Помогите определится с бюджетом на байк с 27.5 колесами - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Помогите определится с бюджетом на байк с 27.5 колесами

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Besangar Посмотреть сообщение
    я бы брал L. Стендовер фигня. Вынос можно покороче поставить. Когда дорастешь до длинной посадки будешь рад что взял Л. На длинной раме приятнее ехать.
    приятнее ехать на раме своего размера
    не нужно L на рост 174

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Besangar Посмотреть сообщение

    ХСМ вилка с масляным картриджем в правой ноге.
    не любая XCM
    а XCM HLO и это картридж блокировки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REYZOR22 Посмотреть сообщение
    Чесно не очень в плане переключателей и тормозов, смотря какая цена и какой износ
    цена 19. На шатунах еще родная краска, износ задней резины процентов 70-80. Тормоза сколько сейчас мониторю на велах в мой бюджет либо tektro либо shimano m315.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    приятнее ехать на раме своего размера
    не нужно L на рост 174
    я с ростом 174 катаю на Л либо ХЛ если модель короткая
    щас джаянт старый размер 20.5, ЕТТ 613 отлично
    Помогу с выбором велосипеда в вашем городе https://vk.com/sandovich94

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    цена 19. На шатунах еще родная краска, износ задней резины процентов 70-80. Тормоза сколько сейчас мониторю на велах в мой бюджет либо tektro либо shimano m315.
    ну честно такое себе удовольствие, конечно если горит покупать велик, но я бы советовал опять же подождать в начале сезона покупать велик это глуповато, в триала в августе будет цена хорошая по карте в ковычках, там за 30-35 тысяч можно взять не плохой велик. Если этот покупать еще тысяч 6 подика вложишь

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Besangar Посмотреть сообщение
    я с ростом 174 катаю на Л либо ХЛ если модель короткая
    щас джаянт старый размер 20.5, ЕТТ 613 отлично
    ну мы же говорим о правильном выборе ростовки, а не о том, кто на чем катает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REYZOR22 Посмотреть сообщение
    в триала в августе будет цена хорошая по карте в ковычках, там за 30-35 тысяч
    Со скидкой за 30-35 - это сейчас около 50-60. Это GT AVALANCHE 9R ELITE (https://trial-sport.ru/goods/51516/1320133.html). Вилка suntour XCR, переклюки и манетки Dior, тормоза m315. На столько ли он получается лучше, чтобы его ждать? Расцветка его конечно для меня минус.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Со скидкой за 30-35 - это сейчас около 50-60. Это GT AVALANCHE 9R ELITE (https://trial-sport.ru/goods/51516/1320133.html). Вилка suntour XCR, переклюки и манетки Dior, тормоза m315. На столько ли он получается лучше, чтобы его ждать? Расцветка его конечно для меня минус.
    Смотря с чем его сравнивать, но у них такая политика что белый ценик потом повысится, но сделают 40% и буцдет где то 30-35, мой заскар сейчас стоит 77к с 40% скидкой его цена 62к но это в августе, я покупал в июле переплатил 5 тысяч.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REYZOR22 Посмотреть сообщение
    Смотря с чем его сравнивать,
    С тем же Focus или Merida big nine 100 (сейчас думаю бу можно взять за 25).

    Да кстати потом планирую перейти на 1х9/10.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение

    Да кстати потом планирую перейти на 1х9/10.
    зачем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем?
    Да вес сбросить, не езжу я на них. По шоссе не езжу, максимум проехал пару-тройку минут по асфальту на 2х8. Маленькая тоже не особо востребована, в самую большую горку, которую у себя нашел вчера заехал на 1х3, что по калькулятору соответствует 36 звезде сзади. Еще надо в лесу, где нет дорог посмотреть. Но такие вылазки очень редкие.

    ЗЫ Ну и внешний вид мне больше нравится)).

    ---------- Добавлено 31.05.2018 в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2018 было в 12:07 ----------

    Взял себе focus whistler 27 за 16 000. Состояние отличное, только царапки на раме, задняя покрышка до конца сезона доходит, а потом под замену (владелец только задним тормозом пользовался), и тросик заднего переклюка поменять - коротковат. Буду подыскивать себе вилку на замену этого макета.
    Последний раз редактировалось mi4igan; 28.05.2018 в 12:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определится
    от Schurick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 22:17
  2. Помогите определится
    от Максим1717 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 21:04
  3. Помогите определится с выбором покрышек !
    от Alex-nnov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 10:43
  4. Помогите выбрать велосипед Кросс-Кантри(+Байк-Кросс)
    от Corvin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 09:44
  5. помогите определится с моделью для кросскантри
    от dsa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 11:32