-1 для Веломира - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 495

Тема: -1 для Веломира

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Они перманентно усталые, отвечают в принципе правильно, но крайне неохотно и так, как будто не спали 3 дня подряд.[/b]
    вота оно что, вона оно как.. Загадка разрешилась.
    Теперь понятно, отчего я чувствую такую усталость, мизантропию и отвращение к окружающим. Просто я не спал подряд 15330 дней, последний раз спал днем еще в детском саду.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    пойдемте лучше про 29 колеса или про велогонки пофлудим ))

  3. #13

    По умолчанию

    а что есть интересного Вам в триале на пионерской??
    По теме веломир , да и ненадо там чего то ждать сказали что Вам нужно есть хорошо нету ну чтож не единственный магазин

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AcidRider @ 16.10.2008 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что есть интересного Вам в триале на пионерской??
    По теме веломир , да и ненадо там чего то ждать сказали что Вам нужно есть хорошо нету ну чтож не единственный магазин[/b]


    Просто это единственный магазин, где мне даже неприятно просить объяснить что-то или помочь определиться с выбором. Там у всех позиция такая, что типа раз пришёл, ты должен чётко знать, за чем пришёл, вплоть до модели. Но ведь это не Санрайз, в Веломире продавцы всё-таки теоретическ ещё и консультанты!

    Ещё позитива не добавляет эта их манера выгонять из магазина в 20:00... Я помню, в Триале на Прсопекте Мира девушка на кассе тихо сказала консультантам, что, мол, закругляемся, там покупатели, надо бы попросить их ускорить покупку (а не выйти вон) . Веломир отличается тем, что тебе просто говорят: а вот теперь закрыто, ха-ха-ха, пошёл нафиг. Феноменальный подход!



  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто это единственный магазин, где мне даже неприятно просить объяснить что-то или помочь определиться с выбором. Там у всех позиция такая, что типа раз пришёл, ты должен чётко знать, за чем пришёл, вплоть до модели. Но ведь это не Санрайз, в Веломире продавцы всё-таки теоретическ ещё и консультанты!

    Ещё позитива не добавляет эта их манера выгонять из магазина в 20:00... Я помню, в Триале на Прсопекте Мира девушка на кассе тихо сказала консультантам, что, мол, закругляемся, там покупатели, надо бы попросить их ускорить покупку (а не выйти вон) . Веломир отличается тем, что тебе просто говорят: а вот теперь закрыто, ха-ха-ха, пошёл нафиг. Феноменальный подход![/b]

    три разные темы о Веломире на форуме в один день.прикольно.

    зачем ты туда ходишь,если все так плохо?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #16

    По умолчанию

    просто за 3 года общения в етом магазе привыкаеш))
    к тому же есть форум тут быстрее люди подскажут что нужно))

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AcidRider @ 16.10.2008 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    просто за 3 года общения в етом магазе привыкаеш))
    к тому же есть форум тут быстрее люди подскажут что нужно))[/b]

    ты не понял моего вопроса к ГанцАккерману....
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велосипеды Merida, Cannondale и Author дешевле, чем везде.[/b]
    Автор в Веломире?
    Ганц, что куришь?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 16.10.2008 16:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зачем ты туда ходишь,если все так плохо?[/b]
    Хожу потому, что:


    а) Он ближе всего к моей работе. Камеру купить срочно, инструменты - так быстрее всего (хотя и придётся девушку на кассе ждать, как всегда);

    б) Велосипеды Merida здесь дешевле всего. До недавнего времени хотел девушке Мериду купить, теперь передумал, но был такой "тяжёлый" период;

    в) Если знаешь, что конкретно нужно и знаешь, что оно тут дешевле - плевать хотелось на консультантов с нордическим характером, просто говорю, что нужно и выносят;

    г) Здесь по количеству много покрышек 28&#39;&#39; Maxxis, один вид которых почему-то душу греет.




    Добавлено позже (16/10/2008 16:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 16.10.2008 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Автор в Веломире?
    Ганц, что куришь?[/b]
    Сорри, бес попутал, не Автор, но Атом!!!


    Автор такой отстой, как Атом не делает.


  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 16.10.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хожу потому, что:


    а) Он ближе всего к моей работе. Камеру купить срочно, инструменты - так быстрее всего (хотя и придётся девушку на кассе ждать, как всегда);

    б) Велосипеды Merida здесь дешевле всего. До недавнего времени хотел девушке Мериду купить, теперь передумал, но был такой "тяжёлый" период;

    в) Если знаешь, что конкретно нужно и знаешь, что оно тут дешевле - плевать хотелось на консультантов с нордическим характером, просто говорю, что нужно и выносят;

    г) Здесь по количеству много покрышек 28&#39;&#39; Maxxis, один вид которых почему-то душу греет.[/b]

    тогда относись ко всему поспокойней.знаешь,как радовались бы наши враги,если бы знали,что мы о них вспоминаем?ну их,невежливых продавцов.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 18:01
  2. про мастерскую веломира вопрос возник
    от Timbrimi в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00