Выбор MTB 27.5/29 до 800 евро (~60000р) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Выбор MTB 27.5/29 до 800 евро (~60000р)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    А если смотреть на Стэк, рич, ЕТ? 19ая рама на кубе я так понимаю это тоже L, на trail 1 идет 18.7 дюймов как L xD
    Проблема в том, что покататься то в принципе я смогу и он есть в "сети магазинов", но его нету конкретно в моем филиале, т.е. мне придется его сначала заказать-заплатить и тогда через день-два он придет в мой филиал, где я смогу уже и покататься на "оплаченом" велике. Думаю если не подойдет, то реально сказать им, мол везите лучше М, но вот если потом М будет хуже L, вот тогда уже жопа и наверно на меня посмотрят косо)))
    да 19 рама Куб это L (18,5 дюйма) но по длине она как 17 из твоей табличке

    Куб Аттеншен погугли геометрию, сравни

    а в чем проблема потом поменять ростовку? (хоть три раза и честно говоря фиолетово как посмотрят на это)

    оплата стоимости повторной доставки?
    Последний раз редактировалось gilead; 17.05.2018 в 16:41.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    да 19 рама Куб это L (18,5 дюйма) но по длине она как 17 из твоей табличке

    Куб Аттеншен погугли геометрию, сравни

    а в чем проблема потом поменять ростовку? (хоть три раза и честно говоря фиолетово как посмотрят на это)

    оплата стоимости повторной доставки?
    Возможно кстати да... доставка там 30 евро стоит. Так что такое себе удовольствие))
    Хм да, странно, получается 17 дюймов как раз моя Мка, сложна... :D

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Возможно кстати да... доставка там 30 евро стоит. Так что такое себе удовольствие))
    Хм да, странно, получается 17 дюймов как раз моя Мка, сложна... :D
    камрад bwn верно сказал про переходный рост

    подойдет и 17 и 19 )

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    камрад bwn верно сказал про переходный рост

    подойдет и 17 и 19 )
    Понятно) тогда такой вопрос,
    как скажеться на езде разница, если я возьму L или М, т.е. больше-меньше. На большем я буду просто в более согнутом положении ехать, на меньшем же более в прямом?
    Мне главное, чтоб при "правильной" посадке, я хотябы пальцами ноги мог сидеть на велосипеде))

  5. #25

    По умолчанию

    Therapyx, придти и померять. Только правильно.
    Надеюсь в Ганновере не расстоянию до яиц велосипеды меряют и продавцы адекватные.
    А потом заодно нам расскажите как это происходит))

    если что вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Понятно) тогда такой вопрос,
    как скажеться на езде разница, если я возьму L или М, т.е. больше-меньше. На большем я буду просто в более согнутом положении ехать, на меньшем же более в прямом?
    Мне главное, чтоб при "правильной" посадке, я хотябы пальцами ноги мог сидеть на велосипеде))
    расстояние до земли от седла будет одинаковым на обеих рамах (скорее всего высота каретки одинаковая)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Therapyx, придти и померять. Только правильно.
    Надеюсь в Ганновере не расстоянию до яиц велосипеды меряют и продавцы адекватные.
    А потом заодно нам расскажите как это происходит))

    если что вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    Не все в Германии так радужно как может казаться в плане проффесионализма людей. Если вышка - профильная работа, то зачастую да. А в таких магазинах как правило работают студенты на подработке, тут как повезет))
    Сейчас позвонил в магаз этот спросил что они посоветуют заказать, ответ был таков "увы точно не сказать и к сожалению у нас в филиале нету ни 1 кэннондейла. Но при вашем росте я бы посоветовал брать MD, а не LG, т.к. в случае чего, у МD можно просто поднять седло, а если LG будет слишком велик, то тут уже ничего не сделаешь". В общем в любом случае надо сначала "купить" и попросить, чтоб его для меня собрали заранее "для пробной поездки". А там если что можно будет отказаться - если не подойдет.
    Боюсь только одного, если MD будет слишком мало, то придется перезаказывать на LG, а если и LG будет слишком велик, то я в жопе и придется выбирать все по новой

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Не все в Германии так радужно как может казаться в плане проффесионализма людей. Если вышка - профильная работа, то зачастую да. А в таких магазинах как правило работают студенты на подработке, тут как повезет))
    Сейчас позвонил в магаз этот спросил что они посоветуют заказать, ответ был таков "увы точно не сказать и к сожалению у нас в филиале нету ни 1 кэннондейла. Но при вашем росте я бы посоветовал брать MD, а не LG, т.к. в случае чего, у МD можно просто поднять седло, а если LG будет слишком велик, то тут уже ничего не сделаешь". В общем в любом случае надо сначала "купить" и попросить, чтоб его для меня собрали заранее "для пробной поездки". А там если что можно будет отказаться - если не подойдет.
    Боюсь только одного, если MD будет слишком мало, то придется перезаказывать на LG, а если и LG будет слишком велик, то я в жопе и придется выбирать все по новой
    По такой логике на LG можно просто опустить седло. Но дело - то не в этом, а в положении корпуса. Это от длины посадки зависит и перепада седло руль. Вы можете сделать фото примерки как в статье. И что там с местными брендами типа carver - думаю они должны быть дешевле.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Не все в Германии так радужно как может казаться в плане проффесионализма людей. Если вышка - профильная работа, то зачастую да. А в таких магазинах как правило работают студенты на подработке, тут как повезет))
    Сейчас позвонил в магаз этот спросил что они посоветуют заказать, ответ был таков "увы точно не сказать и к сожалению у нас в филиале нету ни 1 кэннондейла. Но при вашем росте я бы посоветовал брать MD, а не LG, т.к. в случае чего, у МD можно просто поднять седло, а если LG будет слишком велик, то тут уже ничего не сделаешь". В общем в любом случае надо сначала "купить" и попросить, чтоб его для меня собрали заранее "для пробной поездки". А там если что можно будет отказаться - если не подойдет.
    Боюсь только одного, если MD будет слишком мало, то придется перезаказывать на LG, а если и LG будет слишком велик, то я в жопе и придется выбирать все по новой
    если нет ошибки в табличке ростовки, то длина рамы размера М (на колеса 27,5") как раз между М (29") и L(29")
    может ее сначала заказать ?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    если нет ошибки в табличке ростовки, то длина рамы размера М (на колеса 27,5") как раз между М (29") и L(29")
    может ее сначала заказать ?
    27.5 увы нету уже в наличии, очень странно, но эта модель вообще почти везде распроданна, а в некоторых местах вообще стоит по 1.5к баксов. Тут же якобы скидка -33% за 800 :D И уж очень вкусно выглядит именно этот выбор) Хотя есть еще вариант того гианта, но внешне он мне ужасно не нравится)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор MTB до 800$
    от ZAR. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 00:35
  2. Выбор MTB для города, грунтовок
    от Che Guevara в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 11:26
  3. Где сейчас в Москве хороший выбор MTB велообуви?
    от avp в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 09:52
  4. Выбор MTB, Trek vs Jamis vs Gary Fisher
    от ratatosk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 17:05
  5. Выбор MTB
    от control в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 12:54