Выбор MTB 27.5/29 до 800 евро (~60000р) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Выбор MTB 27.5/29 до 800 евро (~60000р)

  1. #41

    По умолчанию

    Therapyx, в магазине нет велосипедов m и l ростовок? никаких?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Therapyx, в магазине нет велосипедов m и l ростовок? никаких?
    Есть конечно, вчера смотрел конкретно модели имеющиеся в филеале, чтобы были М и Л, но конкретно Геометрии все разные, у кэннондейлов она очень какая-то не стандартная, как у и куба. Кстати можешь знаешь у каких фирм самая схожая Геометрия с этой? https://www.cannondale.com/en/Europe...ntid=undefined
    А то я может по неопытности не нашел))
    п.с. через час поеду в этот филиал примеряться))

  3. #43

    По умолчанию

    у GT
    Вы на M-ке и L поставьте правильно седло по высоте и посмотрите перепад седло-руль

    остальное лучше по ричу и стеку сравнивать
    и смотреть что вынос стоит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у GT
    Вы на M-ке и L поставьте правильно седло по высоте и посмотрите перепад седло-руль

    остальное лучше по ричу и стеку сравнивать
    и смотреть что вынос стоит
    Тоже думал ГТ близок, но увы смотри, что "в моем филиале есть", это все МБТшки с 29 колесами, которые можно оседлать, но из них еще и очень мало есть одновременно, чтоб была и М и Л


  5. #45

    По умолчанию

    Я думаю из пары куб/канондейл, однозначно канондейл брать надо.
    По странности посадки - они просто более вытянутые всегда.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у GT
    Вы на M-ке и L поставьте правильно седло по высоте и посмотрите перепад седло-руль

    остальное лучше по ричу и стеку сравнивать
    и смотреть что вынос стоит
    В общем такое дело, был сейчас в магазине. Показал геометрию кенондейла и попросил найти велосипед с максимально схожей геометрией в двух размерах. Мне дали GHOST Kato 7.9. Прокатился на М(рама 46) и Л(рама 50), попросил седло, примерил в общем. Оба короче подошли хорошо.... Лька просто смотрится более крупнее, Мка кажеться просто более меньшей, тот тип сказал, что на Ghost'e мне больше идет Лка. Сейчас пришел сравнивать их Геометрию на цифрах. Что думаете тут? )) (я постарался в левой картинке все важное описать сразу, чтоб не смотреть даже на правую)



    Единственное, что пугает на Льке в кенноне - это STANDOVER в 819мм против 765 на госте. по длине они почти идеентичны, мне Лька в госте понравилась по посадке чуть чуть больше, она с маленьким спортивным наклоном, Мка же была более прямая.
    В противовес можно конечно про кеннон сказать, что у L рама 47,5 - а у госта 50, и с гостовской 50-й было ок. Но если слазил с седло и становился в центре рамы, то она была мне уже почти в притык. А у кенноновской L она аш 819 (судя по данным).

    Эх блин, 1 параметр, а так голову засрать может :D п.с. опять же, рост 179, высота ноги 83
    Последний раз редактировалось Therapyx; 18.05.2018 в 21:13.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Excel Посмотреть сообщение
    Чтоб новую тему не создавать, скажите свое мнение между байками?
    https://trial-sport.ru/goods/1319430.html
    https://trial-sport.ru/goods/1311065.html
    https://trial-sport.ru/goods/1324937.html
    Если судить по обвесу, то однозначно аваланч, у норко хуже вилка, да и обвес в целом(очень не значительно). А Жамис вообще сразу удали. Там переключатели даже турнеевские.
    А так сколько я этого дерьма пересмотрел за последнюю неделю... Стало очень даже ясно, что все самые новые модели идут зачастую с заниженными комплектующими и за большую цену, ежели прошлые года. К примеру 2016-2017. Посмотри лучше что-то из прошлых годов, с большей вероятностью найдешь адекватные вещи, по более выгодной цене. Или же более лучшие обвесы по той же цене.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Если судить по обвесу, то однозначно аваланч, у норко хуже вилка, да и обвес в целом(очень не значительно). А Жамис вообще сразу удали. Там переключатели даже турнеевские.
    А так сколько я этого дерьма пересмотрел за последнюю неделю... Стало очень даже ясно, что все самые новые модели идут зачастую с заниженными комплектующими и за большую цену, ежели прошлые года. К примеру 2016-2017. Посмотри лучше что-то из прошлых годов, с большей вероятностью найдешь адекватные вещи, по более выгодной цене. Или же более лучшие обвесы по той же цене.
    Спасибо, большое. Тоже на gt смотрел, просто он на заказ а на норко прокатился...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Excel Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое. Тоже на gt смотрел, просто он на заказ а на норко прокатился...
    Да такая же проблема) ГТ и мериду тут особо все хвалят, как я заметил это тут как некая библия или коран.
    И часто пишут кстати, что ГТ очень жёсткий

    ---------- Добавлено 19.05.2018 в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение 18.05.2018 было в 23:30 ----------

    Эх все, заказал Cannondale Trail 1 - LG, вообще кайфово, еще и бесплатную доставку оказывается получил и десяти-евровый ваучер скидки на левом сайте нашел
    на след неделе где-то во вторник-среду должен прити, посмотрим...
    п.с. выбор в сторону Л сделал, потому-что нашел пару людей + пару фоток в инете с каким ростом и как на нем посадка у них. В итоге 185+ люди вообще на L как на каракатице. Не знаю почему так... но как-то пред 180 вроде было все в самый раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор MTB до 800$
    от ZAR. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 00:35
  2. Выбор MTB для города, грунтовок
    от Che Guevara в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 11:26
  3. Где сейчас в Москве хороший выбор MTB велообуви?
    от avp в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 09:52
  4. Выбор MTB, Trek vs Jamis vs Gary Fisher
    от ratatosk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 17:05
  5. Выбор MTB
    от control в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 12:54