17-18 Мая Вдоль Оки по Есенинским местам Рыбное Константиново Луховицы Волшебно ! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: 17-18 Мая Вдоль Оки по Есенинским местам Рыбное Константиново Луховицы Волшебно !

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Забавно читать подобное в ответ человеку, который (вернее - которая) обычно ездит по 150-200 км в день -.
    Главное предупредить, а дальше все сами решают, люди взрослые.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Там нет смысла возвращаться последней электричкой. Мы в воскресенье успели на 18-18 при том, что побродили по Константиново, пообедали там, устроили пикник на берегу Оки и еще разведали два грунтовых куска вдоль реки и заменили ими два асфальтовых куска трека.

    Эх, чувствую, надо описать все, чтобы Ваня как обычно не наломал дров.
    Судя по вашему треку вы изрядно срезали и поехали прямо в Кузьминское, минуя Костино, Пощупово и Новоселки. Почему?

  2. #42
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение

    Судя по вашему треку вы изрядно срезали и поехали прямо в Кузьминское, минуя Костино, Пощупово и Новоселки. Почему?
    Не изрядно. Километров 10. У нас итоговый вышел 88 км.
    Причин было две - подольше побродить в Константиново. И нас еще вторая группа ждала, которая выехала днем ранее и ночевала в палатках. Нам надо было их нагонять.

    Но мы добавили грунтов от Кузьминского до Константиново. И после Фруктовой тоже ушли на грунты вдоль реки.

    Тут отчет с картинками.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У нас все будет Волшебно Игорь я прошу не флуди в моей теме создай свою катушку там и флуди имей совесть вроде взрослый человек СТЫДНО !

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Забавно читать подобное в ответ человеку, который (вернее - которая) обычно ездит по 150-200 км в день -.
    Не судите нас строго мы это не знали это очень замечательно
    Последний раз редактировалось lookout; 18.05.2018 в 14:17. Причина: лишнее. поводов для такой реакции не было..
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Не изрядно. Километров 10. У нас итоговый вышел 88 км.
    Причин было две - подольше побродить в Константиново. И нас еще вторая группа ждала, которая выехала днем ранее и ночевала в палатках. Нам надо было их нагонять.

    Но мы добавили грунтов от Кузьминского до Константиново. И после Фруктовой тоже ушли на грунты вдоль реки.

    Тут отчет с картинками.
    Яндекс показывает что 21 км дополнительно дает петля через Новоселки.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Яндекс показывает что 21 км дополнительно дает петля через Новоселки.
    Это ладно а бывают случаи вот так делаешь делаешь гадости а потом не то что фото не открываются А саркома легкого вот в чем фокус !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #46
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Я делаю только добрые дела. Дарю людям радость и счастье. А вот ты, Ваня, что-то брюзжишь много в последнее время. Старость, наверное...

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Я делаю только добрые дела. Дарю людям радость и счастье. А вот ты, Ваня, что-то брюзжишь много в последнее время. Старость, наверное...
    Ладно Игорь ты такой какой ты есть другим ты не будешь Я тебя принимаю таким как ты есть и желаю тебе всего хорошего !!!

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    А билеты на экспресс взяты уже? Какой вагон? Раздумываю насчёт поехать. Возвращение в тот же день?
    Билет взял 9 вагон место 075

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------



    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Серега билеты Электронные не забудь паспорт !!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #48

    По умолчанию

    Взяла билет в вагон 9, место 076.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Взяла билет в вагон 9, место 076.
    Ну отлично

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Надо будет в кассах взять бесплатный билет на велосипед меня пропускают но обычно ко всем пристают ...)))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Надо будет в кассах взять бесплатный билет на велосипед меня пропускают но обычно ко всем пристают ...)))))
    Прошлым летом велобилет на этот самый экспресс был платным. Или меня тогда нагло развели в кассе? :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 23 мая, вдоль Оки и Осетра, 110км
    от Langry в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 05:38
  2. 3-4 мая вдоль Оки 161 км с рельефом.
    от Bentrider в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 14:48
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:01
  4. 30.03.08 Вдоль Оки
    от fargus в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 20:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 15:19