20.05.2018 Талдом-Савелово
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: 20.05.2018 Талдом-Савелово

  1. #1

    По умолчанию 20.05.2018 Талдом-Савелово

    Всем привет.
    В воскресенье 20 мая 2018 г. еду по маршруту Талдом-Савелово.

    Старт: в 9.30 От пл. Талдом

    Трек из этой темы: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=320017

    Темп: поеду по самочувствию и по настроению.
    Умеренно отстающих ждём. В случае если темп группы для вас окажется сложноват, будьте готовы продолжить маршрут самостоятельно.

    Остановки только на перекусить и санитарные

    Проколы и незначительные поломки ждём..

    При себе иметь:
    - исправный велосипед;
    - очки;
    - перчатки;
    - одежду по погоде;
    - запасную камеру (две), ремкомплект;
    - запас еды-воды на часть маршрута;
    - Запасные носки,пакеты/непромокаемую обувь
    - трек в навигаторе/телефоне;

    Состав группы:

    1) Seta
    2) RYZH81
    3) Alexander69
    4) Evgeny S
    5) Yarkolp
    6) lexlex77
    __________________
    Итого: 6

    Буду рада компании людей, которые умеют катать в группе.


    Если вы решаете ехать, то несете ответственность за себя сами. Поэтому трек в навигаторе/телефоне обязательно иметь каждому участнику мероприятия.
    Также обязательным является наличие запасной камеры.
    Последний раз редактировалось Seta; 19.05.2018 в 22:22.

  2. #2

    По умолчанию

    Состав группы:
    1) Seta
    2) RYZH81

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    У меня семь исправных велосипедов, а какой брать? Неплохо бы в анонсе указывать, как это все и делают, процентовку асфальта и грунтов, соответственно погоде...
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    У меня семь исправных велосипедов, а какой брать? Неплохо бы в анонсе указывать, как это все и делают, процентовку асфальта и грунтов, соответственно погоде...
    В заглавном посте же есть ссылка на первоначальную тему!Там основные параметры маршрута указанны!От себя могу сказать!Процентов 70 асфальта,остальное грейдеры и грунты!Лютых говен нету,но запачкаться скорее всего будет где!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    У меня семь исправных велосипедов, а какой брать? Неплохо бы в анонсе указывать, как это все и делают, процентовку асфальта и грунтов, соответственно погоде...

    Я не один год читаю чужие темы и по моим ощущениям, у меня одни из самых информативных анонсов.
    Некоторые ограничиваются временем старта и ниткой маршрута и ничего, никаких претензий, при этом собирают группы и катают в удовольствие.
    Ко мне же постоянно пытаются докопаться, то ссылку на электричку не дала, то теперь вот прогноз погоды не указала.
    Если у вас 8 велосипедов, то наверное вы опытный каталец и можете самостоятельно открыть трек и посмотреть по каким дорогам едем.
    Забавно..

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    Хотелось бы успеть на обратную электричку на 15.43

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Поеду, коль возьмете. В третий раз уже со Светой, получается...
    Беру с собой палатку, горелку, газ и т.д.,в Москву в этот день не еду, после финиша и проводов группы в Москву ночую под Кимрами на правом берегу Волги. Еще одно место в палатке есть, кому интересно. В пн. вверх по правому берегу Волги и по кольцу обратно в Савелово или Дубну.

  7. #7

    По умолчанию

    Вопросы:
    - завтра до 12 вероятность осадков 65%, после — 5%. Может быть имеет смысл стартовать в 11 и закончить не в 16, а в 18?
    Зная Свету, вероятность ответа "да" близка к нулю, поэтому следующий вопрос:
    - есть возможность подождать электричку, прибывающую в Талдом в 9:37?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Я не один год читаю чужие темы и по моим ощущениям, у меня одни из самых информативных анонсов.
    Некоторые ограничиваются временем старта и ниткой маршрута и ничего, никаких претензий, при этом собирают группы и катают в удовольствие.
    Ко мне же постоянно пытаются докопаться, то ссылку на электричку не дала, то теперь вот прогноз погоды не указала.
    Ну действительно, удобно все было бы читать в первом посте, а не раскрывать "матрёшку" из ссылок чтобы докопаться до трека типа дорог и километража, и не запускать запрос в яндексе "электрички москва-талдом", чтобы понять когда нужно приезжать на вокзал. Кстати очень удобно когда километраж прямо в названии темы написан. Напротив, информацию типа "при себе иметь исправный велосипед и очки" можно и опустить, как само собой разумеющееся (я например летом без очков езжу)
    ЗЫ: не еду, просто пофлудить
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Ну действительно, удобно все было бы читать в первом посте, а не раскрывать "матрёшку" из ссылок чтобы докопаться до трека типа дорог и километража, и не запускать запрос в яндексе "электрички москва-талдом", чтобы понять когда нужно приезжать на вокзал. Кстати очень удобно когда километраж прямо в названии темы написан. Напротив, информацию типа "при себе иметь исправный велосипед и очки" можно и опустить, как само собой разумеющееся (я например летом без очков езжу)
    ЗЫ: не еду, просто пофлудить
    А еще очень удобно, когда рукль сопельки платочком подтирает.. и кормит прямо по ходу движения, что бы участники, кого анонс "не устроил") не отвлекались ни от красот природы ни от выбора одного из велосипедиков..
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18.06.2016 Талдом-Савелово
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 23:04
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 15:49
  3. 07.09.14 Талдом-Савелово - 2
    от sewer в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 01:30
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 00:18
  5. 16-17.08.14. На Печухню. Талдом - Савелово
    от Stepawka в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 10:27