-1 для Веломира - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #321

    По умолчанию

    На самом деле у всех есть возможность немного улучшить работу веломира . Каждый косяк продавцов пишите в жалобную книгу. Жалобную книгу должны предоставлять по требованию и потом за эти жалобы веломировскому руководству будут парить мозги, а оно уж наверняка повлияет на продавцов. Я действительно удивляюсь откуда они там таких нашли. Сделай веломир лучше - пиши жалобы.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  2. #322

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 21.07.2009 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле у всех есть возможность немного улучшить работу веломира . Каждый косяк продавцов пишите в жалобную книгу. Жалобную книгу должны предоставлять по требованию и потом за эти жалобы веломировскому руководству будут парить мозги, а оно уж наверняка повлияет на продавцов. Я действительно удивляюсь откуда они там таких нашли. Сделай веломир лучше - пиши жалобы.[/b]
    да, ладно, книгу будут выкидывать и заводить чистую, как обычно

  3. #323
    ВелоMANиак Аватар для SingleMan
    Байк
    Mongoose Amasa Elite '09
    Адрес
    Москва. Чертаново Северное. м. Южная
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Скидки закончились или их вообще не было?
    Звоню сегодня по поводу Sigma Sport BC 1606L узнаю наличие и цену.
    Называют сумму порядка 1500р.!!!! Это больше чем было до скидок (1386р.)
    Со скидкой якобы было 1011 руб.
    Наверное поэтому они "реальные" цены не публикуют....
    Опыт учит нас, что умирают всегда другие.

  4. #324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Murrrzik 07 @ 13.07.2009 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Счаз расскажу свою страшную историю. Вкратце: 1,5 месяца назад купила новый вел (Мериду). Гарантия полгода. Но примерно через 4 покатушки отказали мои замечательные гидравлические тормоза. Чо делать? Звоню в Веломир (они обслуживают Мериды по гарантии). И вот тут началось. Привозите, говорят, не вопрос. Муж поехал, привез. Вел забрали. Сказали, погуляйте некорое время. Погулял, пришел обратно, выкатывают вел и говорят: с вас, мол, 700 р. за ремонт. За что? За регулировку клиперов и за погнутый тормозной диск! Муж, конечно, повозникал, но оплатил. Но потом подумал, что совершил промашку ужасную и позвонил какому-то старшему менеджеру. Объяснил ситуацию, говорит, вел ремонтировали не в присутствии заказчика, откуда вообще взялся погнутый тормозной диск? Тот сказал, что да, мы вас не предупредили, что ремонт будет платный, выходит услугу навязали, поэтому если хотите заберите деньги обратно. Имеете право. Я позвонила в магазин, который мне вел продал, там тоже сказали, это вполне гарантийный случай, должны были сделать бесплатно. В общем, на следующий день я сама уже поехала в Веломир, чтобы значить, восстановить справедливость. Как только мастер услышал, зачем я приехала, он тут же начал читать мне лекцию, что вот, мол, делай добро таким как вы. Мы вам и тормоза демонтировали и поставили обратно бесплатно, и скажите спасибо, что не заставили ждать 21 день, как это обычно делается по гарантии. И потом это вы, говорит, сами тормозной диск себе погнули, а мы не могли пройти мимо и его вам выправили. Ай да мы, молодцы какие! А вам Бог судья и если хотите, заберите ваши противные деньги обратно, и не нужны они нам вовсе. В общем, мораль - Веломиру кроме того, что минус за ассортимент и обсуживание, но еще и ЖИРНЫЙ минус за сервис и отношение к клиентам. Воть.[/b]

    расскажите в чем проявился отказ тормоза? если диск был погнут или калиперы стояли неправильно, то это не гарантийный случай, и мастера действительно пошли вам навстречу. а вы все равно не довольны)))

    если велосипед покупали в другом магазине, то разумнее было бы и претензии по качеству сборки или настройки предъявлять им. либо, если диск был погнут в процессе эксплуатации, то вообще некому тут что0-либо предъявлять имхо)

  5. #325

    Thumbs up

    Спец
    а как прокомментируете следующий случай?


