велопоход из СПб вокруг Ладоги до Петрозаводска даты 27 мая - 02 июня (даты решаемы)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: велопоход из СПб вокруг Ладоги до Петрозаводска даты 27 мая - 02 июня (даты решаемы)

  1. #1

    По умолчанию велопоход из СПб вокруг Ладоги до Петрозаводска даты 27 мая - 02 июня (даты решаемы)

    Планирую велопоход из СПб вокруг Ладоги до Петрозаводска даты 27 мая - 02 июня (даты решаемы) из Петрозаводска на поезде обратно.
    Ищу попутчика/ов. О себе мужчина, 39 лет, работу и жизнь=ненавижу, семью люблю, ипотека, куча проблем, ноль перспективы на будущее... не буйный, считаю всё решаемым и возможным, чаще молчун, в походах был, но пеших, очень давно и не в ЛО, снаряга своя, футбол не люблю, дома телека нет... Требования к попутчикам - адекват, с подобными целями, ни алкобайкер ни спортсмен, со своим снаряжением, без матзабот на время похода, способного о себе заботиться, желательно чтоб по "теме", не урапатриот и не из диванных войск, рисковых тоже не хочется, руководители или другая роль мне все равно и вообще не тупик, можно чтоб без ипотеки и других проблем... . Цель поездки развеяться, потрещать про жисть, поиск смысла жизни, посещение разных мест, поржать в пути и у костра, порасказывать байки, излить все накопленное, потупить глядя в воду, встряхнуться.... в день около 100км, ночевки в палатке или мотелях, хавчик - магазины, кафешки - желательно посещение Воттоваара, Кивач, Кондопога, Кижи. Маршрут не больше 1000км. Может есть подобные сообщения прошу простить и указать, я не нашел... Если не застопорились на ура, тупик, то можно подумать о совместной поездке )) Если никто, то еду сам, могу присоединиться к какой нить группе около обозначенных дат. Если платить - я против.
    Последний раз редактировалось borchik.bob; 13.04.2017 в 18:01.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для strat69
    Байк
    kross hexagon x9 рестайлинг )))
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я из Петрозаводска, поездку и цели поддерживаю, НО некоторые места конечно не по пути и в эти сроки и расстояния не уложиться. но в целом вокруг Ладоги и так достаточно хороших мест, отчеты интересные в интернете, я как местный житель давно хочу, даже неопытные друзья проходили маршрут без проблем!

  3. #3

    По умолчанию

    А какой ваш вариант поездки?
    Последний раз редактировалось borchik.bob; 14.04.2017 в 07:05.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для strat69
    Байк
    kross hexagon x9 рестайлинг )))
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, подождем и поглядим ближе к середине мая) и я решу вопрос с выходными, если будут то поеду

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    borchik.bob,

    О себе-то как много порасписано
    Ну прям ночь ... улица ... фонарь ....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    borchik.bob,

    О себе-то как много порасписано
    Ну прям ночь ... улица ... фонарь ....
    не первый день замужем, всякое бывало.
    не хотелось бы психологических сюрпризов на межличностной почве...

  7. #7

    По умолчанию

    Вкусное предложение!
    Чтобы избежать психологический сюрпризов и разногласий в темпе, хорошо бы скатать вместе на денек.

  8. #8

    По умолчанию

    Dmi3, двумя руками за и вообще это необходимо!
    У вас больше опыта, предложите - я бы подстроился. Только как я понял вы из Мск? Мне из СПб далековато для дня покатушек.
    Последний раз редактировалось borchik.bob; 14.04.2017 в 13:32.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borchik.bob Посмотреть сообщение
    Мне из СПб далековато для дня покатушек.
    А в Питере не пробовали компанию поискать?

  10. #10

    По умолчанию

    ох, держите меня семеро, Уважаемый VladV, спасибо большое
    Не знал про велопитер. Там кучу полезного нашел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вокруг Ладоги 09.08.2015-23.08.2015.
    от VladlenVladimirovich в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 22:53
  2. Бревет "Вокруг Ладоги" 19.06
    от z124 в разделе Шоссе
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 13:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:40
  4. Продам groupset Campagnola Athena 11 speed новая 800$ СПБ (МСК в 20-х числах мая)
    от Vasiliy в разделе Переключаем
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:54
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 11:15