Немного картинок с Granfondo Felice Gimondi (Bergamo, 6 мая) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Немного картинок с Granfondo Felice Gimondi (Bergamo, 6 мая)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    уда кроме фонды скатали ещё ,тамж места кругом велознатные..
    Мы обкатали окрестности Iseo - Monte Campione, другие местные горки. Градиенты местами за 18% - это просто жесть. В больших горах такого не видел.
    Сделали кружок на 170 км - до озера Гарда и обратно. Обратно катили под ливнем по дороге с жутким трафиком. еле свалили с этой дороги, любимая отогревалась в кафешке, пока я через перевал за машиной гонял 20 км
    https://www.strava.com/activities/1561576659

    А еще наши итальянские знакомые прокатили нас по окрестностям Дезенцано - шикарные велодороги, просто полевые дорожки без трафика и куча старинных замков.
    https://www.strava.com/activities/1566297887

  2. #12

    По умолчанию

    ...придётся туда ещё приехать инераз ...есть чего допосмотреть..))

    ...Дезенцано - да ,этт очч близко к одному изнеочень горных бреветов сКольнагоФеста -мнетожж очч нра ...вкачестве наколки набудущее -намайские -многодневный ВелофестивальКольнаго -там ибреветы ,ивокругГарды ,ивгорки ...мощщный незабываемый эвент ,ток бронить надо многозаранее ...каждый год там КольнагоЭрнесто -собственной персоной -можнодаж поговорить сним -открыт и доступен... -показывают самое новьё кольнажное +все магазины в центре с украшенными кольнагами ввитринах ...+этап вотэтого
    https://www.google.ru/search?q=Mille...w=1568&bih=891
    ...нудаладно ,небудувсёрассказывать )
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 18.05.2018 в 21:02.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Wild Rider,
    А зимой какие планы?
    Я вот кроме Тарту пока ничего не придумал.
    И народ сначала хотел на Васу, но после того, как они в марте на Бирку съездили, сказали нафиг, надо полегче что-то.
    В итоге все думают, может ваще коньком.

    А на Раттаралли едешь?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    А зимой какие планы?
    А на Раттаралли едешь?
    Я пока что-то к лыжам подостыл. На этот новый год очень удачно съездили на велосбор на Кипр. Из лыжных марафонов посоветую Марчалонгу. Бежал ее раз 7, наверное. Каждый раз такой праздник, что хочется вернуться. И гонка простая - пострадать 18 км в горку, потом катись себе 50 км вниз. Ну и финишный подъем - 3 км адского крутяка - но там тебе намазали жидким клистером под колодку и фигачь себе имитацию :D

    На Раттаралли очень хотели поехать, но у жены на работе корпоратив
    после гонки на Садовом, где она не очень удачно стартовала, хотела уже рвануть реабилитироваться, но сейчас там заявка 80 евро
    Будем в Кленово пока гонять. ну и гранфондо - Курск, правда, наложился на триатлон, на который мне сертификат дали Но может на Суздаль поедем.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Я пока что-то к лыжам подостыл. На этот новый год очень удачно съездили на велосбор на Кипр. Из лыжных марафонов посоветую Марчалонгу. Бежал ее раз 7, наверное. Каждый раз такой праздник, что хочется вернуться. И гонка простая - пострадать 18 км в горку, потом катись себе 50 км вниз. Ну и финишный подъем - 3 км адского крутяка - но там тебе намазали жидким клистером под колодку и фигачь себе имитацию :D

    На Раттаралли очень хотели поехать, но у жены на работе корпоратив
    после гонки на Садовом, где она не очень удачно стартовала, хотела уже рвануть реабилитироваться, но сейчас там заявка 80 евро
    Будем в Кленово пока гонять. ну и гранфондо - Курск, правда, наложился на триатлон, на который мне сертификат дали Но может на Суздаль поедем.
    Ну я по поводу Марчи думал, но друзья ее в прошлом году ездили, вряд ли поедут. Хотя фиг знает.
    У Марчи один недостаток - раннее проведение. Вот в этом году зима началась поздно, к 27 января я бы не подготовился нормально. Я вот Кузина-Баранову еле доехал, на каждом кругу хотел сойти, начиная с первого

