Среди недели, 22 мая, Ямуга-Чисмена, 80 км. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Среди недели, 22 мая, Ямуга-Чисмена, 80 км.

  1. #31

    По умолчанию

    Распрекрасная покатушка! Оч бодренькая)
    Конечно, темп задавали Таня и Алексей (еще бы - люди катали бреветы по 600 и 1000 км!) Прям гордится начинаешь собой, что удавалось некоторое время держать их на горизонте)
    Спасибо, Альберт, за идею буднего катания и ее успешное воплощение!
    Всем сподвижникам - благодарствую: и катались бодро, и в эльке так задушевненько как-то посидели)
    ---
    Нет дороге окончанья

  2. #32

    По умолчанию

    я сильно отстал
    Вpемя вдаль лететь, Нет больше сил теpпеть, Когда ты в коже на коне,
    А конь стальной. (Ария-Пробил час)

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Покатушка прошла под девизом : догони бреветчиков (никто не догнал)
    Трек позволяет ехать очень быстро. Было с километр пешки по говнам и завалам , но даже не сильно испачкались: говна гуманные, хоть и выглядили страшно. Затем скоростной грейдер в лесу. Промчались очень быстро. В полях еще красивая дорога была. Много асфальта и он абсолютно пустой. В общем, втопить было где и кое кто радостно это сделал ).
    Даже купались, для этого минимум два прекрасных водоема с хорошим заходом в воду.
    Отлично прокатились. Всем спасибо. Орг — молодец. Надо катать в будни и дальше.

  4. #34
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,550

    По умолчанию

    Мини отчет. В заезде приняло участие 8-9 человек (в начале и в конце было по 8, в середине 9) . Паровоз из двух бреветчиков задрал планку на недосягаемую высоту (особенно для мужской части группы, как не прискорбно). Так ка страва глюканула, данные неточные (более точные должны быть у Ивана) 80км, со средней скоростью около 16км\ч. По маршруту, на повезло с погодой, солнца не было, если будет тепло и солнечно, то стоит выезжать раньше.
    Присутствовали все виды покрытитй, что придало приятное разнообразие. Некоторый "сюрприз" был на участке Выголь-Александрово, лужи и говна, там были, как и планировались, но вот свежая ЛЭП после Комлево заставила более активно потаскать велосипеды в руках, часть деревьев от вырубки оказалась лежащей на тропе.
    Из минусов, в Чисмене оказалась закрыта шаурма, может будний день, а может еще не сезон, или поискать надо было.
    Билетная касса в будни после 17 закрыта, для экономии кондукторам можно говорить, что с 91км.
    Ждем фото.
    Продам: Regin X

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    страва глюканула
    Параметры заезда все-таки хочется увидеть. Дайте плиз живой трек со Стравы.
    Соотношение грунт/асфальт какое?

  6. #36

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию и маршрут, классно прокатились! Брули относительно гуманные – пешка короткая, грязи и завалов не очень много, даже велотуфли можно было бы не промочить (ахаха, если бы я их не промочила раньше самым бездарным образом :-)) И да, в обратной электричке приятно провели время :-)

    Мои фотки с телефона: http://37.139.80.10/Velosipednoe/201...ena/index.html

    Мой трек nakarte (Клин – по своей программе до встречи с группой в 5-6 км от Ямуги – Чисмена):
    https://nakarte.tk/#m=12/56.39490/36...BZf0_8PW-Xiagg

    Выехав пораньше из Клина, до встречи с группой я прокатилась через Алферовские торфоразработки вблизи Решетниково, где никогда раньше не была. Место оказалось настолько классным, что я в приступе «фотомаразма» (с) совсем потеряла бдительность и, в очередной раз остановившись для фото и слезая с байка с телефоном в руках, как-то оступилась или зацепилась – в общем, хз как, но я свалилась в воду! Байк остался на берегу :-) Искупалась по пояс, уцепившись за берег; дна не достала. Но верхняя часть тушки и телефон в руках не промокли! А то я ведь в январе уже утопила один телефон, причем в этом же Клинском районе (недалеко от Жесток, которые мы вчера проезжали) и по аналогичной схеме: делая фото, провалилась (в лыжах) в воду бобровой запруды. И весь остаток лыжного сезона меня все троллили по поводу купания с телефоном: «О, переправа (мостик, бревно через ручей, ...)! Таня, доставай телефон!» :-) В общем, нехорошая тенденция продолжается. Наверное, мне не надо больше фотографировать и/или ездить в Клинский район :-)

    Рада знакомству с новыми людьми! :-) Надеюсь, традиция будних покатушек продолжится :-)

  7. #37
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,550

    По умолчанию

    В начале давалась ссылка на страву прошлого года, трек идентичен. Соотношение на глаз, половина или чуть больше асфальт, около 10км грейдер, который мало чем отличается чуть более 20 грунты из которых 90% проезжаются без усилий.
    Продам: Regin X

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Мои фотки с телефона
    Машины на торфоразработках, это рыбаки?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Машины на торфоразработках, это рыбаки?
    Ага. Рыбаков очень много.

  10. #40

    По умолчанию

    Альберт, друзья, спасибо за катушку. Вышло суперэлитно посрединедельно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.07.2016, 21:21
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:56
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:28
  5. Ворона разведка среди недели
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 00:21