Как проходят чемпионаты по велогонкам? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Как проходят чемпионаты по велогонкам?

  1. #11
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 17.10.2008 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно озвучить соревнования в которых ты принял участие?[/b]
    открытый чемпионат веломании по 3,14здобольству

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 17.10.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    открытый чемпионат веломании по 3,14здобольству[/b]
    бессменным лидером которого уже на протяжении многих лет является игорь модин

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 17.10.2008 23:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    бессменным лидером которого уже на протяжении многих лет является игорь модин[/b]
    Ну правильно, а чем в этом балагане еще заниматься?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 18.10.2008 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну правильно, а чем в этом балагане еще заниматься?[/b]
    А раз нечем, что ты тут делаешь - спрошу я тебя в очередной раз.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 18.10.2008 14:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А раз нечем, что ты тут делаешь - спрошу я тебя в очередной раз.[/b]
    Поправлю - нечем кроме, как...
    Чем вот люди занимаются, когда в балаган приходят? Смеются над выходками ковёрных. На этом ресурсе некоторые темы как раз и являются балаганом, виртуальным. Таких мулек с лолками сложно на других форумах увидеть.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 18.10.2008 23:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поправлю - нечем кроме, как...
    Чем вот люди занимаются, когда в балаган приходят? Смеются над выходками ковёрных. На этом ресурсе некоторые темы как раз и являются балаганом, виртуальным.[/b]
    Могу тебя уверить, как только ты (я, он - кто угодно) открыл здесь рот - он (ты, я - кто угодно) тут же становится частью коллектива местных коверных. И над ним уже могут смеяться остальные.

    Намек понятен?
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 18.10.2008 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Намек понятен? [/b]
    Блин, не палите контору...
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 18.10.2008 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу тебя уверить, как только ты (я, он - кто угодно) открыл здесь рот - он (ты, я - кто угодно) тут же становится частью коллектива местных коверных. И над ним уже могут смеяться остальные.

    Намек понятен? [/b]
    Так я разве против? Смейтесь сколько угодно. Даже пальцем можно тыкать. Но смысл от этого не изменится. Как есть данный ресурс балаганом так им и останется

  9. #19

    По умолчанию

    А ты тут активный вело... то есть активный балаганщик. Или ты просто зритель с 1450 сообщениями?

    Добавлено позже (19/10/2008 00:00):
    То есть почетный!

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 19.10.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты тут активный вело... то есть активный балаганщик. Или ты просто зритель с 1450 сообщениями?

    Добавлено позже (19/10/2008 00:00):
    То есть почетный![/b]
    Естественно, быть просто зрителем скучно. На других ресурсах такого нет, вот и приходится здесь оттягиваться. Лишний клик - для статистики хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)