19 мая. Вечерняя к усадьбам Захарово и Большие Вязёмы. ОЧЕНЬ медленно. 29 км.
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 19 мая. Вечерняя к усадьбам Захарово и Большие Вязёмы. ОЧЕНЬ медленно. 29 км.

  1. #1

    По умолчанию 19 мая. Вечерняя к усадьбам Захарово и Большие Вязёмы. ОЧЕНЬ медленно. 29 км.

    Предлагаю вечером прокатиться примерно таким маршрутом.

    Старт в 18.14 от ж-д пл. Захарово, как придёт электричка из Звенигорода https://rasp.yandex.ru/thread/6260_0_9601368_g18_4 или в 19.20, если вдруг из Звенигорода успеем только лишь на более позднюю электричку. Если вдруг кто собирается присоединиться из Москвы - сообщайте, договоримся, где и во сколько встретимся.

    Магазин по ходу будет.

    Привала не будет, но сделаем несколько остановок.

    Темп ОЧЕНЬ медленный. Средняя скорость возможно будет ниже 10 км/ч.

    Остановки на ожидание отстающих если потребуются — оповещайте меня, звоните мне на тел. Поэтому обязательно запишите мой номер, т.к. замыкающих нет, а пересчёт количества участников я не веду.

    Километраж маршрута около 29 км до пл. Кокошкино киевской ж/д.

    Маршрут будет частично по грунтам.

    Мой тел. 8-916-три два один — ноль 8 57. А кто надумает прокатиться 19-го мая, обязательно киньте смску мне на тел! В случае, если смской мне никто не сообщит об участии, то покатушку проводить не буду.
    Последний раз редактировалось Балашов; 18.05.2018 в 15:49.

  2. #2

    По умолчанию

    Дато, через СНТ "Строитель" не проехать, там теперь калитка и ворота, буквально неделю назад смотрел. Проще объехать вокруг завода.
    Возможно, присоединюсь от Захарово или Голицыно до Щедрино.
    Не хотите прямо от Звенигорода своим ходом, после дымовской?

  3. #3

    По умолчанию

    Понятно, спасибо. Своим ходом, если электричку долго ждать, то можно доехать до Захарово, а если электричка скоро - то на электричке.

  4. #4

    По умолчанию

    Nebunis, что с калиткой в СНТ"Строитель"? Была открыта или кодовый замок?

  5. #5

    По умолчанию

    Nebunis, ещё раз извиняюсь за то, что в итоге не составил компанию. Но мы так душевно прохватили до Голицыно, что полчаса остывать на месте совсем не хотелось.
    Интересует петля из планового трека между Малыми Вязёмами и Дачным, там нормально проезжаемо? Я вчера прокатил это место по насыпи вдоль ж/д, и там так себе.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Nebunis, что с калиткой в СНТ"Строитель"? Была открыта или кодовый замок?
    Туда я не поехал, читая сообщение выше, поехал в объезд. А вот до Захарово добрался по новой строящейся трассе. Несколько мест зыбкого песка там были, хотя после дождя песок был сырой, итого конечно примерно метров 300-400 пешки, особенно после пересечения ж/д, а в остальном всё проезжалось, вышел на новую дорогу чуть дальше ст. Звенигород, там где уже положили асфальт. При подъезде к Захарово тоже приличный кусок нового асфальта.

    Цитата Сообщение от dimanium Посмотреть сообщение
    Nebunis, ещё раз извиняюсь за то, что в итоге не составил компанию. Но мы так душевно прохватили до Голицыно, что полчаса остывать на месте совсем не хотелось.
    Интересует петля из планового трека между Малыми Вязёмами и Дачным, там нормально проезжаемо? Я вчера прокатил это место по насыпи вдоль ж/д, и там так себе.
    Да не вопрос, я тоже поглядел новую строящуюся трассу и усадьбу, как и хотел, а дальше к Дачной один уже не поехал, а сел на электричку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 13:35
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 00:24
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 23:07
  4. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 18:31
  5. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 01:00