13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех! - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13335358616263
Показано с 621 по 624 из 624

Тема: 13 мая 2018. Кубок Велоджеранс. I этап. Чулково для всех!

  1. #621

    По умолчанию

    Бальдр, неа, только затычки от руля

    kashamalasha, в 2015м году мы с товарищем я 38 минут, а товарищ 52 пытались финиш найти, Елисеев тогда это сделал за 16 минут Я тогда перед стартом курил сидел на полянке, думал - чего все пялятся на меня. Был в нормальных таких хб шортах и футболке, на топталочках и Кубе

  2. #622
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Полюбому из за Куба пялились...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #623
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Бальдр, неа, только затычки от руля

    kashamalasha, в 2015м году мы с товарищем я 38 минут, а товарищ 52 пытались финиш найти, Елисеев тогда это сделал за 16 минут Я тогда перед стартом курил сидел на полянке, думал - чего все пялятся на меня. Был в нормальных таких хб шортах и футболке, на топталочках и Кубе
    А после соревнования ещё и пивком обмыл начало становления велогонца )

  4. #624

    По умолчанию

    После этих соревнований я бы тоже не отказался от тёмненького. Когда-то в 2014 я впервые приехал на МТБ гонку, на длинное ХСО в Чулково, перед стартом не курил, но Артёму Орлову не помешал этот факт округлить меня, если не привираю, 2 раза, на каждом кругу на каком-то спуске я улетал в кусты, летел долго, успевал подумать: "ну неужели в этот раз что-нибудь сломаю?", валялся на земле со сведёнными ногами... Не знаю как выжил, знаю, что проехал 3 круга, а лидеры 8.


    Со временем с техникой проблем становится чуть меньше, но это не убавляет проблем с физикой: стенки продолжают заставлять страдать своей неизбежностью на каждом круге. Тем не менее, Чулково - одна из любимейших трасс, где каждая гонка уникальна, организация привычно и ожидаемо отлично настроена, а соперники сильны и коварны

    В этот раз единственное что лично мне было очень не в кассу - это поздний старт. У меня нет предложений и идей по этому поводу, я вижу как популярен был первый заезд, наверное мне бы в своё время он тоже был бы более подходящим. Но моё состояние на гонке претерпевало какие-то метаморфозы, если кратко: меня мутило. Понаблюдать за тем как это было и понаслаждаться музыкальным дыханием приглашаю ниже:

    Последний раз редактировалось joolio; 23.05.2018 в 09:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  2. 16 мая Открытый кубок федераций, 6 этап
    от Lyoho в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 03:24
  3. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  4. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36