1-4 июня на шоссере в Венгрию
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 1-4 июня на шоссере в Венгрию

  1. #1

    По умолчанию 1-4 июня на шоссере в Венгрию

    Взял сегодня билеты по распродаже WizzAir в Дебрецен в Венгрию. на выходные 1-4 июня..Цена с велосипедом туда и обратно 110 евр....Вылет утром 1 июня ..возврат утром 4 июня в 9 утра - как раз на работу..Хочу три дня покатать в Венгрии по хорошему асфальту..Ночевки в гостиницах..Кому интересно берите билеты на сайте Виээйра Москва Дебрецен на 1-4 июня и присоединяйтесь...Покатаем компанией

  2. #2

    По умолчанию

    Взял в один конец, покатаюсь еще недельку по Европе.

  3. #3

    По умолчанию

    Маршрут по Венгрии разработали ? А то в опасной близости от Дебрецена - Токай и Эгер . В Токай я за 8 лет жизни в Венгрии , так и не смог выбраться , а вот в Эгере бывал и очень хорошо помню местные винные погребки . .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melmak Посмотреть сообщение
    Маршрут по Венгрии разработали ? А то в опасной близости от Дебрецена - Токай и Эгер . В Токай я за 8 лет жизни в Венгрии , так и не смог выбраться , а вот в Эгере бывал и очень хорошо помню местные винные погребки . .

    Первый день -100 км до Токая ...второй день - вокруг Шарошпатака и Токая...Третий день - обратно в Дебрецен

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomot Посмотреть сообщение
    Первый день -100 км до Токая ...второй день - вокруг Шарошпатака и Токая...Третий день - обратно в Дебрецен
    Мне кажется , что со вторым днем у вас не заладится . Белые , сладкие , токайские вина очень обманчивы, кажутся очень легкими . Вообщем завидую сильно вам .

  6. #6

    По умолчанию

    Как прошла перевозка велосипеда?
    Не знаете, нужно ли заднее колесо снимать или достаточно снять переднее?
    Велоштаны сойдут за ручную кладь?
    Ps: билет с велосипедом

    Ну и как Венгрия? Тоже лечу в Дебрецен

  7. #7

    По умолчанию

    Отлично...платиишь 30 евр и никаких проблем........можно снять только переднее колесо

  8. #8

    По умолчанию

    Как прошла перевозка велосипеда?
    Не знаете, нужно ли заднее колесо снимать или достаточно снять переднее?
    Велоштаны сойдут за ручную кладь?
    Я вез как обычно в коробке, у Ромы титан ему пофиг было. Смотря какой объем штанов, обычно одну штанину заправляют в другую, получается компактная сумка, которая проходит по габаритам. Вес спортинвентаря у Визеир - 32кг. Вокруг Токая симпатично, но в Словакии и Чехии понравилось гораздо больше, а особенно чешки.

  9. #9

    По умолчанию

    Отлично, спасибо за подсказку про штаны и вес 32 кг. Если палатка и спальник уйдут в коробку, то так и получится.
    "Как обычно" - это только со снятым передним колесом, без снятия заднего?

    Да, видимо поэтому Венгрия не очень популярна, проигрывает соседям. У нас курс на Балатон и Вену. Может в горы хоть особо переть не нужно будет

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    "Как обычно" - это только со снятым передним колесом, без снятия заднего?
    Если в коробку помещается, то зачем снимать заднее. В горах интересней, даже если они не очень высокие. Я от Токая рванул в сторону Брно (Чехия), далее по маршруту EvroVelo 9 через Польшу в сторону Нестерово. Самая красивая часть была именно в Чехии в горах и ущельях рек, хоть и максимальная высота была 750м. Но и Польша порадовала сельскими пейзажами с бесконечными тенистыми аллеями и озерами. Как то так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. критическая масса - 12 июня
    от malavida в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 23:21
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21