Велосипед бу до 20к
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Велосипед бу до 20к

  1. #1

    По умолчанию Велосипед бу до 20к

    60/40 город/лес, рост вес - 185/87
    Смотрю в основном бу, потому что не позволяет бюджет
    https://www.avito.ru/voronezh/velosi...1.0_1646163536
    https://www.avito.ru/voronezh/velosi...1.0_1302706595

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    GT Avalanche 1.0 точно лучше. И вилка, и остальное оборудование.

  3. #3

    По умолчанию

    я бы лучше обратил внимание на https://www.avito.ru/voronezh/velosi...0_v_1190097348
    с ростом 185 лучше смотреть на раму 21.5 у стелса, т.к. мне с ростом 178 рама 19.5 почти по нижней границе, хотя может у меня просто длинные ноги - хз, но подседельный штырь почти полностью пришлось выдвинуть. И велосипед по комплектации очень неплохой, навеска deore/alivio. Ну и по цене поторговаться можно, 15 тыс ему красная цена, обычно такие по 10-12 продаются.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
    я бы лучше обратил внимание на https://www.avito.ru/voronezh/velosi...0_v_1190097348
    с ростом 185 лучше смотреть на раму 21.5 у стелса, т.к. мне с ростом 178 рама 19.5 почти по нижней границе, хотя может у меня просто длинные ноги - хз, но подседельный штырь почти полностью пришлось выдвинуть. И велосипед по комплектации очень неплохой, навеска deore/alivio. Ну и по цене поторговаться можно, 15 тыс ему красная цена, обычно такие по 10-12 продаются.
    На Стелс лучше вообще не смотреть.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    На Стелс лучше вообще не смотреть.
    И чем же переключатель deore на стелсе хуже асеры на gt, что на него лучше не смотреть? И вот как раз по тому, что такое мнение у большинства велосипедистов, есть шанс купить почти новый стелс с пробегом 500-700 км, а не убитый gt с пробегом под 10 тыс.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
    И чем же переключатель deore на стелсе хуже асеры на gt, что на него лучше не смотреть? И вот как раз по тому, что такое мнение у большинства велосипедистов, есть шанс купить почти новый стелс с пробегом 500-700 км, а не убитый gt с пробегом под 10 тыс.
    Т.е. велосипед нужно выбирать по переключателю. Всякие там рамы-вилки-колеса у всех одинаковые. Я вас понял. А может вы стелсофил?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Т.е. велосипед нужно выбирать по переключателю. Всякие там рамы-вилки-колеса у всех одинаковые. Я вас понял. А может вы стелсофил?
    Ну колеса, вилки, система и т.п. там тоже неплохие стоят, вопрос вызывают только ви-брейки. Но можно потом и самому на диски перейти. Да и для обычной езды их вполне достаточно.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
    Ну колеса, вилки, система и т.п. там тоже неплохие стоят, вопрос вызывают только ви-брейки. Но можно потом и самому на диски перейти. Да и для обычной езды их вполне достаточно.
    Вы все это по фоткам определили или вы этот Стелс продаете? Я вот по фотке Стелса не могу определить, какие у него колеса. А рама Стелс вас не смущает с ее геометрией? Вилка RST, что уже не хорошо. Ну чтобы поменять ви-брейки на диски на этом стелсе нужно как минимум поменять втулки и купить сами тормоза. И для чего это нужно, если за те же деньги можно купить GT Aggressor (Avalanche уже продали, насколько я понимаю), но уже с дисковой гидравликой, вилкой Suntour и к тому же почти новый? И без проблем кататься на нем несколько лет до тех пор, пока Стелс научатся делать рамы. К тому же размер у Стелса 21,3 (?), что явно не подходит автору темы. А GT вроде даже на колесах 27,5, по фотке похоже во всяком случае.
    Последний раз редактировалось parmen; 15.05.2018 в 14:30.

  9. #9

    По умолчанию

    Уж лучше новый старк хантер взять: вилка 100мм с блокировкой, колёса 29 дюймов!, гидравлика, алюминиевый руль, вынос и подседел, хоть и на турнее, но новый явно будет лучше ехать. Хотя если автор любит сам поковыряться с велом, может б/у и лучше подойдет. просто 1 ТО такого вела стоит 2 тыс без запчастей

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mista Посмотреть сообщение
    Уж лучше новый старк хантер взять: вилка 100мм с блокировкой, колёса 29 дюймов!, гидравлика, алюминиевый руль, вынос и подседел, хоть и на турнее, но новый явно будет лучше ехать. Хотя если автор любит сам поковыряться с велом, может б/у и лучше подойдет. просто 1 ТО такого вела стоит 2 тыс без запчастей
    И чем он лучше GT? Супер вилкой с ходом 100 и названием Easing ES 451-MLO (не тот ли же самый Suntour, только 100мм)? Или дисковой механикой? Или рулем из стали? https://pro-bike.ru/product/velosipe...er-292-d-2018/ А, ну да, колеса 29"! Это несомненный плюс на фоне всех остальных минусов, начиная с названия Stark. Обода правда просто обода, но зато двойные. А у GT обода Alex, хотя вряд ли это вам о чем-то говорит. У GT дисковая гидравлика, хоть и хреновая. И ещё - зачем делать ТО после 3-х поездок, ведь именно такой пробег обозначил продавец? И в каком параллельном мире Stark будет ехать лучше GT? Я просто не могу понять, зачем пытаться навязывать человеку некий шлак в виде стелсов и старков, если за те же деньги можно купить нормальный (более-менее конечно) вел, пусть и с 26-ми колесами? Большие колеса нужны для гонок по горам и лесам, а просто кататься можно и на 26-х.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alpine Bike - что за зверь? (Первый велосипед. Бюджет 15-20к)
    от ___PAPA___ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 08:49
  2. Велосипед до 20к. Merida Matts 40-MD, GT Avalanche 3.0 или Cube Aim
    от barting в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 15:08
  3. Велосипед за 20к
    от Scarsky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:19
  4. Велосипед до 20к для ездока большого роста/веса
    от Nkotlyarov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 13:00
  5. Выбор велосипед бюджетом 20к
    от Dang в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:51