13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех! - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 63 ПерваяПервая ... 82848535657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 624

Тема: 13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех!

  1. #571

    По умолчанию

    Хотел сказать огромное спасибо организаторам!

    Я из тех, кто впервые принимает участие в подобных соревнованиях. Про Velogearance и Чулково знаю уже пару лет, иногда выезжаем туда в выходные с друзьями, но принять участие в гонке как-то не складывалось по разным причинам и как-то не решался участвовать. Анонс гонок для новичков в этом году позволил твердо решить, что надо ехать, что это делают ровно для таких, как я, пропускать - потом жалеть!
    В результате, я получил возможность быть частью Velogearance, увидел процесс гонки изнутри, получил понимание, где я сейчас нахожусь относительно других увлеченных велосипедом людей, получил мотивацию улучшать результат.

    Это все очень здорово!

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    где я сейчас нахожусь относительно других увлеченных велосипедом людей
    Ну и как? Результатом доволен?

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Ну и как? Результатом доволен?
    Ну так, не особо)
    57 из 97 в своей группе.
    Стала очевидна огромная пропасть в уровне физ подготовки между мной и, например, первой двадцаткой. И уж тем более, я был поражен возможностями парней в Элите.
    Я осилил три круга. Четвертый для меня был бы лишним, я бы полз в подъемы, если пришлось ехать.
    Вниз ехалось без проблем, все-таки мы и более сложные съезжалки тренировали. А вот над силой\выносливостью надо работать..
    Ну и я согласен с высказыванием, что если тебе подобная трасса простая, то попробуй ее проехать быстрее! Катать на время, в толпе и в режиме прогулки выходного дня - две большие разницы.
    Последний раз редактировалось D1ego; 16.05.2018 в 14:55.

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    57 из 97 в своей группе.
    Хороший старт на самом деле. Первые всегда какие-то биороботы
    Я сейчас в той же группе 14й, а в прошлом году начинал с самых концов протоколов Хотя до этого годами покатушничал.

  5. #575

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам благодарности организаторам. Всё на высшем уровне.

    Это моя третья гонка в Чулково. Вписался в элиту, считая, что Спорткласс будет слишком прост в плане техники, а в гонках прогресс идет куда быстрее, чем если просто тренить эти темы на покатушках. Отметил для себя, что без особых проблем еду все эти Сладкие Падучие Стремы, но сильно не хватает функциональной подготовки, чтобы ехать вверх. Много ходил пешком. ДХ2 против шерсти особо тяжело заходил) Финишировал последним из тех, кто осилил три круга.(еще немного и победитель элиты меня бы дважды округлил) Есть повод задуматься над переходом в СК. Если из элиты туда не пустят - то во я попал! ))

  6. #576
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  7. #577
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    А то, что на тройнике одна ведущая звезда крайне плохо работает либо с левыми, либо с правыми задними звездами - это для тебя неважно чтоли?
    Конечно, не важно.
    У меня в жизни было всего два велосипеда, и оба с тройником.
    Когда покупал Трек за 15 тыс, консультант в спортмастере сказал - не включать крайние передачи, чтоб цепь не приходила к положению "сикось-накось". 10 лет уж прошло, а я ни разу такого и не делал - просто в голову не приходило ))

    Друг дал подвес погонять с Ай-петри - захотелось ходов, это да.
    Но дрочить на диматер колёс, вес, большие звёзды сзади и прочую хрень - изврат, имхо. В жизни много чего интересного ещё есть. А гоночки можно катать и на том веле, какой есть.
    Единственная печалька - рама через 50 тыс км померла. Но мне по гарантии новую дали спустя 5 лет. Так что следующие 5 лет буду на новой раме с тем же тройником ))
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 16.05.2018 в 20:28.

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    В жизни много чего интересного ещё есть.
    И для всего интересного нужно много здоровья, денег, времени

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    я попал в ту часть гонщиков, для которых спорткласс - скучновато, мало и, главное, тесно, а элита - пока страшновато. Да еще и округлили прямо перед финишем.
    хоть и второй раз в Чулково, но испытал ровно те же эмоции. Обидно было, когда перед финишем округлили, а ведь силы, желание и изотоник во фляге еще были..

    но все равно спасибо организаторам за отличную организацию, подготовку и все старания!

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Да, вот меня тоже удивляет. Девушек было аж 40 человек. Эта трасса для девушек явно более востребована, чем классическое Чулково.
    Большая просьба к организаторам добавить категорию Д14-18 лет –девушки 2000-2004 гг.
    Моя дочка могла бы быть в ней 2, а так по женщинам только 6. Обидно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  2. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  3. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  4. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36