-1 для Веломира - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #61

    По умолчанию

    ненене - вот вопросы по совместимости я бы не рискнул задавать никаким продавцам. Ну шируну просвета в перьях рамы - как максимум
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  2. #62

    По умолчанию

    А например проверить совместимость перчаток с моими руками путем примерки? Целая эпопея была, в результате так и не купил в веломире перчатки, купил в декатлоне, там супермаркет, меряй сколько влезет.

  3. #63

    По умолчанию

    ПетровичЪ, дело не в хамстве, а с тем что элементарно продавцы занимаются всякой фигнёй, девки на кассе нет и т.п.
    У меня нет претензий только к продавцам готовых велосипедов...сверху - жесть.

    По сравнению с триалом или веломаркетом - шлак.

  4. #64

    По умолчанию

    Обделенные вниманием и желающие расстаться с деньгами могут поехать покататься ночью по Петушкам или в другое какое село километрах в 150 от Москвы не особо наделенных культурой, для лучшего эффекта сумма должна слегка вылезать из кармана, а на веле висеть табличка с ценником(цена может быть завышена это усилит эффект). Вниманием и общением вы обделены точно не останетесь.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #65

    По умолчанию

    2blackbird:
    ну что вы их защищаете то... Люди там работают, это их работа и их выбор, а работу надо выполнять качественно.
    И лично для меня пофиг, что до меня им была задана сотня тупых вопросов, они должны ответить на мой вопрос. А как по другому? по другому - покупать надо в инете... там никто ничего не скажет. а в левомире люди продавцы... нахрена они там нужны? чтоб я по 10 мин ждал когда они со мной говорить начнут? или чтоб просто чек выписать? зачем они?
    Уж лучше, тогда, чтоб они инет магазин с доставкой открыли... или форму заказа через инет а забирать у них. тады и хамства не будет.
    А продавцам там, действительно, иногда интереснее теле посмотреть, или на компе поиграть, чем работать.

    зы. тем не менее... я лучше в веломире покупать буду, чем с соколях и омни
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 18.10.2008 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И лично для меня пофиг, что до меня им была задана сотня тупых вопросов, они должны ответить на мой вопрос. А как по другому?[/b]
    Не надо им задавать тупых вопросов =)

    Вот пойдите и почитайте тему про выбор велосипеда. А лучше задайте какойнить тупой вопрос, далее 2 варианта 1)вам не кто не че нее ответит. 2) Начнут стебацо и флудить. =)

    Почему то люди при покупке машины, компа, телевизора идут и советуются со знакомыми, лазАют по инету, смотрят инфу, а с велом чет их тянет пойти поговорить с продавцом. А при покупки камер и расходников о чем вы с ним беседуете? =))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #67

    По умолчанию

    я никого не защищаю. Просто яговорю, что вам от продавцов нужно чтото такое, что мне вот например от них ваааще не нужно. И вредно. Я не доверяю продавцам в 90% случаев - так нахрена мне их консультации?
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  8. #68

    По умолчанию

    Да все это ясно...
    но дело в том, что я у них уже давно спрашиваю только: а есть ли у вас ХХХ товар? и манера ответа на этот вопрос не всегда хорошая.
    А консультироваться я у них и не пробывал. Последнее время, вроде, и сам знаю что мне нужно.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Летучий Миш
    Байк
    GT Expert-красное колесо
    Адрес
    Моск .обл. Подольск/Люберцы/ Мытищи
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    А мне там девушка на кассе так зевнула одновременно проговаривая сумму , которую надо платить, что я отдал чётко и быстро.... и ещё дал бы наверное...
    Бываю там нечасто, просто не нужно ничё и работа.


  10. #70
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Хм. Первый раз пообщался по телефону с ВМ. Отвечали вполне вежливо, но почему-то посоветовали мне на рост 180 см меридовский циклокроссер ростовки 52. О_О

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00