    ---------- Добавлено 21.06.2018 в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2018 было в 21:30 ----------

    Я зарегистрировался на Марчу таки.
    Меня орги мурыжили неделю, платеж в стадии проверки.
    В итоге номер дали, 62хх какой-то
    Думаю, не буду им ничего писать про посев, мне похвастаться особо нечем, за зиму пробежал два классических марафона, не особо удачно.
    Если меня передвигать на одну группу вперед, ничего особо не изменится.
    У меня вопросы такие:
    - где лучше селиться:
    А) если пытаться комбинировать с горными лыжами (если с семьей ехать)
    Б) не комбинировать с горными лыжами, а ехать только на гонку, без семьи
    - При варианте Б нормально ли будет прилететь в пятницу поздно вечером? День на отдохнуть с дороги, катнуть километров 10, получить номера и сдать лыжи в сервис?
    Лыж могу взять несколько пар, так что могу сдать в сервис в субботу утром, потом кататься на других. Есть ли проверенные сервисы в рекомендуемых местах проживания?
    Сорри за офф топ, заранее спасибо за советы.
    Если у тебя есть отчеты кроме как на Auto.ru десяти или пятнадцатилетней давности (помню, как ты первый раз участвовал), скинь плиз ссылку.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался на Марчу таки
    Поздравляю!
    С этой суетой сейчас прям за радость просто заявиться. Мы несколько последних лет через хозяина отеля заявлялись, у них квота есть.
    С таким номером будь готов к каше вместо лыжни в городах и голому льду на спусках, что особенно неприятно, особенно в самом начале. Есть риск сойти, не начав гонку .

    Если комибинровать с горными - селиться лучше всего в Моэне (Moena). Минус - может быть дороговато, плюс - старт прямо под боком, ну и город с магазинами. Сувениры, сыры, спорттовары - всё есть. Даже парикмахерская

    2013-08-31 18.36.35.jpg

    еще вариант - Кавальезе. Живешь прямо на финише, подъемник, ведущий на Alpe Cermis (тот самый, да, который на Tour de Ski), прямо в центре города. Город, толпы норвежцев, ценник на жилье наверняка кусачий.

    Ну и все промежуточные варианты доступны - вся долина Val di Fiemme и вся Val di Fassa, до самого Canazei. Надо только учитывать, что чем выше - тем холоднее. Если в Кавальезе днём можно загорать, а вечером просто накинуть курточку, то в Канадзее вечером нужны прямо тёплые вещи. 15-18 градусов мороза - влегкую. Как вариант - Предаццо (Predazzo). Ровно середина , заодно финиш Марчалоги-лайт и Марчалонги-стори, которая в субботу. По всей долине в день гонки ходят специальные автобусы, так что довезут в любую точку.

    Прилет в пятницу - дело такое. Как раз на третий день бежать гонку, а это вроде как по всем феншуям самый плохой день с точки зрения акклиматизации.

    Из сервисов - Nones Sport в Corrano https://goo.gl/maps/Pi2EASWsv1u , и в Predazzo - Sportissimo https://goo.gl/maps/SdgqnPbxc2T2

    Отчетов не писал больше

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    С таким номером будь готов к каше вместо лыжни в городах и голому льду на спусках, что особенно неприятно, особенно в самом начале. Есть риск сойти, не начав гонку .
    Получается, что с таким стартовым номером надо на мази бежать, даблом можно и не доехать

    Спасибо за советы

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    что с таким стартовым номером надо на мази бежать
    Да, лучше намазать. Только совсем короткую колодку, чтобы на скольжение не влияло. В основные подъемы (типа Сораги) всё равно ёлкой идти в толпе пингвинов. А проигрывать на спусках обидно.


    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы
    Велкам! Если еще какие конкретные вопросы, пиши в личку, что знаю расскажу!

  9. #19

    По умолчанию

    Я потому и люблю эти места. Есть всё, и недалеко.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GranFondo Antalya 12-13 мая
    от barh в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 21:41
  2. «KONTEST - Out of Bounds - 2005» I этап - 15 мая
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 20:22
  3. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19
  4. 14 мая 2005 T-E-A-M Race "05
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 22:33
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27