merida-centr.ru - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: merida-centr.ru

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    есть вполне понятные магазины и по предоплате
    если что пишите в личку
    В Велостране есть выбор, например. Но в июне, если не завезут еще в Россию мериды, то будем только картинки в интернете рассматривать.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от aбырвaлг Посмотреть сообщение
    Хреново Слоупстайл работает - предоплату от физиков не берет, а московские дилеры берут, но нихрена не заказывают чего надо, типа "дистрибьютер эти размеры конкретных моделей завозить не будет".
    Так они берут то что привез Слоупстайл.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    В Велостране есть выбор, например. Но в июне, если не завезут еще в Россию мериды, то будем только картинки в интернете рассматривать.
    только то, что они выкупили в зал
    + еще в Горных вершинах есть кое-что
    ну и на складе дистрибьютора что-то есть

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение

    Так они берут то что привез Слоупстайл.
    именно так

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Так что хорошее наличие Мерид в магазине - это весомый повод забирать только со способом оплаты "наличными курьеру" или "самовывоз".
    И цены и наличие внушают подозрения.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Так они берут то что привез Слоупстайл.
    я в курсе, кэп, и что надо принять к сведению, что реально заказать по предоплате нужный размер и модель вы не сможете. За полгода, с октября!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aбырвaлг Посмотреть сообщение
    я в курсе, кэп, и что надо принять к сведению, что реально заказать по предоплате нужный размер и модель вы не сможете. За полгода, с октября!
    хоть с сентября, к сожалению(
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    По поводу Slopestyle.
    1) Мы оптовая организация, в розницу не торгуем. Точнее торгуем, но с оговорками, это не наше основное направление.
    1а) На slopestyle.store мы продаём по РРЦ. Делать иначе - рушить бизнес нашим дилерам, не хотелось бы. Скидки будут. Может даже ломовые скидки. Всему своё время\ничего не обещаю.
    2) Slopestyle.store - торговая площадка чтобы продавать то, что осталось на складах и что не разобрали дилеры. Не стоит относиться к ней как к обычному интернет-магазину.
    3) п.1 и п.2 - как следствие, некоторые ограничения по доставке. Мы дистрибьютор, прошу понять и простить.
    4) чтобы правильно отображалось наличие на slopestyle.store, лучше зарегистрироваться.
    5) многие велики пока ещё не приехали(!). Увы. Приедут. А многие уже уехали.
    6) скидка 50% от РРЦ на Merida - кидалово. Ну может только на пятилетний сток, у которого в раме мыши живут уже год и уходить не собираются.
    7) нашу торговую площадочку мы потихоньку допиливаем. Скоро допилим, будет много разных плюшек, в частности рассылка, в которой будут радости всем нам. Stay tuned.
    8) предоплаты на Merida нет, не было и, скорее всего, не будет. Но если хочется жыр\эксклюзивчик, мы открыты для диалога.
    9) а ещё у нас есть Cervelo и они офигенные.
    Последний раз редактировалось i32; 09.05.2018 в 01:30.

  6. #16

    По умолчанию

    i32, спасибо за ответ
    Если Вы имеете отношение к слоупстайлу, если можете - ответьте:
    1. почему дилеры не могут получить инфу, какие велосипеды еще придут? Ведь наверняка это известно. Добиться сложно.
    2. Придут ли Merida Silex? Что вообще еще будет?
    3. Почему так мало завозится велосипедов. От себя могу сказать, что спрос значительно превышает предложение Почти все продано.
    4. 6 пункт - понятно
    5. Можно понять, этот merida - centr. ru закупает велосипеды у вас, или это серый импорт, или вообще кидалово? Может стоит принять какие-то меры.
    Спасибо.
    Можно в личку.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    1) дилеры могут получить эту информацию без проблем. Вся информация, которой владеем мы сами, доступна тем, кто с нами работает.
    2) да. На подходе, к началу Июня, сами уже заждались. Надеемся и верим.
    3) кол-во велосипедов - совокупность оч.большого кол-ва факторов. В двух словах, могли бы везти больше - везли бы больше.
    5) по поводу этого сайта - пока ничего не могу сказать, уточню.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    1) дилеры могут получить эту информацию без проблем. Вся информация, которой владеем мы сами, доступна тем, кто с нами работает.
    2) да. На подходе, к началу Июня, сами уже заждались. Надеемся и верим.
    3) кол-во велосипедов - совокупность оч.большого кол-ва факторов. В двух словах, могли бы везти больше - везли бы больше.
    5) по поводу этого сайта - пока ничего не могу сказать, уточню.
    1. Как-то не получается. Хорошо, попробуем сделать запрос. Могу написать в личку.
    2. Отлично. Будут 200 и 400 или еще что-то? Спрос будет - продастся всё я думаю
    3. Понятно, что непонятно. Желаю удачи.
    5. Спасибо.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    1. Как-то не получается. Хорошо, попробуем сделать запрос. Могу написать в личку.
    2. Отлично. Будут 200 и 400 или еще что-то?
    3. Понятно, что непонятно. Желаю удачи.
    5. Спасибо.
    1) информация о поставках (что едет, что приедет, что задерживается, что и как) - она есть и она без проблем сообщается тем, кто с нами работает и заинтересован. Если мы не знаем - мы говорим "мы не знаем". Да, бывает и так, что даже мы чего-то не знаем. Много факторов.
    2) 200 и 400 точно, возможно что-то ещё, что даст М. С ними сложно, оч.популярный велик, не только в этой стране.
    3) Вы меня простите, дорогой друг, но внутреннюю кухню компании, на форум - неэтично. Могли бы везти больше - везли бы больше. Это ответ, прошу его принять.
    5) наздоровие)

  10. #20

    По умолчанию

    i32, 3. я и не уточняю поэтому

    если можно в личку напишу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Merida МАТТS Drifter SX 16'
    от Lexx в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 12:15
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04