту,но и по грунтам.
    длинный и затяжной это гдето 15гр?или вы на гору арарат?если 53-32 хватает сиды в 30гр, то грунтам должно хватить с запасом,кмк.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    А можно поставить вперед двойник 50-36, назад кассету 12-23 и получить даже меньший диапазон 266%, но зато со средней разницей между передачами 7%
    а зачем это всё?на трещетку 14-28 могу понять двойку, но 11-32 9ск зачем?

  8. #18

    По умолчанию

    В том числе если вел использовать круглый год то зимой практически только малую звезду системы применял.
    Не - ну вам не надо и не парьтесь. Кому-то надо.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Не - ну вам не надо и не парьтесь. Кому-то надо.
    мне интересно понять в чем дело , в физухе или неких нестандартных условиях.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    кстати, вот на верхах таки есть проблема, ввиду слабой физухи, 7% было бы предпочтительней .

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    а зачем это всё?на трещетку 14-28 могу понять двойку, но 11-32 9ск зачем?
    При длительных поездках удобно
    Едешь например на звезде 15, можно чуть побыстрее, переключаешься на 1 звезду вниз, а там звезда 13, и уже тяжеловато, а 14 была бы в самый раз
    На шоссейной кассете звезды 15-14-13

    Короче, при езде на небольшие расстояния по городу это не нужно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Звезды системы
    от tufoed в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 23:39
  2. Продам FS Продаются звезды системы XTR 44/32/22
    от minfo в разделе Крутим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 11:19
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 21:29
  4. звезды системы
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 16:24
  5. Высота рамки над зубьями звезды системы?
    от Dali в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 11:14