Помогите пожалуйста с выбором - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Помогите пожалуйста с выбором

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Напишите модель и ростовку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    А размер-то какой?

  4. #34

    По умолчанию

    модель и ростовку где я на фото?

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Где на фото я в серой толстовке на веле Lapierre, конкретно не знаю ничего про него, брал у знакомого покататься, но он по размеру по-моему м, точно не L и не XL

  5. #35

    По умолчанию

    Serge13ST, битва экстрасенсов
    смотри их прайс и возвращайся - сделаем дешевле
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Можете меня поздравить!) Взял сегодня все таки этот комменсаль, который типа с размером L, они мне так говорили и в объявлении было написано, а уже дома нашел сзади под седушкой красуется size M, короче я лоханулся. Катался 3 часа, руки устали, больше чем ноги, сидуху поднял по максимуму чтобы колено выпрямлялось, но так не особо удобно. Может что-нибудь придумать?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge13ST Посмотреть сообщение
    Может что-нибудь придумать?
    Купить более длинный подседельный штырь и регулируемый вынос миллиметров на 120, чтобы чуть поднять руль - может стать получше. А вообще тоже поначалу руки сильно уставали, т.к. руль оказался ниже сиденья сантиметров на 5-7. Сейчас вроде ничего - привык, 100 км проезжаю - такой усталости в руках нет. Ноги только не ходят ))). Ну и сиденье можно вперед-назад подвигать, там тоже есть определённое положение, которое должно быть.
    А так и по фото видно - что там рама 17-18 примерно, на 20-ю никак не тянет.

  8. #38
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
    А вообще тоже поначалу руки сильно уставали, т.к. руль оказался ниже сиденья сантиметров на 5-7. Сейчас вроде ничего - привык
    Ну, в общем, да, дело привычки. Бонусом - меньше нагрузка на спину и мягкое место. Ну и посадка аэродинамичЬнее и "спортивнее".

  9. #39

    По умолчанию

    Спасибо за советы!) поеду сегодня вынос руля посмотрю в триале)

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста с выбором велосипеда
    от упал-поднялся в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 19:46
  2. Помогите, пожалуйста, с выбором мериды 35-60т.р.
    от acidrain в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 15:04
  3. Помогите пожалуйста с выбором байка
    от Sam_81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 19:56
  4. Помогите, пожалуйста, с выбором...
    от ЕвгенийK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:29
  5. Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда! Бюджет 500-600 $
    от Кесонтин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 23:32