последний велосипед: дорожный/туринг/грэвел! - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 507090959899100
Показано с 991 по 993 из 993

Тема: последний велосипед: дорожный/туринг/грэвел!

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Чтобы темы не плодить, спрошу в своей. Нужен ещё один велосипед, найнер кк. Что можно у нас купить кроме триаловского хита этого года? Требований не много: воздушная обслуживаемая вилка, обвес не ниже деора, ещё из обязательного, - как я тут прочитал, - "устаревший угол рулевой", не менее 69, а лучше 70! Осями не болею! Из не критичного: двойник спереди. Из найнеров есть big.nine 500 и limited. В идеале, любой из них, но... Бюджет: 100-150. Рост: 183 примерно. Москва. Спасибо!
    Угол сейчас модно в другую сторону загибать!
    Но вряд ли это критично для робычного катальца, если честно
    Из найнеров есть big.nine 500 и limited.
    где они есть и чем не устраивают, не очень понятно.
    Вообще под Ваши требования велик сейчас практически не найти
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #992

    По умолчанию

    bwn, big.nine 500 и limited есть у меня и всем устраивают, просто нужен ещё один велосипед, хотел бы что-то такое, ну раз нет, значит нет. Спасибо.

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    bwn, big.nine 500 и limited есть у меня и всем устраивают, просто нужен ещё один велосипед, хотел бы что-то такое, ну раз нет, значит нет. Спасибо.
    Я имел ввиду прям если все требования строго соблюдать.
    Но вообще несколько вариантов есть аналогов limited - в личку напишите, покидаю варианты
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велосипед дорожный Nordway Uptown 18" - 5000 руб
    от Дмитрий GF в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 14:12
  2. Женский велосипед, дорожный
    от alexandra25 в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:14
  3. Продам Фреймсет Salsa Casserrol Double (дорожный туринг)
    от chezenzo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 09:52
  4. Куплю велосипед дорожный
    от Korohov в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:44
  5. Кроссовый велосипед/продвинутый туринг
    от Traveller в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 09:37