Велосипед для крупного человека ) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Велосипед для крупного человека )

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Никакие крылья не спешите покупать. Будут валяться. Если увидите что невозможно обходится тогда купите. Все же в дождь вы же не поедете сознательно, а попасть под дождь ну намокнете хоть с крыльями хоть без крыльев. Не отговариваю просто не спешите. У меня гора этих крыльев валяется
    Мне кажется, без крыльев совсем грязный будешь

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Никакие крылья не спешите покупать. Будут валяться. Если увидите что невозможно обходится тогда купите. Все же в дождь вы же не поедете сознательно, а попасть под дождь ну намокнете хоть с крыльями хоть без крыльев. Не отговариваю просто не спешите. У меня гора этих крыльев валяется
    Мне кажется, без крыльев совсем грязный будешь

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Сайт глючит малость....

  2. #92

    По умолчанию

    Совсем без крыльев всё таки грязно. Надо хотя бы "assaver" и крыло на гориллу, для защиты ног вилки

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alchor Посмотреть сообщение
    Совсем без крыльев всё таки грязно. Надо хотя бы "assaver" и крыло на гориллу, для защиты ног вилки
    Такие подобрал
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=11572
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=19849

  4. #94

    По умолчанию

    ага. наименьшее зло. в смысле в углу лежат компактно, доступа к деталям не перекрывают, берите : )

    нормальные я без иронии как десять лет были нормальные так и сейчас альтернативы я не знаю.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    ага. наименьшее зло. в смысле в углу лежат компактно, доступа к деталям не перекрывают, берите : )

    нормальные я без иронии как десять лет были нормальные так и сейчас альтернативы я не знаю.
    Пусть будут, как говорится)

  6. #96

    По умолчанию

    Archi_1,
    Если в горилле есть отверстие, для крепления крыла, то переднее крыло надо крепить на гориллу, а вы выбрали с креплением на якорь, вставляющийся в вилку. В вашем случае, крыло будет далеко от колеса (расстояние будет меняться при работе вилки) и грязь будет сильно лететь. Когда крыло крепится на гориллу, расстояние сильно меньше и крыло защищает гораздо лучше.
    Если в горилле нет отверстия/она слишком близко к покрышке, то рекомендую переднее крыло составное из двух частей, с креплением на ноги.
    Заднее крыло, в идеале с креплением не на подседел, а на раму, как на старых великах, и не обрубленное сзади, а как можно дольше "провожающее" изгиб колеса.

    По МСК если ездить (а не кататься), без крыльев будешь весь в го..не независимо от того, есть дождь или нет. С крыльями тоже в го..не, но не весь...

    У меня такие крылья денег жалко было, но доволен:
    (Не реклама) https://velomirshop.ru/catalog/kryly...r1=yandext&r2=

  7. #97

    По умолчанию

    Прокатился сегодня по Филевскому парку. Понравилось! И по снегу хорошо гребет)

  8. #98

    По умолчанию

    знаю людей, которые ненавидят велосипедистов. и знаю велосипедистов, которые ненавидят крылья. забавные экземпляры

  9. #99
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Знаю велосипедистов, которые ненавидят велосипедистов

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Знаю велосипедистов, которые ненавидят велосипедистов
    это понять можно )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой маленький Stark Trial S.T.R.
    от ProtoSoul в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 05:12
  2. Нужен маленький help :)
    от mitsuno в разделе Москва.Восток
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 17:33
  3. Маленький надрез около системы
    от [de]DeMoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 01:05
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 09:43
  5. Куплю диск 140 мм (маленький такой), типа Formula B4 задний
    от Indus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 00:08