20.05, воскресенье - Вербилки кольцо,100км, бодро, вторая половина дня - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: 20.05, воскресенье - Вербилки кольцо,100км, бодро, вторая половина дня

  1. #11

    По умолчанию

    jekyll2010, я всё правильно поняла, вот так?

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Jantar, поняла вариант (кажется). Если я всё правильно поняла с вариантом jekyll2010, то у меня теперь в запасе целых два, на две покатушки хватит ))) Но ваш вариант я одна без знающего человека не сунусь, потому что есть пара мест без дорог, где могу напутать
    Последний раз редактировалось tsunshine; 14.05.2018 в 23:10.

  2. #12

    По умолчанию

    в приницпе, интересно, если будет надежный трек с минимальной вероятностью сюрпризов.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    в приницпе, интересно, если будет надежный трек с минимальной вероятностью сюрпризов.
    Я надеюсь, jekyll2010 откликнется, правильно ли я поняла его рекомендации ))) Если да, то, ИМХО, там никаких сюрпризов быть не должно. Верхнюю часть петли (через Нушполы-Самотвиново на Константиново) я в прошлом году пару раз катала, там всё отлично было, незагруженный асфальт. По нижней было бы здорово, если бы кто-то отписался, какое там состояние.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    в приницпе, интересно, если будет надежный трек с минимальной вероятностью сюрпризов.
    без сюрпризов разве интересно?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juno Посмотреть сообщение
    без сюрпризов разве интересно?
    Сейчас вроде не Новый Год

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от tsunshine Посмотреть сообщение
    По нижней было бы здорово, если бы кто-то отписался, какое там состояние.
    я так понимаю, на маршруте 90% асфальта?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    я так понимаю, на маршруте 90% асфальта?
    да, просто очень не хочется нарваться на совершенно раздолбанный асфальт, как наша одиозная дорога Дубна-Савёлово

  7. #17

    По умолчанию

    Чет у меня не один трек не открывается!А глянуть охото!Слив в Талдоме возможен или мы его не зачипляем?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Чет у меня не один трек не открывается!А глянуть охото!Слив в Талдоме возможен или мы его не зачипляем?
    Да, у меня тоже не открывается, там какие-то работы на сайте По актуальному варианту Талдом не цепляем. Уходим на Константиново, и потом обратно, просто разными путями. Вербилки-Новогуслево-Павловичи-Нушполы-Самотвиново-Константиново-Шабурново-Богородское-Марьино-Кикино-Ильино-Саввино-Сущево-Павловичи-Новогуслево-Вербилки.

    ---------- Добавлено 19.05.2018 в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение 15.05.2018 было в 17:07 ----------

    Раз никто твердо не отписался, на станции никого ждать не буду. Отчёт по треку кину, думаю, кому-нибудь пригодится

    ---------- Добавлено 20.05.2018 в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение 19.05.2018 было в 19:51 ----------

    Отчитываюсь.
    ИМХО, получился отличный маршрут для любителей незагруженного асфальта. Всё пройдено по треку, который в начале темы - вот итог
    Считаю, удачный вариант на плохую погоду, весну, позднюю осень - в общем, когда грунты плохо проходимы. Ну и для тех, кто не гигант в ориентировании по тропинкам, как я )))
    По времени - всё, как и планировалось. Так как никто не заявился, поехала позже, чтобы всё успеть сделать утром. В 15:04 старт от ЖД Вербилки, в 19:57 финиш там же (к электричкам привязки нет, я на машине из Дубны). Общее время 4:53, чистое - 4:36. ССД 22,11, ССО 20,83. Расстояние - 101,72. Средний пульс 139.
    Как и предполагала, для дорог навигатор не нужен - достаточно было выучить, на каком километре куда поворот. Немного затупила только два раза: в конце слишком рано свернула в Новогуслево, исправилась через пару сот метров, в начале метров на 100 проскочила поворот на Нушполы, но сразу одумалась ))) Специально не вешала даже телефон на руль, ориентировалась по памяти карты, память прошла проверку. Так что реальный трек, наверное, ровно 101 км или на пару сотен метров больше.
    Активных дорог не было нигде, кроме самих Вербилок (то есть по 5 км туда и обратно). Но "активных" - это не много машин, просто заметное количество.
    Спасибо огромное тем, кто присоветовал свернуть от Богородского вниз в Кикино - очень понравилась эта петля, прекрасные спуски, местами затяжные подъемы, и практически 0 машин. Самое оно для тренировок, обязательно буду её в треки включать!
    Последний раз редактировалось tsunshine; 20.05.2018 в 23:05.

  9. #19

    По умолчанию

    tsunshine, больше спасибо. Есть возможность выложить трек на gpsies или скинуть его куда-либо как файл tcx/gpx?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    tsunshine, больше спасибо. Есть возможность выложить трек на gpsies или скинуть его куда-либо как файл tcx/gpx?
    Итоговый трек - очистила от неправильного заезда в Новогуслево

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 16:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 21:34
  3. Вторая половина сентября, кто едет?
    от PASHTETT в разделе Крым
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 00:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 13:22
  5. неделя в Ташкенте, вторая половина марта
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 22:02