Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри

  1. #1

    По умолчанию

    Итак вот мои предпочтения:

    Ход 100mm, можно регулируемый 115 - 85, например как на некоторых ребах, если еще и на ходу регулируемый - то вообще отлично.
    Регулировка плюша нужна хорошая, то есть скорее всего 2 камеры (позитив и негатив).
    Платформа и блокировка не нужны, нужна только хорошая регулировка отскока, причем очень хорошо будет, если она расположится сверху в ноге, а не снизу.
    Крепление под вибрейки не нужно, если и есть, то надо чтобы можно было скрутить (как на marzocchi, например), а не торчали эти босы все время.
    Крепление калипера дискового тормоза лучше конечно post mount.
    Вилка должна нормально работать в любую погоду, не быть сильно требовательной к обслуживанию.

    Я конечно понимаю, что скорее всего таких вот полностью идеальных не существует, но может хоть как-то приблизиться к тому, что я описал возможно?


    Добавлено позже (21/10/2008 12:50):
    Ах да, забыл про вес упомянуть. При прочих равных меньший вес конечно является большим плюсом .
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы на магуры посмотрел. Например, на эту. А вообще надо бы бюджет указать.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tulley @ 22.10.2008 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы на магуры посмотрел. Например, на эту. А вообще надо бы бюджет указать.[/b]
    не согласен запрос ровно на менью, в теории у нее всего одна камера, но это ей ничуть не мешает быть очень плюшевой.
    а платформа товарищу не нужна.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, магуры неплохи, но совсем не идеал по моим предпочтениям, но вариант неплохой.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  5. #5

    По умолчанию

    могу предложить новую в коробке Marzocchi XC 700 ATA 100-140мм

    за 17200 руб.

    звони 8-916-058-78-73 Стас

  6. #6

    По умолчанию

    марзоччи мз рейс -100мм (воздух пружина)лок аут на вилке.шток 205мм. состояние новой -3500 цена ася 361083894 стучи если заинтересовался
    <a href="http://intv.ru/view/?film_id=10245" target="_blank">Люблю я видеть блеклые овалы.
    Портреты некогда прекрасных дам,
    Что держат в пальцах стебель розы — вялой,
    Как подобает вековым цветам</a>

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(macos @ 23.10.2008 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    марзоччи мз рейс -100мм (воздух пружина)лок аут на вилке.шток 205мм. состояние новой -3500 цена ася 361083894 стучи если заинтересовался[/b]
    Опыт общения с marzocchi 2008 мне не очень-то понравился, а в mz-race нет негативной камеры, отскок крутится опять же снизу и есть совсем не нужный локаут. Впрочем я уже обнаружил, что идеальной для меня вилки не существует, так что взял то, что подвернулось по хорошей цене и хоть как-то приближено к тому, что описал. Это оказался sid race 2009го)
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 23.10.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Опыт общения с marzocchi 2008 мне не очень-то понравился, а в mz-race нет негативной камеры, отскок крутится опять же снизу и есть совсем не нужный локаут. Впрочем я уже обнаружил, что идеальной для меня вилки не существует, так что взял то, что подвернулось по хорошей цене и хоть как-то приближено к тому, что описал. Это оказался sid race 2009го)[/b]
    за трипяцот мз рейс отличное предложение.пс вилка 7 года а не 8 )))
    <a href="http://intv.ru/view/?film_id=10245" target="_blank">Люблю я видеть блеклые овалы.
    Портреты некогда прекрасных дам,
    Что держат в пальцах стебель розы — вялой,
    Как подобает вековым цветам</a>

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(macos @ 24.10.2008 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за трипяцот мз рейс отличное предложение.пс вилка 7 года а не 8 )))[/b]
    MZ Race 2007го года это ж вроде вообще не воздушная вилка, или я ошибаюсь?
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам вилку RS Reba Tim 100mm
    от ГОМЕР в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 19:27
  2. ПРОДАНО вилку SR SOUNTOR DURO 100mm
    от RIA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 20:35
  3. Продам вилку Rockshox Dart 2 100mm (2008)
    от moped в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:09
  4. Продам вилку Suntour xcm(100mm)
    от hakerfox в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 20:04
  5. куплю Вилку 130-150 ходу
    от Mixa89 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 00:04