«Тур Клёново» воскресенье 27 мая 2018г групповая гонка тренировка: 140/100/80км. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: «Тур Клёново» воскресенье 27 мая 2018г групповая гонка тренировка: 140/100/80км.

  1. #31
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Вот шоссе не развито именно поэтому, ценности какие-то ложные привиты изначально у новичков.
    я жду
    1. Нормальный протокол
    2. Фотографии
    3. Цена до тыщи
    ВСЁ
    да я зажравшийся очень много ну ппц сколько требующий, невероятно невыполнимых вещей )))
    но есть мнение, что я не одинок и плевать я хотел на старые там гвардии и как оно было ))) могу и фото за 150 р купить если чо, но пусть оно будет, чем ничего. в страву кину фото и ссылку на протокол. там хоть посмотреть кто был, я в протоколы МТБ даже спустя пару лет гляжу, чот там было
    а без протокола = страва и сегменты за автобусами

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я жду
    1. Нормальный протокол
    2. Фотографии
    3. Цена до тыщи
    ВСЁ
    да я зажравшийся очень много ну ппц сколько требующий, невероятно невыполнимых вещей )))
    но есть мнение, что я не одинок и плевать я хотел на старые там гвардии и как оно было ))) могу и фото за 150 р купить если чо, но пусть оно будет, чем ничего. в страву кину фото и ссылку на протокол. там хоть посмотреть кто был, я в протоколы МТБ даже спустя пару лет гляжу, чот там было
    а без протокола = страва и сегменты за автобусами
    Думаю, что так и останетесь рассуждать на диване)))

  3. #33
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    Думаю, что так и останетесь рассуждать на диване)))
    ну прям на диване не лежу и гонки посещал (кленово в т.ч.)
    даже 4к в этом навернул
    просто осадочек у меня к протоколам остался. в прошлом году был Крит и там вот катался и ни фото ни протокола . хотя обещали. даже хороводы водил и отсечку раз прошел
    нипорядок

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Зачем увеличивать расходы организаторов, когда абсолютного у каждого есть телефон с гпс?
    Как организаторы создадут протокол - совершенно пофиг. Можно при помощи стравы. Можно по пачкам и спискам людей в пачке и времени прохождения пачки с отсечкой на финише. Имхо совершенно не важно. Должны быть результаты гонки и по идее как можно более подробные. Как их дальше анализировать - дело каждого участника. Например "сегодня я не усидел в группе, но по общему протоколу я вижу, что со мной примерно там же не усидели Вася и Петя, которые меня всегда обгоняли, а произошло это из-за того, что Игорек с Димоном натянули и все решили их не отпускать". Значит в целом я тренируюсь эффективнее Васи и Пети.
    Как вариант - обязать всех ехать с ГПС. У меня в свое время даже была идея хронометража как сервиса: написать аппликуху, которая будет логировать данные на сервер, а сервер будет проводить анализ этих данных у всех участников. В итоге судьям нужно будет только на финише разрезолвить подсвеченные спорные места, у которых разница во времени сравнима или меньше точности gps. И получить протокол. Правда так и не собрался написать.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  5. #35
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Можно при помощи стравы.
    херня полная - эта ваша страва
    вот только вчера был прикол, ехали с парнем, он на колесе по лужникам, прямо в 30 см со мной и итог по сегменту таков, я вкатил в 10ку тип, а он в 133 место ибо получил +9 сек от моего реза ))) 9 сек на 40+ какое расстояние?
    так же было ровно наоборот, так же сидел у меня на колесе и взял цг а мне +7 сек накинуло )))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Это все не просто можно, это удобнее и нагляднее делать в страве. Там можно вывести результаты за конкретный день и смотреть, по сколько минут везла основная группа отвалившимся и т.д., а ещё где именно группа везла больше или, наоборот, ехала так же. Такого вообще в протоколах нет)
    Значит организаторы должны обязать участников использовать страву. Всех. Т.е. нет стравы - не допущен до старта. Оргам надо дать ссылку на протокол в виде страницы в Страва. В общем реализация протокола не важна - важно его наличие. При этом если у кого аэробия какая-нибудь все равно обязан поставить страву или выгрузить туда данные гонки.
    Да, мне тоже кажется, что протокол в страва-подобной системе это то, что должно быть в будущем. Аналоги
    Передача информации:
    1. Сначала делали настенные рисунки на стенах пещер (аналог в судействе - судили на бумажках с секундомерами, долго сводили протоколы) - это сложный процесс и скорее искусство
    2. Потом появилось книгопечатание (аналог в судействе - чипы, программы хронометража) - некоторое систематическое действие, доведенное до автоматизма
    3. Теперь у нас у всех смартфоны и можно делиться информацией самостоятельно и легко, используя сервисы типа веломании (хронометраж как сервис)

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Выбрал пяток человек, которые стабильно в пачке доезжают до финиша и держись всегда с одним из них на колесе, перенимай тактику
    Ага. Вот приедет 100 человек новичков и все будут сидеть по 20 человек вокруг этих 5. Клевое предложение . Ааа ну если предполагать, что шоссейные гонки будут ездить 10 человек и по паре на этих пятерых держаться, то норм конечно. Но зачем же так сразу загонять шоссейные гонки в рамки междусобойчики на пару десятков человек
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #37
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот вчерашний сегмент, едем вместе
    это про вашу страву
    https://www.strava.com/segments/4969...k4MTE2MzA0MTA=

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я жду
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    2. Фотографии

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я жду
    1. Нормальный протокол
    2. Фотографии
    3. Цена до тыщи
    Имхо цена тыща вполне норм. С перекрытием должно быть больше. Я считаю, что маленькие взносы ведут к тому, что орги рассматривают старты как хобби. Надоест развлекаться или найдется другое хобби - и досвидос серия гонок. Если взносы выше, то есть реальность организовать бизнес. Люди не уходят, а продолжают организовывать старты. Яркий пример - Grom и 3sport.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Значит организаторы должны обязать участников использовать страву. Всех. Т.е. нет стравы - не допущен до старта.
    Это еще прикольнее, чем с медсправками.
    Вот у меня нет стравы и я не пользуюсь смартфоном во время езды.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 08:54
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 02:51
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 11:53
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44