Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 626465154555657586166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Ахринеть Я все понял. Это был такой тактический ход, чтобы побольше шуму вокруг старта было. Сначала включить а потом исключить. Сначала поднимем НДС и пенсионный возраст, а потом чутка ослабим.
    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Кстати... Нам удалось исключить из положения пункт о необходимости медицинской справки! Надеюсь это будет хорошей новостью для всех.


  2. #552
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Кстати... Нам удалось исключить из положения пункт о необходимости медицинской справки! Надеюсь это будет хорошей новостью для всех.
    Вот это зачот! Придется ехать ) Если слоты не закончатся

  3. #553
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Зарегались на 141 км. На рег.плейсе на эту дистанцию уже 49 человек, слотов 70. Еще на рашараннинг свободно 25.
    А если будет солд аут, есть возможность расширить количество слотов? Сомневающиеся любят до последнего сомневаться. Дня за 3 до мероприятия начнется еще волна желающих.

  4. #554

    По умолчанию

    Ребята, заявленное число участников (при согласовании мероприятия) - 200. Ну и партия медалей такая же. Я думаю, если при исчерпании слотов останутся желающие, которые согласятся ехать без медалей, то какое-то небольшое число можно будет добить на регистрации перед мероприятием. Но, это конечно, не будет слишком много...

  5. #555

    По умолчанию

    Согласно сайтам регистрации на все 4 дистанции осталось 28 свободных слотов.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a110c Посмотреть сообщение
    Согласно сайтам регистрации на все 4 дистанции осталось 28 свободных слотов.
    На длинную на регплейсе 60 с чем-то человек всего зарегалось. Те, кто может, не очень хотят?

  7. #557
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    В шапке бы дату поправить, ссылка на положение тоже не работает

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    А я правильно понимаю, что старт будет группками по 10 человек? т.е. не общий вовсе, как все гонщеги думают

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Ну и надо бы внимание гонщегов заранее обратить на кол-во поворотов с уступи дорогу, ну и вобще что там маршрут прям через можайск идёт). Дабы остудить немного. Хотя если старт реально группками, этого уже достаточно я думаю будет чтобы снизить накал)

  8. #558
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Маршрут будет проходить по объездной вокруг Можайска. Считай в город и не заедем. А жаль.... Там есть хорошая такая горочка (https://www.strava.com/segments/11773150)

    И да, как я понял из положения, старт будет группами по 10 человек максимум. Только потом наверняка можно будет и объединиться....гайцам все равно будет фиолетово
    VeloRuza

  9. #559
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Маршрут будет проходить по объездной вокруг Можайска. Считай в город и не заедем. А жаль.... Там есть хорошая такая горочка (https://www.strava.com/segments/11773150)
    Т.е. в шапке и маршрут не верный? там прям вот по коммунистической улице и потом на Московскую левый поворот со светофором, ну и дальше светофор на светофоре.
    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    И да, как я понял из положения, старт будет группами по 10 человек максимум. Только потом наверняка можно будет и объединиться....гайцам все равно будет фиолетово
    Ну это лучше точного ответа организатора дождаться

  10. #560
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Ну это лучше точного ответа организатора дождаться
    Там же в описании мероприятия уже организаторы заранее это описали:
    «Велоспортив или Гран Фондо – это не велогонка. Формат велоспортивов подразумевает постепенный выезд участников на маршрут небольшими группами с интервалами в несколько минут.»

    Тем временем на 141 км уже 64 человека, а слотов 70.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51