Велоспортив «Бородинскiй Редутъ» - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 76 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 760

Тема: Велоспортив «Бородинскiй Редутъ»

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Ребята, наш приоритет - безопасность!
    От Бородино до Поминово - ваще дорожка в каеф а вот Поречьевское шоссе стремное.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kobz Посмотреть сообщение
    3 часа это по минимум как я написал для среднестатистического жителя москвы. У человека живущего в Люберцах дорога займет часа около 4 часов
    Жизнь -ваще сплошная боль и даже удовольствие в какой-то степени - тоже боль.

  2. #12

    По умолчанию

    Сделаешь Клёново, всегда найдется кто-то, кому Клёново неудобно. На все чихи не наздравствуешься и всем не угодишь. Могу лишь заверить, что наши мероприятия будут происходить в разных местах. Но приоритеты безопасных дорог и кольцевых маршрутов мы постараемся сохранить.

    А кому лень ехать, могут продолжать ждать, когда мероприятие устроят прямо у его дома.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobz Посмотреть сообщение
    Кленово находится не так уж далеко и там безопасно.
    И таких мест в радиусе 50 километров от Москвы предостаточно
    Во-первых, у Кленово совершенно другая концепция, там кольцо на 20 км, это точно не формат GF.
    Во-вторых, можно еще хотя-бы три места похожих на Кленово в 50 км от Москвы? (трек из Стравы желательно)
    В-третьих, вам предлагают мероприятие, которое пройдет по красивым местам, с минимальным трафиком, организацией и это всего на час дальше Кленово (для среднестатистического Москвича). Опять же можно поискать компанию на машине, будет быстрее (если долго не спать).

    P.S. Я вообще за вынос подобных мероприятий за пределы МО, например в Тульской области сейчас есть хорошие дороги, минимальный трафик с очень корректными водителями (был удивлен). Рельеф там поинтереснее чем в МО, и виды хорошие.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobz Посмотреть сообщение
    3 часа это по минимум как я написал для среднестатистического жителя москвы. У человека живущего в Люберцах дорога займет часа около 4 часов
    А я уже прикинула, как мне своим ходом из Люберец добираться, если не будет каких-то бытовых неожиданностей.
    Справка вот - некий геморр, это да. Зря я ее по весне при посещении спортдиспансера не взяла, обычно ее не слишком просили на гонках, можно было пренебречь.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  5. #15
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobz Посмотреть сообщение
    3 часа это по минимум как я написал для среднестатистического жителя москвы. У человека живущего в Люберцах дорога займет часа около 4 часов
    Самое удобное для всех место старта по расстоянию это нулевой километр у красной площади, но кто разрешит там что-то организовывать. И то на этом преимущества заканчиваются.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    В электричке можно доспать и доесть перед гонкой, особенно, если это экспресс - тут с комфортом. Все равно интереснее, чем дома сидеть или заниматься рутинными делами выходного дня.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobz Посмотреть сообщение
    А ближе места никак не найти минимально три часа на дорогу в один конец а обратно с дачникам удовольствие для садистов прям
    Давай ещё поноем, что Джиро в Италии. Неудобно для большинства...

  8. #18

    По умолчанию

    Джиро в Израиле!

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    А я уже прикинула, как мне своим ходом из Люберец добираться, если не будет каких-то бытовых неожиданностей.
    Справка вот - некий геморр, это да. Зря я ее по весне при посещении спортдиспансера не взяла, обычно ее не слишком просили на гонках, можно было пренебречь.
    Дык сходи и получи, если обследование проходила должны дать

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    В электричке можно доспать и доесть перед гонкой, особенно, если это экспресс - тут с комфортом. Все равно интереснее, чем дома сидеть или заниматься рутинными делами выходного дня.
    Ага Демарка станок крутит, из дома не может выйти. А сегодня ещё и звифт у неё умер.

  10. #20

    По умолчанию

    а подскажите, пожалуйста, утром в субботу на этом направлении много ли народу в электричке? можно с велосипедом залезть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА! Велоспортив Asphalt 18.06.2016
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:03
  2. Велоспортив Asphalt 04.07.2015
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:51