Граница Латвии - Грузия - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Граница Латвии - Грузия

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Dedeleedo,

    Поздновато тему заметил, но может еще актуально. На Волговерховье уходить как-то без особого смысла. Вдоль М-9 идет "старая рижская трасса". Очень живописная и непростая дорожка http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4764339.
    Рекомендую ехать там.

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    так же абсолютно необоснованный крюк в Опитну пустынь, а если уж туда едешь, то прокладывай дальше на Орел, зачем в Тулу-то возвращаться?

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    ну и нафига же жарить по М-4 Дон? это только отдельные любители из Новомосковска от этого удовольствие получают, а все остальные обходят окольными путями http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7278926
    Последний раз редактировалось dromanoff; 22.05.2018 в 09:21.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  2. #22

    По умолчанию

    Маршрут можно всегда поменять, так что варианты можете предлагать, а я посмотрю что у меня с самочувствием. Так получилось, что я упал, пока немного больно педалировать стоя и ловить велосипед в заносе. Я бы пару дней показался без сложных дорог. И похоже что до меня всё-таки добрались клещи или кто то ещё, ранки какие-то странные и клещей самих нет. Я из-за усталости сразу поехал в Осташков, сейчас в гостинице набираюсь сил. Жаль что вчера вечером не смогу ответить, у Билайна не было зоны в лесу

    Может взять у МТС симку тоже? А то я два часа ехал , пока домой позвонить смог.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    А то я два часа ехал , пока домой позвонить смог
    Это РОссия Здесь много неохваченных связью мест (особенно в лесах).

    Клещ не убегает, когда кусает. Он впивается намертво хоботком.
    Поправляйтесь, удачи!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    И похоже что до меня всё-таки добрались клещи или кто то ещё, ранки какие-то странные и клещей самих нет.
    Это точно не клещи, поскольку они до 3х суток сидят впившиеся, кровь пьют пока не раздуются раз в 10.

  5. #25

    По умолчанию

    Итоги недели: 760 км за 6 дней, по деньгам вышло около 100 евро на все. Сейчас отдыхаю в Можайске, тут хостел/отель с кухней, как дома, заодно велосипед получится обслужить. Я дальше планирую оказаться в Воронеже, а оттуда транспортом до Ростова-на-Дону. Кто-нибудь ездил с попутчиками через blablacar? На практике кажется удобней чем на автобусе или поезде

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Это дешевле за счет того, что обычно те кто так ездят вещей с собой не берут, а у вас же будет куча вещей. И что-то мне подсказывает, что это потребует тачки у которой есть возможность погрузить все барахло, и за это барахло у Вас попросят дополнительной оплаты. Т.е. не факт, что получится дешевле.
    А так ничего такого в этой системе нет. У нас так народ частенько ездит.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Что-то дорого у Вас на одного, по Росси 100 евро на неделю.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  7. #27

    По умолчанию

    Я пытаюсь как можно больше разного в магазине попробовать, особенно сладкого

  8. #28
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedeleedo Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь как можно больше разного в магазине попробовать, особенно сладкого
    Вот это плохая идея. Все или почти все с пальмовым маслом.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Это дешевле за счет того, что обычно те кто так ездят вещей с собой не берут, а у вас же будет куча вещей. И что-то мне подсказывает, что это потребует тачки у которой есть возможность погрузить все барахло, и за это барахло у Вас попросят дополнительной оплаты. Т.е. не факт, что получится дешевле.
    А так ничего такого в этой системе нет. У нас так народ частенько ездит.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Что-то дорого у Вас на одного, по Росси 100 евро на неделю.
    1000 в день. Если ночевать под крышей, то даже очень буджетно. Да, хотя если ночевать в палатке, а хотя бы дважды в день нормально питаться в кафе, то тоже дёшево не выйдет.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Вот это плохая идея. Все или почти все с пальмовым маслом.
    Первый раз такое на упаковке вижу, а что оно правда настолько вредное? IMG_20180527_220055266.jpg

    Насчёт бюджетности, я дома экономллю, чтобы в отпуске отдохнуть как следует.

  10. #30

    По умолчанию

    Всем привет из Пятигорска! Хотел спросить, как кто отгоняет собак? А то за 2 км на меня 3 стаи набросились, хорошо что силы были уехать от них.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 11:25
  2. 03.09 - 18.09 Грузия
    от invin в разделе Туризм
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:39
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 21:54
  5. Лыжеборды 1-7 января. Грузия, Гудаури
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:57