Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan85_ Посмотреть сообщение
    zenon-zenon, Пару вопросов. Можно ли взять справку в поликлинике, вместо спортдиспансера? И медаль участника оплачивается отдельно и как? Или она уже включена в стоимость.
    Спортивную справку много где дают. По сути, это контроль вашей сердечно-сосудистой системы. Лично я могу добыть и "левую" справку, но мне самому интересно, как там стучит мое сердце, какие у меня пульсовые зоны и нет ли патологий. Это просто полезно знать, наконец. Прохожу обследования ежегодно, дело не сложное и не долгое (и не дорогое).

    Медаль включена в стоимость. Это очень красивая заказная медаль с красочной лентой, которая украсит вашу домашнюю "стену достижений". Скупиться на это - не разумно. Это моё личное мнение.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Плюсую к вопрошающим треки. Ну уж очень интересно
    Рега открыта на двух платформах

    1. https://reg.place/events/borodinskij-redut-2018
    2. https://russiarunning.com/event/5c29...0-d44fcaa807d7

    И там, и там есть и треки, и Положение, и цены, и условия участия и много других деталей. Один клик - и никаких вопросов!

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Ребята, наш приоритет - безопасность! Никому не нужны заезды, петляя между машинами. Мы ищем самые тихие (и при этом ровные) дороги, чтобы можно было сосредоточиться на спорте и получать удовольствие.
    Вот это действительно важно!

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Kobz Посмотреть сообщение
    Кленово находится не так уж далеко и там безопасно.
    И таких мест в радиусе 50 километров от Москвы предостаточно
    А можно хотя бы пару таких маршрутов? Буду очень признателен. А то пока все что я видел например у Каравана треш и угар рядом с трафиком

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Спортивную справку много где дают. По сути, это контроль вашей сердечно-сосудистой системы. Лично я могу добыть и "левую" справку, но мне самому интересно, как там стучит мое сердце, какие у меня пульсовые зоны и нет ли патологий. Это просто полезно знать, наконец. Прохожу обследования ежегодно, дело не сложное и не долгое (и не дорогое).
    Про цену справки я не могу с уверенностью сказать про дешевизну. Я звонил в спортивный диспансер и мне сказали что для получения справки и соответственно обследования необходимо заплатить 6500р.

  4. #34

    По умолчанию

    В Медси стоит 6800 руб. Без комплексного обследования не выдают. Дело, конечно, нужное, но дороговато. В обычной поликлинике сделают бесплатно, только придется записываться в очередь к кардиологу, есть вероятность не успеть к старту.
    Еще один вариант - покупать справку в какой-либо шарашкиной конторе типа "Справки всем", стоимость +/- 500 руб.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Получение бесплатной справки в поликлинике у районного терапевта занимает от силы 2 дня, а старт в июне..... Справка действует 6 мес с момента выдачи. Главное не пугать медиков словами типа марафон и тому подобное. Говорите просто, что надо справку что противопоказаний к занятиям велоспортом нет. Другое дело - беговые старты, где требуют чтобы в справках более развернуто писали, но это уже оф топ.
    Надо уже смириться, что справку сейчас требуют везде и не ныть по этому поводу, а сделать её ещё в апреле, пока есть время. Таковы реалии....
    VeloRuza

  6. #36

    По умолчанию

    На сайте у "Грома" есть список медцентров, где они рекомендуют получать справку к своим мероприятиям, они с ними заключали какой-то договор. https://reg.place/pages/info/medical_centres
    думаю, в тех же центрах можно оформить и просто бумажную справку. Я так и делала - за 1200 руб мне выдали и "Зеленую карту Гром" и бумажную справку. Правда дело было 2 года назад. Процесс занял 20 минут. По моему в "М-Сервис" на Авиамоторной.

  7. #37
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    На сайте у "Грома" есть список медцентров, где они рекомендуют получать справку к своим мероприятиям, они с ними заключали какой-то договор. https://reg.place/pages/info/medical_centres
    думаю, в тех же центрах можно оформить и просто бумажную справку. Я так и делала - за 1200 руб мне выдали и "Зеленую карту Гром" и бумажную справку. Правда дело было 2 года назад. Процесс занял 20 минут. По моему в "М-Сервис" на Авиамоторной.
    За 20 минут обследовали ? Ну-ну. Чем она отличается от той что в переходе за 500?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Надо уже смириться, что справку сейчас требуют везде и не ныть по этому поводу, а сделать её ещё в апреле, пока есть время. Таковы реалии....
    Справку требуют не везде, и можно не ныть, а голосовать ногами и выбирать те старты, где справку не просят.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Справку требуют не везде, и можно не ныть, а голосовать ногами и выбирать те старты, где справку не просят.
    Назовите такие старты. Не официальные междусобойчики можете не называть.
    По прошлому году, что помню, где требовали справки. Гран фонда, Мемориал Бернацкого, гонка от Серпантина. Ради пары любой из этих гонок, уже вполне не жалко времени для подготовки справки

    Все же в моем видении, если действительно хочешь попасть на старт любого эвента, получение справки, это последнее что может останавливать
    Последний раз редактировалось skiman1985; 10.05.2018 в 17:49.
    VeloRuza

  10. #40

    По умолчанию

    За 20 минут обследовали ? Ну-ну. Чем она отличается от той что в переходе за 500?
    Ну хоть кардиограмму сделали, а то я ее сто лет не делала. И я не агитирую, каждый выбирает сам - переход, нормальное обследование за 6500 или цветной принтер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51