Дубровицы 19.05.2018
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Дубровицы 19.05.2018

  1. #1

    По умолчанию Дубровицы 19.05.2018

    https://connect.garmin.com/modern/activity/2710163589
    скатали быстро волшебно с дождичком и каками обратно на машинах отмываться в мойку и сауну
    https://www.strava.com/activities/1581673247 гарик не прыгнул в страву (страва игрушка для девочек)
    измазались но не промокли для тех кто ездит в джинсах и боится не погоды сейчас есть спортивная одежда для любой погоды покупайте и не бойтесь
    фото и видео не до этого было струячили пару есть

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------


    не много но в кайф
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 19.05.2018 в 20:21.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    https://connect.garmin.com/modern/activity/2710163589
    скатали быстро волшебно с дождичком и каками обратно на машинах отмываться в мойку и сауну
    https://www.strava.com/activities/1581673247 гарик не прыгнул в страву (страва игрушка для девочек)
    измазались но не промокли для тех кто ездит в джинсах и боится не погоды сейчас есть спортивная одежда для любой погоды покупайте и не бойтесь
    фото и видео не до этого было струячили пару есть

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------


    не много но в кайф
    ОТЛИЧНО )))))))))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #3

    По умолчанию

    Хотел сегодня в коенто веке лайт в виде велопарада с вискарем но льет зараза для лайта другая погода нужна солнечная

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНО )))))))))))))))))
    спасибо
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 20.05.2018 в 08:42.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только фотокарточек нет не ездили что ли ....))))))))))))))))))?

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Серега рисовать треки на диване это ужо совсем болезнь
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Только фотокарточек нет не ездили что ли ....))))))))))))))))))?

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Серега рисовать треки на диване это ужо совсем болезнь
    когда фоткать если 17-18 шли по глине я писал что по спортивному а ром тоже закусывать надобно

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    А на мцк и эльках км. Делать а потом в год 12000

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Фото мои я умею а компания платная на сайте не состоявщая все подробности решила при себе
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 20.05.2018 в 09:34.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]А на мцк и эльках км. Делать а потом в год 12000
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #7

    По умолчанию

    Вставай с дивана поехали на парад писунами мериться

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Серега не смеши нас и не оскорбляй наш разум А дураков искать как говорила моя бабушка надо только в зеркале )))!

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    я на мцк 2 раз в жизни проехал так вам к сведенью это поездка на Плещеево где проехали мы 150 по спортивному и на днях скатали в рыбное Рязань где наших 120 км вот и все мое мцк
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Серега не смеши нас и не оскорбляй наш разум А дураков искать как говорила моя бабушка надо только в зеркале )))!

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    я на мцк 2 раз в жизни проехал так вам к сведенью это поездка на Плещеево где проехали мы 150 по спортивному и на днях скатали в рыбное Рязань где наших 120 км вот и все мое мцк
    кто знает

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Рисуете вы орги а я пишу гарик

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Пишите а я отдыхать

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Серега все в голове хочешь думать так думай только не увлекайся а то можно уйти в другую реальность

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Я не устаю !

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Ты чего все отдыхаешь на шахте работаешь все они отдыхают хочется спросить от чего ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 15:37
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 18:23
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 17:14
  4. 5.09.2009 Бутово-Дубровицы-Чепелево (Чехов)
    от Pavel V в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 17:48
  5. ЮЗАО-Дубровицы
    от Ponomar в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 00:01