+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Выбор MTB 27.5/29 до 800 евро (~60000р)

Therapyx, я Вам уже говорил что нужно сделать. Вероятно у Вас был смартфон и Вы могли сделать фото какие я прошу в своей статье.
    Я уже понял что в Германии такая же беда с консультантами, как и в России.

Я не знаю Вашу антрометрию. Люди с одинаковым ростом - разные. Вы постарались сделать сравнение - но система кроме геометрии байков должн включать еще человека. Иначе - ни о чем. И минимум - это правильные фото.
    Последний раз редактировалось bwn; Вчера в 20:43.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда в Санкт-Петербурге и регионах со скидкой.

Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Эх все, заказал Cannondale Trail 1 - LG, вообще кайфово, еще и бесплатную доставку оказывается получил и десяти-евровый ваучер скидки на левом сайте нашел
    а где заказал?

Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Therapyx, я Вам уже говорил что нужно сделать. Вероятно у Вас был смартфон и Вы могли сделать фото какие я прошу в своей статье.
    Я уже понял что в Германии такая же беда с консультантами, как и в России.

Я не знаю Вашу антрометрию. Люди с одинаковым ростом - разные. Вы постарались сделать сравнение - но система кроме геометрии байков должн включать еще человека. Иначе - ни о чем. И минимум - это правильные фото.
    да обязательно покидаю фотки как привезу его домой. Насчет консультантов... 1 был там лет 18 наверно, мне кажеться он ужаснулся когда я ему показал распечатанный лист геометрии велосипеда, который я хочу заказать. Но посидев на ghost kato 7.9 m и l, он сказал, что однозначно Л сидит лучше. Единственное, что в треиле другое, это стендовер, он выше. А так между м и л я много разницы не заметил, в Л была более приятно-спортивная посадка, к чему тоже склонился))
    ВТОРОЙ КОНСУЛЬТАНТ, вообще был школьником лет 15-16 :D Так что, ждем, верим, не скорбим...

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата Сообщение от Garrets Посмотреть сообщение
    а где заказал?
    Это немецкий магазин в Германии, не думаю, что они доставляют велики в СНГ. https://www.fahrrad-xxl.de/ бесплатная доставка и доп. промо код был ток при условии доставки именно в их филиал. Так бы я платил за доставку полную стоимость.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Vasily75