Помогите пожалуйста с выбором - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Помогите пожалуйста с выбором

  1. #21
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge13ST Посмотреть сообщение
    Люди подскажите что за марка Commencal? В интернете отзывов про данный вел не нашел, но судя по характеристикам для меня более чем достаточно. Commencal Premier Pro 2011 года https://www.avito.ru/habarovsk/velos...ped_1724792978
    Стоит брать за 25 тыс.?
    Бери за 15.
    Последний раз редактировалось welik; 21.05.2018 в 09:23.

  2. #22

    По умолчанию

    столько не скинут) 25 это сильно дорого для него?

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge13ST Посмотреть сообщение
    Люди подскажите что за марка Commencal? В интернете отзывов про данный вел не нашел, но судя по характеристикам для меня более чем достаточно. Commencal Premier Pro 2011 года https://www.avito.ru/habarovsk/velos...ped_1724792978
    Стоит брать за 25 тыс.?
    Не понятно, сколько в итоге скоростей - 24 или 27. Ну это и не важно. За 25 и почти новый (если это правда) можно взять. Но в объявлении указано 30. Commencal фирма новая, но хардтейлы у них вроде нормальные. Только вот с размером опять беда - может оказаться великоват.

  4. #24

    По умолчанию

    я звонил, по телефону договорились за 25. Сегодня вечером поеду смотреть, размер рамы L 19.68 дюйм.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge13ST Посмотреть сообщение
    я звонил, по телефону договорились за 25. Сегодня вечером поеду смотреть, размер рамы L 19.68 дюйм.
    Ну это почти 20. Если посадка будет сильно растянута, то ищите что-то поменьше. Или вынос поменьше ставьте.

  6. #26

    По умолчанию

    покатался вечером на Commencal Premier Pro с рамой L 19.68 дюйм. и на GT AVALANCHE 1.0 с рамой XL, мне почему-то удобнее было на аваланче, как-то комфортнее чтоли и рулится лучше. Хотя Commencal в идеальном состоянии, реально как новый, вилка лучше отрабатывает, переключения больше понравились, но рама как будто более женская , труба низко расположена по сравнению с аваланчем, может из-за этого ощущение что он маловат?
    Что брать в итоге, как думаете? Commencal всем понравился, не убитый, все в отличном состоянии, но вот как-то странно на нем сидеть.

  7. #27

    По умолчанию

    Можно увидеть фото посадки? Или геометрию великов? Или сами статью прочитайте по выбору ростовки в этом разделе.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge13ST Посмотреть сообщение
    покатался вечером на Commencal Premier Pro с рамой L 19.68 дюйм. и на GT AVALANCHE 1.0 с рамой XL, мне почему-то удобнее было на аваланче, как-то комфортнее чтоли и рулится лучше. Хотя Commencal в идеальном состоянии, реально как новый, вилка лучше отрабатывает, переключения больше понравились, но рама как будто более женская , труба низко расположена по сравнению с аваланчем, может из-за этого ощущение что он маловат?
    Что брать в итоге, как думаете? Commencal всем понравился, не убитый, все в отличном состоянии, но вот как-то странно на нем сидеть.
    С ростом 184 XL брать не нужно. Один раз может и покажется комфортно, но потом спина начнет болеть. Хотя может у вас руки длиннее средних? На самом деле фото вас на веле не помешало бы, уж очень подозрительно, что вам на XL комфортно.

  9. #29

    По умолчанию

    только ссылки на объявления могу скинуть
    https://www.avito.ru/habarovsk/velos...ped_1724792978

    https://www.avito.ru/habarovsk/velos...1.0_1122720806

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    ну руки кстати у меня длинные)

  10. #30

    По умолчанию

    От обьявлений толку ноль. Ищите гео, нужно было делать фото. Если описание комменкаля соответствует - то он лучше.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    На 184 L - ка должна быть ок
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста с выбором велосипеда
    от упал-поднялся в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 19:46
  2. Помогите, пожалуйста, с выбором мериды 35-60т.р.
    от acidrain в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 15:04
  3. Помогите пожалуйста с выбором байка
    от Sam_81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 19:56
  4. Помогите, пожалуйста, с выбором...
    от ЕвгенийK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:29
  5. Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда! Бюджет 500-600 $
    от Кесонтин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 23:32