20.05, воскресенье - Вербилки кольцо,100км, бодро, вторая половина дня
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 20.05, воскресенье - Вербилки кольцо,100км, бодро, вторая половина дня

  1. #1

    По умолчанию 20.05, воскресенье - Вербилки кольцо,100км, бодро, вторая половина дня

    20.05.2018, воскресенье.

    Для тех, кто любит поспать утром в выходной или запланировал на утро кучу дел.

    Старт: в 14:15 от площадки рядом с станцией жд Вербилки (Савёловское направление).
    Электричка из Москвы приезжает в 14:09. Я вас встречаю на месте, так как еду с другой стороны.
    Обратные электрички (в варианте В2): очень оптимистическая 18:49,целевая 19:52.

    Обновленный по советам темы трек - тут, подрос до 100 км

    Маршрут: грязи - нет. Асфальт. Много асфальта со слабым движением машин, немного асфальта со средним движением машин.

    Темп: активный для любителей, лёгкий для монстров. Ориентировочное время прохождения: 4:45-5:15, включая остановки, то есть в движении по асфальту 22-24 км/ч.
    Особенности движения: ССО подозрительно близка к ССД. То есть: остановки на перекус/технические очень короткие, не чаще раза в час, по желанию участников - питание на ходу ))). Магазин - максимум один.

    Обязательно: умение и готовность самостоятельно двигаться по маршруту в случае невозможности выдержать заявленный темп.
    Быстрее ехать я не буду, так что если кто поедет быстрее - просто отрывается вперёд, потому что я вижу эту поездку как спокойную длинную тренировку )))
    Поломки - ждём.

    Если у кого-то есть навигатор, отлично, потому что я знаю наизусть только 70% маршрута, а на нескольких оставшихся поворотах буду просто ориентироваться по телефону, это чуть дольше.

    Если кто интересуется, обязательно отпишитесь, потому что в противном случае я НЕ БУДУ ждать на станции. Телефон для связи 8-9двашесть-8тринадцать-65-45
    Последний раз редактировалось tsunshine; 19.05.2018 в 15:22.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, забегалась и запуталась. В воскресенье, 2018

  4. #4

    По умолчанию

    Особенности движения: ССО подозрительно близка к ССД. по желанию участников - питание на ходу ))). Магазин - максимум один.
    наш человек с удовольствием бы упал на хвост , но у меня хроническая непереносимость озвальда.))
    Удачи.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5

    По умолчанию

    1) Весь прямой участок от Юркинского шоссе на север, почти до р. Дубна - адский гравий... Просто битого бетона насыпали пополам со щебенкой. В позапрошлом году с женой на шоссерах там были - большую часть просто прошли, ибо руки и зад не казенные. Может, конечно, асфальт там положили, но с чего бы вдруг - там и деревень-то нет...
    2) Юркинское шоссе нам тоже показалось весьма загруженным.
    3) Пилить по Талдомской дороге от Новогуслево - точно удовольствие близкое к любому московскому шоссе. А что бы не поехать как раз через Новогуслево деревней - там прекрасный асфальт, машин мало...
    Вобщем, меньше пол-маршрута "незагруженного" асфальта... И это при том, что рядом целый "незагруженный" район - от Вербилок на восток до Константиново, сверху вниз от Пышлиц до Кикино - везде прекрасный асфальт, везде мало машин, магазины почти в каждой деревне...
    Проще всего сгонять До Константиново по верхней дороге (через Нушполы) и назад по нижней (через Шабурного) - будут те же 90-100 км, прекрасные пейзажи и никаких машин...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jekyll2010 Посмотреть сообщение
    1) Весь прямой участок от Юркинского шоссе на север, почти до р. Дубна - адский гравий... Просто битого бетона насыпали пополам со щебенкой. В позапрошлом году с женой на шоссерах там были - большую часть просто прошли, ибо руки и зад не казенные. Может, конечно, асфальт там положили, но с чего бы вдруг - там и деревень-то нет...
    2) Юркинское шоссе нам тоже показалось весьма загруженным.
    3) Пилить по Талдомской дороге от Новогуслево - точно удовольствие близкое к любому московскому шоссе. А что бы не поехать как раз через Новогуслево деревней - там прекрасный асфальт, машин мало...
    Вобщем, меньше пол-маршрута "незагруженного" асфальта... И это при том, что рядом целый "незагруженный" район - от Вербилок на восток до Константиново, сверху вниз от Пышлиц до Кикино - везде прекрасный асфальт, везде мало машин, магазины почти в каждой деревне...
    Проще всего сгонять До Константиново по верхней дороге (через Нушполы) и назад по нижней (через Шабурного) - будут те же 90-100 км, прекрасные пейзажи и никаких машин...
    По Новогуслево - да, это вполне можно.
    Про до Константиново через Нушполы и обратно через Шабурного - да, я знаю такой вариант, но там мало, где-то 70 км получается только
    Как кусок маршрута идеально, соглашусь. Но надо подумать, чем ещё добить.... Мне надо, чтобы вышло примерно 95 км...

  7. #7

    По умолчанию

    Можно от Константиново вниз, до Кикино и потом вверх от Ольявидово...

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Глинки-Малое Страшево - тоже порядочная погань - асфальта там в основном нет - гравий, а там, где асфальт - лучше б его и не было.

  8. #8

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    1) Окоёмово - Юркинское шоссе - неровный грейдер. Так себе. Птиц и остальной природы с него не видно вообще. Но проехать можно.
    2) Вместо асфальта через Талдом рекомендовал бы проехать вот так https://nakarte.tk/#m=12/56.63622/37...-vKAAAPbjxHA8g
    В разные годы я этот кусок ездил. Там зарос травой только кусок к Ю от Припущаево, а потом лесная дорога на З всё лучше и лучше.
    3) Юркинское шоссе не загружено, но порядком разбито.

    А вообще, пока сухо, вот такой вариант кажется более удачным. Кроме пути мимо пруда на Веле, всё остальное я проезжал, там хорошо. https://nakarte.tk/#m=12/56.54699/37...gGTEa_ehoSFgfQ
    Дорожка вдоль Дубны очень живописная, а еще там есть козья ферма. Я неровно дышу к козьему молоку
    Нушполы - Закубежье тоже симпатичный участок.
    Последний раз редактировалось Jantar; 14.05.2018 в 22:01.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jantar Посмотреть сообщение
    Дорожка вдоль Дубны очень живописная, а еще там есть козья ферма. Я неровно дышу к козьему молоку
    когда ссо заявляется близкой к ссд, а питаться предполагается преимущественно в седле, велики риски, что горячо любимое козье внезапно окажется мимо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 16:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 21:34
  3. Вторая половина сентября, кто едет?
    от PASHTETT в разделе Крым
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 00:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 13:22
  5. неделя в Ташкенте, вторая половина марта
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 22:02