совместимость Campagnolo и Shimano - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: совместимость Campagnolo и Shimano

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Здесь правильный пистолет, прорезь под длинное нажатие, для сброса на полкассеты, или на сколько длины пальцев хватит
    Ясно, спасибо. Теперь буду знать что смотреть.
    Такие не смотрю?
    0000015802_1200x.jpg
    Последний раз редактировалось kluff; 21.09.2023 в 15:38.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Теперь буду знать что смотреть.
    Такие не смотрю?
    Вложение 696570
    Это Поверешфт, не

    Такие смотри


    У Ультрашифта еще надпись на тормозном рычаге в старом стиле напечатана





    Повершифт:



    Вот были, но как я понял, купили уже
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ocation=621540
    Последний раз редактировалось babangida; 21.09.2023 в 16:38.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Вот были, но как я понял, купили уже
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ocation=621540
    Выглядят сильно поюзанными. Не в курсе насколько в таких механизм долговечен и выпускаются ли для таких капюшоны на замену.

    Также, может кто подскажет относительно совместимости и работы 11ск шифтеров и переклюков Кампы с 11ск кассетами Шимано. Посчитал, вроде должно работать как с МТБ, так и с дорожными кассетами Шимано.
    Cable-pull-Derailleur-shift-ratio-Cog-pitch.jpg
    Последний раз редактировалось kluff; 26.09.2023 в 11:01.

  4. #34

    По умолчанию

    Капюшоны выпускаются, только купить их сейчас сложно. Раньше напрямую покупал с Байк24, а сейчас надо мутить схемы с посредниками или Казахстаном

    Механизм долговечен, там внутри один металл. Разбирал несколько таких, износа не видел. Говорят, есть там пара деталей, которые могут сломаться, но тут уж как повезет. Дуал разборный в домашних условиях, если найдется деталь с донора, то можно и поменять самому.

    По совместимости с шимано кассетами 11 ск пишут что работает, сам не пробовал

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Капюшоны выпускаются, только купить их сейчас сложно. Раньше напрямую покупал с Байк24, а сейчас надо мутить схемы с посредниками или Казахстаном

    Механизм долговечен, там внутри один металл. Разбирал несколько таких, износа не видел. Говорят, есть там пара деталей, которые могут сломаться, но тут уж как повезет. Дуал разборный в домашних условиях, если найдется деталь с донора, то можно и поменять самому.

    По совместимости с шимано кассетами 11 ск пишут что работает, сам не пробовал
    Спасибо

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Капюшоны выпускаются, только купить их сейчас сложно. Раньше напрямую покупал с Байк24, а сейчас надо мутить схемы с посредниками или Казахстаном

    Механизм долговечен, там внутри один металл. Разбирал несколько таких, износа не видел. Говорят, есть там пара деталей, которые могут сломаться, но тут уж как повезет. Дуал разборный в домашних условиях, если найдется деталь с донора, то можно и поменять самому.

    По совместимости с шимано кассетами 11 ск пишут что работает, сам не пробовал
    А подскажи пожалуйста будет ли нормально работать передняя перекидка Campagnolo Veloce 10s c манеткой Campagnolo Centaur 11s PowerShift?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AeroSSC Посмотреть сообщение
    А подскажи пожалуйста будет ли нормально работать передняя перекидка Campagnolo Veloce 10s c манеткой Campagnolo Centaur 11s PowerShift?
    Вот тут хз, может и будет. У меня на велосипеде стоит передний переклюк от Veloce 10 ск Powershift. Он работал сначала со старыми дуалами Ergopower, потом я дуалы поменял на Centaur 10 ск. Ultrashift, так же все работает

    Последний раз редактировалось babangida; 06.10.2023 в 14:13.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Вот тут хз, может и будет. У меня на велосипеде стоит передний переклюк от Veloce 10 ск Powershift. Он работал сначала со старыми дуалами Ergopower, потом я дуалы поменял на Centaur 10 ск. Ultrashift, так же все работает

    https://lh3.googleusercontent.com/pw...-no?authuser=0
    Спасибо большое! Тоже думаю будет работать. Я когда-то умудрялся совмещать даже лютый колхоз - левую ручку Campagnolo Xenon 10 с шимановской передней перекидкой Ultegra 6800 из 11-скоростной группы.. Переключалось довольно жёстко, с явным усилием, но настраивалось и работало! Хотя конечно если честно то это годилось только как временный вариант.
    Последний раз редактировалось AeroSSC; 06.10.2023 в 19:22.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Совместимость шоссейных компонентов Shimano
    от escapehawaii в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 13:44
  2. Совместимость Campagnolo и Shimano
    от BASQ88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 20:26
  3. Совместимость передних звезд Shimano (система FC-M542)
    от Speedskater в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 13:44
  4. Спрос цепи Campagnolo Record + Shimano Dura Ace
    от tarnum в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 21:48
  5. Вопрос про совместимость Campagnolo VELOCE Ultra-Shift 10s Ergopower
    от no-dust в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 14:33