2.06.2018. "Пушкинский Экспресс-200"- зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 211

Тема: 2.06.2018. "Пушкинский Экспресс-200"- зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН

  1. #51

    По умолчанию

    Открыл регистрацию: https://reg.place/events/pushkinskii-express.

    Номерки, легенды, бреветные карты будут.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Alexbo
    Байк
    Surly Karate Monkey Surly Pugsley Ops Jamis Xenith pro
    Адрес
    Москва. Сокольники
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan-Marathon Посмотреть сообщение
    Открыл регистрацию: https://reg.place/events/pushkinskii-express.

    Номерки, легенды, бреветные карты будут.
    Регплэйс просит оплатить сразу...
    Это как? Вроде же на месте.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alexbo Посмотреть сообщение
    Регплэйс просит оплатить сразу...
    Это как? Вроде же на месте.
    Упс. Изменились правила, смотрю на первой странице?
    На регплейсе платить теперь надо?

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexbo Посмотреть сообщение
    Это как? Вроде же на месте.
    Подтверждаю.
    Посовещались и решили, что так будет удобнее, поэтому оплата при регистрации.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan-Marathon Посмотреть сообщение
    Способ контроля на КП - MMS с определенным объектом (формат - КП1\КП2\ФИНИШ)
    Значит ли это, что надо с КП отправлять MMS и вдобавок к этому на финише SMS?
    Или достаточно чего-то одного из двух?

    "Определенный объект" - тот, что в легенде:

    80,62 КП1 Константиново слева колонка, справа магазин
    158 КП2 м-н "Дикси" ст.Ашукинская

    ?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlib Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что надо с КП отправлять MMS и вдобавок к этому на финише SMS?
    Или достаточно чего-то одного из двух?
    Вот тоже не понимаю, зачем всё усложнять? В прошлом году на Малинском - отправляли смс-ки с каждого КП и финиша,
    нахрена ещё какие-то ММS ???

    Я, например, на смартфонах никогда не пользуюсь мобильным интернетом - мне "по горло" хватает вайфая и на работе, и дома. А постоянно писать GPS-трек - на 200-ке может не хватить заряда аккума.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Обещаю, что никаких усложнений не будет. Смартфон с постоянным ГПРС соединением не понадобится и скорее всего все будет примерно так же как и в том году. В любом случае КАЖДЫЙ участник вне зависимости от навороченности своего телефона сможет сделать отметку.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Окончательно все будет объявлено на старте.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Вопрос по трассе, если кто ее ездил более-менее недавно: есть ли где-то по пути (в населенных пунктах, у заправок или где там) места вроде киосков/палаток, в которых можно купить воды, не заходя в помещение?

    (Друзья все чего-то сливаются - поеду, видимо, один, и сторожить вел у крупных магазинов будет некому. Не тащить же с собой рюкзак ради велозамка?)

  8. #58

    По умолчанию

    Планирую принять участие.
    Ехать буду без остановок, соответственно смс и ммс не очень удобно отправлять во время движения. В прошлом году вроде пришли к соглашению от зачёте по треку, в этом году договоренности актуальны?

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    GIANT TCR composite 3
    Адрес
    Огудево, Моск. обл.-летом, Москва-зимой
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от youzhick Посмотреть сообщение
    Вопрос по трассе, если кто ее ездил более-менее недавно: есть ли где-то по пути (в населенных пунктах, у заправок или где там) места вроде киосков/палаток, в которых можно купить воды, не заходя в помещение?

    (Друзья все чего-то сливаются - поеду, видимо, один, и сторожить вел у крупных магазинов будет некому. Не тащить же с собой рюкзак ради велозамка?)
    Вчера прокатился по большой петле- А-107, Ярославка, А-108, Константиново, Хотьково, Ярославка по маршруту бревета. На палатки-киоски не обращал внимания, хотя в магазин заходил. А куда деваться? Я часто далеко уезжаю и приходится заходить в магазины. Пока моя пластмассовая игрушка никого не заинтересовала. По асфальту: в целом впечатление очень хорошее, но участок от поворота с А-108[115,75 км] до Васильевского, 12км, без тех. полосы и я дважды попал в опасную ситуацию- в притирку обогнал бензовоз и, второе, пришлось соскочить на обочину от придурка, обгонявшего по встречке. Также на этом участке асфальт покрыт щебенкой и сильно трясет- на спусках приходилось притормаживать. И еще: в легенду нужно внести уточнение. На 115.75км на повороте с А-108 направо появился указатель поворота на Пальчино. По Мурановской петле ездил в прошлом году. Неплохо.

    ---------- Добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

    Сегодня зарегистрировался на сайте чтобы поделиться информацией. Но почему я "велоновичек"?! Гонки, поездки на велосипеде в Прибалтику, Зап. Украину, Азовское море, Курскую область, по несколько тысяч км ежегодно- и новичек. Что-то я не так сделал при регистрации. Обидно...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolin Посмотреть сообщение
    участок от поворота с А-108[115,75 км] до Васильевского, 12км, без тех. полосы и я дважды попал в опасную ситуацию- в притирку обогнал бензовоз и, второе, пришлось соскочить на обочину от придурка, обгонявшего по встречке.
    Не повезло. Обычно там не такой большой трафик, чтобы подобные ситуации часто случались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 10:34
  2. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 20:39
  3. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 23:58
  4. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:47
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 09:03