2.06.2018. "Пушкинский Экспресс-200"- зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 211

Тема: 2.06.2018. "Пушкинский Экспресс-200"- зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...себя обманывать ,канеш ,ненужно ,...авот сам онлайнформат это дискредитирует полностью
    Напомню, для чего нужен Online-формат:

    1. На многих мероприятиях у нас фирменные медали, и уже с конца прошлого года мы вручаем их непосредственно на финише. Предсказать точное количество невозможно, поэтому мы заказываем с запасом (хотя на Путь Победы все равно оказалось мало и на беговое мероприятие пришлось досрочно закрыть регистрацию, потеряв около 100 участников, которые звонили мне последнюю неделю). Так вот Online - это способ компенсировать убытки за счет продажи остатков медалей.
    2. Не все участники могут проехать в дату мероприятия - кто-то работает, кто-то заболел, кто-то из-за погоды не поехал, поэтому для них это возможность получить зачет в ACP, что особенно актуально в годы ПБП и перед ним.
    3. Небольшая категория участников - жители других регионов, которые не могут приехать к нам на мероприятия, и у которых либо совсем ничего не проводится (так в регионах за Сибирью нет рандоннерских клубов), либо проводится пару раз в год.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan-Marathon Посмотреть сообщение
    Напомню, для чего нужен Online-формат:

    1. На многих мероприятиях у нас фирменные медали, и уже с конца прошлого года мы вручаем их непосредственно на финише. Предсказать точное количество невозможно, поэтому мы заказываем с запасом (хотя на Путь Победы все равно оказалось мало и на беговое мероприятие пришлось досрочно закрыть регистрацию, потеряв около 100 участников, которые звонили мне последнюю неделю). Так вот Online - это способ компенсировать убытки за счет продажи остатков медалей.
    2. Не все участники могут проехать в дату мероприятия - кто-то работает, кто-то заболел, кто-то из-за погоды не поехал, поэтому для них это возможность получить зачет в ACP, что особенно актуально в годы ПБП и перед ним.
    3. Небольшая категория участников - жители других регионов, которые не могут приехать к нам на мероприятия, и у которых либо совсем ничего не проводится (так в регионах за Сибирью нет рандоннерских клубов), либо проводится пару раз в год.
    ...дискредитирует и нужен -два разных слова (исмысла)


    ...комунеохота даж симпортом-экспортом возиться могут обратиться смотивированной(рублём) просьбой кВалентину )))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...себя обманывать ,канеш ,ненужно ,...авот сам онлайнформат это дискредитирует полностью
    По поводу обмана - об этом много раз писалось. При желанию можно обмануть любую систему контроля. Давайте не будем флудить.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Как раз фит в прошлом сезоне меня и поставил в откровенный тупик. Видимо разработчики решив, что кругом враги и просто так нефиг лезть в исходный код его закрыли. Собственно по этой причине в первом посте я и написал, что только гпх.
    Исходный код чего? Гарминовского фирмваря? Да он и не нужен - сам формат-то известен, есть парсеры. Через питоновский fitparse (лежит на гитхабе) я фиты читал нормально.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan-Marathon Посмотреть сообщение
    По поводу обмана - об этом много раз писалось. При желанию можно обмануть любую систему контроля. Давайте не будем флудить.
    Кстати, на ПБП нет допинг-контроля, в т.ч. на механический допинг. Так что не проблема ехать на электровеле с батарейками во фляжках или даже в рюкзаках, подавая ток через педали.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An18 Посмотреть сообщение
    Кстати, на ПБП нет допинг-контроля, в т.ч. на механический допинг. Так что не проблема ехать на электровеле с батарейками во фляжках или даже в рюкзаках, подавая ток через педали.
    Остается определиться с потаенным смыслом сего действа...
    Извечный и актуальный вопрос витает в пространстве - НАХУА...

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от youzhick Посмотреть сообщение
    Исходный код чего? Гарминовского фирмваря? Да он и не нужен - сам формат-то известен, есть парсеры.
    Все понятно, но нафиг мне голову забивать. Просто попросил тех кто прислал фит экспортировать в гпх и на этом эпопея по изучению формата была закончена.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Остается определиться с потаенным смыслом сего действа...
    Извечный и актуальный вопрос витает в пространстве - НАХУА...

    Понты, ачивки, страва-спорт...

    По-хорошему, надо вешать омологированную систему технического контроля, включающая в себя трекер, систему панорамного обзора и педальный мощемер. Технически никаких проблем, правда несколько дороговато...

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Kobz,

    Мне обещали открыть регистрацию на reg.place в эти дни (среда - четверг - пятница), но ..... давайте подождем.
    В любом случае не переживайте обещаю ВСЕХ желающих зарегистрировать если не на reg.place, то уж на e-mail точно.
    Тем более, что времени еще полно.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    youzhick,

    Как раз фит в прошлом сезоне меня и поставил в откровенный тупик. Видимо разработчики решив, что кругом враги и просто так нефиг лезть в исходный код его закрыли. Собственно по этой причине в первом посте я и написал, что только гпх.
    Хм, fit и sdk, и описание сгружается в ant.org. Надо просто зарегистрироваться. Бесплатно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 10:34
  2. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 20:39
  3. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 23:58
  4. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:47
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 09:03