Хотелось бы рассказать свое мнение об этом "чудном" месте.

Небольшой разговор до (переброска цен между КАНТом и Skate&snow и в результате получение следующей оферты на почту)



Добрый день! Ваш заказ:
Велосипед Welt Rubicon 1.0 2017 - 40500 рублей
Цвет matt grey/polish black
Размер 16
Доставка до пункта выдачи в г. Москва по адресу Осенний бульвар 5, корпус 1 - бесплатно

Предоплата составит 4000 рублей. Оплатить можно воспользовавшись формой оплаты на сайте (http://skateandsnow.ru/oplata). В поле сумма указываете сумму с комиссией 2.5% - 4100 рублей, в поле комментарий - 3812, это номер вашего заказа.
--
Благодарим что выбрали НАС!

Внесение от меня предоплаты (в субботу, 21.04.2018), а сегодня (24.04.2018) звонок от магазина и мямляние о том, что они не могут торговать в убыток, видите-ли цены выросли. При этом, цену на складе они выясняли аж со среды (18.04.2018). При этом искренне удивлялись такому умному слову как "оферта".

Фирма практикует просто невообразимую лень и непрофессионализм.

Заниматься стало лень, вернули деньги на карту и ладно. С паршивой овцы хоть шерсти клок.



Сильнее огорчает то, что пользователь bandito предлагал этот же велосипед чуть дороже, но в Москве и именно из-за этих ребят мне пришлось отказаться, а велосипеды уже подорожали.



Какой же итог? Ни за что и никогда.

Почему?

- Работают непрофессионалы. Как можно выяснять цену и наличие на складе 4 дня?
- Компания не держит слово. Тут без комментариев. Репутация для них ничто. Насколько я понял из мямляния, цена выросла на 4т.р. Цена их репутации меньше 100$
- Все это вместе конкретно подвело меня, поскольку я уже не могу получить велосипед ни по их цене, ни по той, по которой мог взять в субботу в другом месте.