  6. #326

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 13.07.2009 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну, сервис там вообще дикий!
    (сам я при этом не присутствовал, но инфа из первых рук)

    подруге нужно было заменить вилку, а заодно и рулевую (если бы не рулевая, я бы сделал все сам).
    заодно было решено заменить вынос. этот умник зачем-то снял все с руля, хотя оба выноса нормальные, 4-болтовые.

    затем выбил чашки старой рулевой и понял, что новая не подходит (там стакан 1,5", а шток 1"1/8 -- кстати, может, есть у кого такая на промах? интересует обмен на обычную 1"1/8 ФСА на промах) -- пришлось оставить старую.
    вбил старые чашки назад, смазал подшипники (там шарики), поставил.
    обрезал шток, вбил якорь, поставил вилку и новый вынос.

    за все это он срубил с девушки порядка 1700 р. дело было с месяц назад.
    800 р. за замену вилки (обрезку штока и установку якоря) и 900 р. за "обслуживание" рулевой -- т.е. смазку 2 шариковых подшипников!
    "скажите спасибо, что мы вам вынос забесплатно поменяли! и колеса накачали."

    и все бы ничего (с неподошедшей рулевой это, конечно, не его косяк; и то, что с руля все снимал -- его проблемы; дикий прайс -- допустим, за "оперативность"), но
    в процессе сего действа (подруга "гуляла" 2 часа) с вилки исчезли боссы под ви-брейки!
    и на их место не было вставлено никакой заглушки, тем более винта... остались только дырки и синие следы от фиксатора резьбы.
    то, что боссы там изначально были -- 100%, мы покупали эту вилку вместе (вилка универсальная ви+диск).
    а поскольку у подруги тормоза дисковые, то, вроде бы, и боссы ей не нужны -- очевидно, такой сомнительной логикой руговодствовался "мастер". "наверняка и не заметит!" -- подумал он и, в принципе, был прав. на это обратил внимание только я, но это было уже на следующий день, и ехать предъявлять что-либо было уже поздно, тем более, они, собственно, не так уж и нужны (хотя, у меня были на них виды).

    вобщем, ахтунг! проверяйте комплектацию вела после посещения сей "мастерской".
    (только не надо про мышей и кактус! это ближайший кактус -- остальные достаточно далеко, чтобы девушке ехать одной с вилкой, примотанной на раме)[/b]

    Ну что за народ...
    Мастера сняли боссы по одной единственной причине - эта операция входит в понятие установки вилки вкупе с дисковым тормозом. Боссы тупо выкидываются, мастерам они тем более не нужны (интересно, зачем по вашему они ему нужны? впаривать кому?). Если вам они нужны - приезжайте, отсыпем хоть килограмм этих штырьков.

  7. #327

    По умолчанию

    Спец , пока ты здесь, скажи - когда же вы снова завалите магазин товаром? Где сотни маечек, где горы резины? Продавцы ничо не знают!

  8. #328

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 23.07.2009 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спец , пока ты здесь, скажи - когда же вы снова завалите магазин товаром? Где сотни маечек, где горы резины? Продавцы ничо не знают![/b]
    теперь уже наверное к следующему сезону! маечки и резину завозили в начале года крайний раз.

  9. #329
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Спец @ 23.07.2009 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    теперь уже наверное к следующему сезону! маечки и резину завозили в начале года крайний раз.[/b]
    жаль, с выбором действительно как-то глухо 



  10. #330

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Спец @ 23.07.2009 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что за народ...
    Мастера сняли боссы по одной единственной причине - эта операция входит в понятие установки вилки вкупе с дисковым тормозом. Боссы тупо выкидываются, мастерам они тем более не нужны (интересно, зачем по вашему они ему нужны? впаривать кому?). Если вам они нужны - приезжайте, отсыпем хоть килограмм этих штырьков.[/b]
    то есть, это нормально, не спросив человека, снять штыри (и не отдать их клиенту), оставив на их месте дырки, не поставив заглушки? в чем тайный смысл этих лишних телодвижений?
    мне они уже не нужны -- обошелся без них, но за предложение спасибо, буду иметь ввиду.
    (а насчет кому впаривать -- тут видел тему о продаже боссов рублей чуть ли не за 500! правда, там был мурзик -- может, у них какие эксклюзивные боссы)


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00