Велосипед бу до 20к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Велосипед бу до 20к

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    И для чего это нужно, если за те же деньги можно купить GT Aggressor (Avalanche уже продали, насколько я понимаю), но уже с дисковой гидравликой, вилкой Suntour и к тому же почти новый?
    Не, ну если он действительно почти новый, то чего бы и не взять? Только вот фото цепи с калибром, по которому можно узнать износ цепи, никто никогда не выкладывает. А так по фото было бы видно, прошел вел 300 км или 3 000 км. Хотя я брал два б/у вела - там цепь была ушатана в хлам, растяжение около 3%, пришлось вместе с кассетой менять. Зато всё остальное в очень неплохом состоянии.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
    Не, ну если он действительно почти новый, то чего бы и не взять? Только вот фото цепи с калибром, по которому можно узнать износ цепи, никто никогда не выкладывает. А так по фото было бы видно, прошел вел 300 км или 3 000 км. Хотя я брал два б/у вела - там цепь была ушатана в хлам, растяжение около 3%, пришлось вместе с кассетой менять. Зато всё остальное в очень неплохом состоянии.
    Как вы думаете, сколько людей, владеющих великами для "просто покататься по парку и раз в 100 лет смазать цепь", знают о существовании такого инструмента?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    И чем он лучше GT? Супер вилкой с ходом 100 и названием Easing ES 451-MLO (не тот ли же самый Suntour, только 100мм)? Или дисковой механикой? Или рулем из стали? https://pro-bike.ru/product/velosipe...er-292-d-2018/ А, ну да, колеса 29"! Это несомненный плюс на фоне всех остальных минусов, начиная с названия Stark. Обода правда просто обода, но зато двойные. А у GT обода Alex, хотя вряд ли это вам о чем-то говорит. У GT дисковая гидравлика, хоть и хреновая. И ещё - зачем делать ТО после 3-х поездок, ведь именно такой пробег обозначил продавец? И в каком параллельном мире Stark будет ехать лучше GT? Я просто не могу понять, зачем пытаться навязывать человеку некий шлак в виде стелсов и старков, если за те же деньги можно купить нормальный (более-менее конечно) вел, пусть и с 26-ми колесами? Большие колеса нужны для гонок по горам и лесам, а просто кататься можно и на 26-х.
    интересно, что же вам такого говорят обода Alex, кроме того, что это босяцкие китайские обода? Хантер есть и на гидравлике, руль там алюминиевый, см официальный сайт, ну а любители бэушного старья могут, не только 26 колёса, но и xtr поискать 10-15 летний, может даже бесплатно отдадут.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mista Посмотреть сообщение
    интересно, что же вам такого говорят обода Alex, кроме того, что это босяцкие китайские обода? Хантер есть и на гидравлике, руль там алюминиевый, см официальный сайт, ну а любители бэушного старья могут, не только 26 колёса, но и xtr поискать 10-15 летний, может даже бесплатно отдадут.
    Мне вот тоже интересно стало, как давно Alex стали босятскими китайскими ободами? У меня такие были лет 20 назад. До сих пор живы-здоровы, на них мой товарищ катается на моём старом веле. И ещё хотел бы я посмотреть на того, кто отдаст бесплатно 10-летний ХTR? Хотя далеко ходить не надо - я сам отдал 10-летний передний переключатель ХTR товарищу, т.к. у меня появилась рама с креплением Post Mount. И вот уже 5-й год этот переключатель работает не хуже нового. Даже боюсь что лучше нового, т.к. современные вещи имеют тенденцию ломаться быстрее - рынок требует своего. А свои старые тормоза ХТ, которым было уже 12 лет, я отдал другому товарищу. Он только масло поменял и уже 4 года пользуется ими в довольно интенсивном режиме (учитывая его 110-120 килограммовый вес) и не жалуется. А у вас вообще что-то из вышеперечисленного было? Или вы гордо гоняете на супер ободах от мирового лидера производства ободов под названием Jalco на немыслимой скорости 25км/ч, а сюда зашли просто понты прокачать?

  5. #15

    По умолчанию

    для вашего роста до 20к нашел только один б\у вариант, и тот в Острогожске
    https://www.avito.ru/ostrogozhsk/vel...vyy_1238561760
    и то непонятно стоит ли он тех денег, т.к. инфы в объявлении нет

    из того что вы скидывали, одна ссылка не работает, а агрессор неподходящей ростовки
    если у вас есть другие вопросы по выбору велосипеда или запчастей задайте их мне здесь https://vk.com/sandovich94

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alpine Bike - что за зверь? (Первый велосипед. Бюджет 15-20к)
    от ___PAPA___ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 08:49
  2. Велосипед до 20к. Merida Matts 40-MD, GT Avalanche 3.0 или Cube Aim
    от barting в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 15:08
  3. Велосипед за 20к
    от Scarsky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:19
  4. Велосипед до 20к для ездока большого роста/веса
    от Nkotlyarov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 13:00
  5. Выбор велосипед бюджетом 20к
    от Dang в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 17:51