-1 для Веломира - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 204045484950
Показано с 491 по 495 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Да-да - Primal что-то не возят боле... А картиночки были прикольные.
    А что плохого в ляпере ? Пущай везут
    абстрактно - ничего
    НО - неформат, кадейлы и точка !

  2. #492
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Заезжал в субботу, был приятно удивлен что на кассе новая девушка сидит, очень адекватная и приятная.
    Ну а продавцы да, как всегда слегка отмороженные, могли бы порасторопнее быть.
    Ну а выше тут кто то сравнивал продавцов Веломира с кишкой в соколях. Как вообще можно сравнивать магазин со сраным полулегальным рынком в подвале, где каждый считает тебя за лоха и пытается впарить какой то мусор?
    И да, выбор в веломире хороший, намного лучше нежели было еще год назад.

  3. #493

    По умолчанию

    был сегодня, про продавцов ничего не скажу, так как в железках считаю себя докой))) и всегда знаю конкретно чего хочу, и зачем еду, а не приехать и выносить моск продавателю в течении часа. был удивлен тем, что продавец не знает про стандарт Press Fit gxp, он пытался обяснить что я имею ввиду пресс фит бб30, но я понял, что разговор затягивается, поэтому решил слиться.в итоге все быро купил чаво надо, а вот гле млеать в москве, столице россии искать каретку хз, придется из-за бугра ждать

  4. #494
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Что, про Веломир всем всё ясно и обсуждать нечего? Подниму-ка.
    Только что оттуда. Звонил раза 4 перед выездом, занято. В обед примчался, спицы нужны. В каталоге значатся, по факту есть одна длина из трёх нужных. Ладно, беру. 15 минут ищут на складе, объясняя задержку приёмкой вновь прибывшего товара, за это время я, стоя в зале, успеваю проконсультировать троих, только в конце признавшись, что в магазине не работаю. Ну принесли наконец вязанку 20 штук. Иду на 1-й этаж в кассу, а там "обед 15 минут". Тётя обедает четверть часа, не то что мы, крысы конторские, по часу. Снова ждём, в очереди какие-то расфуфыренные чуваки в костюмах уже начинают возникать. Ну кассирша пришла, я бегом на 2-й этаж за своей мелочью.
    Итого потрачено более получаса на покупку 20 спиц, то есть полторы минуты на одну спицу.
    Спицы Веломир не заказывал с 2007 года!!! Так продавец сказал! Это финиш.
    Необходимость уточнять наличие всего из каталога по телефону, приёмка товара на складе, обед в кассе -- всё это напомнило то худшее, что было в СССР.
    В Сокольниках то же лоскутное одеяло, кстати, где-то есть одно, где-то другое в другом цвете, ещё где-то вместо DT предлагают взять noname типа "то же самое". Без комментариев.

  5. #495

    По умолчанию

    Я эти самые спицы неделю назад пытался у них заказать, на почту пришел ответ, что спиц и ниппелей у них вообще нет)) В каталоге - да, висят самые разнообразные, 2007 года)
    С велопобегом вышло почти тоже самое. Тянули 3 дня, потом оказалось, что спицы уже до меня кто то "забронировал". В каталоге при этом написано, что спиц много.
    Итог эпопеи с поиском спиц на родине - потерянная неделя времени, за которую поссылка из за бугра уже вышла бы с таможни, ну и куча негативных эмоций.
    Зато на старбайке хоть пообщаться с адекватным народом можно, а наши клоуны никогда торговать не научаться, хотя бы сайт обновить и то впадлу.
    Последний раз редактировалось Rаider; 03.05.2012 в 16:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00