Под.borisov.ик 80 [19 мая 2018] (Московская область) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Под.borisov.ик 80 [19 мая 2018] (Московская область)

  1. #61

    По умолчанию

    Подборисовик как всегда супер! Удачная почва трассы вкупе с трудами её строителей не позволила погоде испортить праздник. Приятно было увидеть новые дощатые настилы и укрепления в нужных местах. Даже после таких дождей соревнования не стали беговыми, вся техника ехалась. Местами было пластилиново и медленно, но не скользко и не опасно. Чай с сухарями на финише - прекрасен. Огромное уважение и благодарность за организацию!
    Последний раз редактировалось Ladybug; 19.05.2018 в 22:13.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladybug Посмотреть сообщение
    Чай с сухарями на финише - прекрасен.
    Эх, самое главное пропустил!
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #63
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    по интересности трасса как в сравнении с Обнинском, например?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    по интересности трасса как в сравнении с Обнинском, например?
    Как я говорил ранее, не менее интересна чем в Обнинске. Некое подобие Чесс парка в Битце, только с более рыхлым грунтом местами.

  5. #65

    По умолчанию

    beenelli, думаю с вами многие не согласятся
    Подборисовик на мой взгляд отличный вариант для начинающих, тех.элементы доступны и могут быть освоены с первого раза.
    Было 3 или 4 тех. секции, все они характерны. Рельефа нет, техничных съезжалок или заезжалок тоже нет. Змейки по овражкам.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    beenelli, думаю с вами многие не согласятся
    Подборисовик на мой взгляд отличный вариант для начинающих, тех.элементы доступны и могут быть освоены с первого раза.
    Было 3 или 4 тех. секции, все они характерны. Рельефа нет, техничных съезжалок или заезжалок тоже нет. Змейки по овражкам.
    Я забыл уточнить, что по умолчанию ответ на форуме всегда несет сугубо субъективное мнение.

    По факту для меня что Чесс (исключая Удав), что Обнинск, что Борисово примерно одинаковы по сложности, именно из-за отсутствия очень техничных элементов которыми наполнен например Чулково.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    по интересности трасса как в сравнении с Обнинском, например?
    С Обнинском трудно сравнивать - слишком они разные. Лично мне трасса напомнила нашу тульскую Мызу. Только менее насыщенную рулежкой и нырками, с бОльшим кол-вом прямых прогонов и бОльшим набором высоты. При этом, по сравнению с Обнинском, в Подборисовике почти отсутствуют ядреные подъемы, на которых включаешь самую легкую передачу и все равно тяжело.

    Кочек почти нет. Я ехал на заблокированной вилке, на 26" хардтейле и было норм. Очкосжимательных участков тоже нет.

    Мне круг запомнился как-то так:
    Крутой торчок -> пологий тягунок -> мини-волрайды -> пологий тягунок -> короткий торчок -> рулежка -> прямой спуск -> прямой подъем -> прямой спуск. Все это повторить и круг пройден.

    Довольно расслабленная конфигурация по сравнению с, например, Чулково 13 мая. При этом, не скучная. Мне понравилось, приеду еще

  8. #68

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за проведенное мероприятие! Прокатился отлично, потерпел от старта до финиша)

  9. #69

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    А фоточки будут?
    На сайте организаторов:

    https://borisovoblog.wordpress.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  2. 20 мая 2018 Муромский веломарафон
    от palev0o в разделе Cross-сountry
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 16:45
  3. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 10:08
  4. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46