«Тур Клёново» 19 мая групповая шоссейная гонка-тренировка, 160 км старт в 9.00.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: «Тур Клёново» 19 мая групповая шоссейная гонка-тренировка, 160 км старт в 9.00.

  1. #1

    По умолчанию «Тур Клёново» 19 мая групповая шоссейная гонка-тренировка, 160 км старт в 9.00.

    Отмена гонки-тренировки, плохая ожидается погода.
    Последний раз редактировалось stmet85; 18.05.2018 в 11:47.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    По-вашему хорошая погода - это когда +30 и ни капли дождя?
    Я всю зиму, например, катал, причём порой далеко не медленно. Какая там была погода?
    Странные нынче спортсмены пошли: укрепляют здоровье люди, которые боятся падения пары капель дождя на голову. Ппц просто, настоящие мужики!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    По-вашему хорошая погода - это когда +30 и ни капли дождя?
    Я всю зиму, например, катал, причём порой далеко не медленно. Какая там была погода?
    Странные нынче спортсмены пошли: укрепляют здоровье люди, которые боятся падения пары капель дождя на голову. Ппц просто, настоящие мужики!
    Ганц, ты чего отменил свою "19.05 > Just for fun ~70 км асфальта в щадящем режиме для НЕ спортсменов" и притопал сюда жаловаться? Люди катают/тренируются/соревнуются, как им удобно. А не тебе.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ганц, ты чего отменил свою "19.05 > Just for fun ~70 км асфальта в щадящем режиме для НЕ спортсменов" и притопал сюда жаловаться? Люди катают/тренируются/соревнуются, как им удобно. А не тебе.
    Да мне по(ложить) на них. Я просто высказал своё мнение: эти чуваки в лосинах, катающиеся кругами - изнеженные бабы.
    А их спортивные потуги - нужно сразу делить на ноль,потому что ни один из них не добился нигде и ничего - и в этом плане его спортивные результаты абсолютно идентичны моим.

    P.S. Когда я был помоложе и похудее чуток - катал я с этими нынешними спарцмэнами по Боровке и Киевке. Конечно, то была тоже тренировка, но почему-то я приехал с неплохим отрывом первым, да. Это при том,что у меня ампутирована нога почти под колено. Поверь мне, это не даёт преимуществ и через некоторое время после старта начинает мешать весьма ощутимо.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Да мне по(ложить) на них.
    Ну, так и им (и мне) положить на тебя. И я выскажу мнение своё, что ездить ты не умеешь, а только кричишь. А твои потуги покатушника нужно сразу делить на 0. Собственно, ты и 0 не стоишь.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Да мне по(ложить) на них.
    Ну, так и им (и мне) положить на тебя. И я выскажу мнение своё, что ездить ты не умеешь, а только кричишь. А твои потуги покатушника нужно сразу делить на 0. Собственно, ты и 0 не стоишь.
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Конечно, то была тоже тренировка, но почему-то я приехал с неплохим отрывом первым, да.
    Потому, что мозгов понят не хватило, что у тренировки есть план. Ему и следуют, а не лупашут каждый раз, как в последний. Насчёт тренировок, поверь мне, как человеку, который был в спорте достаточно долго. Твои приезды раньше других на тренировках ничего бы тебе не дали на соревнованиях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 00:21
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44
  4. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 11:49
  5. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 18:31